19 вересня 2019 16:37

Мелитополец встретился с самым сильным боксером России  фото
Мелитополец стал серебрянным призером Чемпионата Европы по боксу

Мелитополец стал серебряным призером на Чемпионате Европы по боксу.

Девятнадцатилетний воспитанник мелитопольской ДЮСШ № 1 Богдан Толмачев (тренер Сергей Онищенко) представлял Украину на международных соревнованиях. Он выступал в весовой категории до 75 кг и в результате проведения четырех боев занял ІІ место. Мелитопольский спортсмен уверенно выиграл бои у боксеров из Чехии, Болгарии и Словакии. А в финале он с разногласием судей уступил россиянину Джамбулату Бижамову, который является чемпионом мира и лучшим боксеров России 2018 года.

Стоит отметить, что Б. Толмачев уже семь лет занимается боксом (с девяти лет) и за это время добился на спортивном поприще немалых успехов.

Фото предоставлены Б. Толмачевым.

20 вересня 2019 г. (12:41)

Смотрел этот бой и скажу что этот поединок был намеренно  засуженным. Вяликому росс чемпиону однозначно  набил голову украинский провинциал.