В Киеве спецназовец получил множество травм, пытаясь угомонить шумную компанию

Переглядів: 1080

16 вересня 2019 20:15

В Киеве спецназовец получил множество травм, пытаясь угомонить шумную компанию  фото

Злоумышленники, устроившие ночной дебош в Дарницком районе Киева, напали на полицейского, которому пришлось применить оружие.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции столицы.

Заместитель начальника Дарницкого управления полиции Александр Пьятниковський рассказал, что в одном из дворов отдыхала компания молодых людей. Сотрудник полка полиции особого предназначения, возвращавшийся домой после дежурной смены, услышал ругань и громкую музыку. Правоохранитель, представившись и предварительно показав свое служебное удостоверение, попросил компанию вести себя тише и перестать нарушать общественный порядок, так как было около 01:00. После чего его ударили в голову и забрызгали газом. Правоохранитель  выстрелил из травматического пистолета вверх, а потом - оппоненту в ногу.

После выстрелов, трое человек набросились на лежащего полицейского и стали избивать. Ситуацию спасли охранники из соседнего магазина, которые в этот момент выбежали из здания. Одна из девушек вызвала скорую и полицию.

У полицейского зафиксированы многочисленные гематомы и переломаны два ребра. Потерпевшему от пулевого ранения ничего не угрожает. Молодые люди были задержаны.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Задержанным грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник: NEWSONE



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2019 г. (03:54)

гопота  рулит и правит на улицах как и раньше  а гой по прежнему трясется от с***а, неверя уже ни во что . .


Схожі новини: