В приемном покое нашли загадочный труп

Переглядів: 1767

17 вересня 2019 12:52

В приемном покое нашли загадочный труп фото
Отчего умер мужчина - пока не ясно

В приемном покое Мелитопольской больницы 11 сентября был обнаружен труп пожилого человека с синяками и следами хирургических швов. Личность мужчины пока не установлена. На вид ему около 65 лет.

Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Отчего умер мужчина - пока непонятно.

Недавно следствие заручилось санкцией суда на проведение судмедэкспертизы. Эксперты должны установить наличие на теле телесных повреждений и механизм их возникновения, а также выяснить точную причину смерти.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2019 г. (14:53)

Это уже переходит все границы!!Обьясните как понять нашли?Это что в лесу?Живых людей а именно мед работников там нет?Надо открывать дело за не оказвние мед работником  помощи !!!!Странно .то нашли на территории то в приемном покое!!Ни кто ни о чем не подумал?

Octopussy
17 вересня 2019 г. (21:14)

Вот-вот, попрошу объяснений - это что такое вообще происходит? То около больницы трупы внезапно оказываются, то теперь уже внутри больницы! Там вообще кто-то хоть за чем-то следит? Дежурные, охрана, камеры слежения? Или уже средневековье какое-то наступило?


Схожі новини: