На акции против «формулы Штайнмайера» говорили о гражданской войне (ВИДЕО)

Переглядів: 1393

6 жовтня 2019 13:49

На акции против «формулы Штайнмайера» говорили о гражданской войне  фото
На акцию протеста собрались сотни горожан

Несколько сотен мелитопольцев собралось у памятника Шевченко, чтобы высказать протест против «формулы Штайнмайера».

Подобные акции прошли в Киеве и многих других городах Украины. Начался митинг с государственного гимна. После все желающие высказали свою позицию.

Основной лозунг митинга «Ні капітуляції».

Выступающие высказали опасения, что политика уступчивости президента приведет к гражданской войне. Некоторые высказывали готовность взять в руки оружие. Кстати, на акции присутствовало немало членов «Союза ветеранов АТО Мелитополя».

Все выступающие подчеркнули, что отвод украинских войск с укрепленных позиций в голое поле может привести к гибели многих солдат, кроме того, сепаратисты получат возможность свободно передвигаться по территории Украины, говорили собравшиеся.

Своей акцией протестующие хотят высказать президенту свое мнение и призывают сменить власть, если правительство не прислушается.

Также, мелитопольцы пожелали услышать позицию городской власти относительно «формулы Штайнмайера», кроме того, намерены собрать подписи под письмом в обладминистрацию с требованием высказать протест на уровне области.

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2019 г. (14:10)

ЗЕленая сопля, вследствии своего слабоумия и тотальной безграмотности не понимает, что революции, и свержения любой власти делают не 73% лохов, которые его избрали, а всего 2-3% активных патриотов! Если эти 2-3% найдут нужным, для спасения страны, растереть об асфальт эту ЗЕленую соплю, то 73% его гнилого электората ему ничем не помогут!

Аноним
6 жовтня 2019 г. (14:24)

73% жвачных так и будут сидеть перед телевизором, им пох страна. Их беспокоит когда у них в ухе стреляет или собачка заболела.

рсдрп
6 жовтня 2019 г. (14:45)

кучка продажных нелюдей не может выражать мнение жителей

Аноним
6 жовтня 2019 г. (14:55)

Вата тупая. Хочешь чтоб у тебя под окном стояли мокшанские танки?

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:28)

Когда в мой город войдут мокшанские танки, то я пойду их взрывать и жечь. А ты побежишь на Западную Украину и будешь там продолжать под видом волотерства пи..дить деньги и материальные блага и вопить возле памятников о страшном Путине и войне с кацапами. Это твой смысл жизни

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:34)

Кацап не пались. Уши мокшанские сильно уж торчат

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:37)

ХОЧУ чтоб стоялы, вышиван драный, вы страну прос...и мрази.

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:11)

Однако сепары.

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:16)

 ватни тампоносы   хочут  мыру и  вафлю за щчеку . це ыхнэ прызване буты смоктуном. у мэлыку таких 95%

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:19)

Т.е. Вы собираетесь идти против мнения 95% граждан? Это называется экстремизм. И ещё куча милых терминов из УК.

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:26)

пишло ты на х..со своим ук. яйцеглистате

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:37)

Вы голосовавшие за это зеленое дерьмо, не люди. Тупорылая вата в Мелитополе в 2010 году большинством отдала свои голоса и мозги такому же тупому Хряку енакиевскому. Теперь история повторилась, ничему вас лохов ватных жизнь не научила

Аноним
6 жовтня 2019 г. (16:59)

Та ты шр. Мытэць? 

 

Забавно, когда 5ипроцентов дегенератов корчат из себя мытцив та интелигэнтив у пятому поколинни. А посмотришь на лыця циз мытцив - ну яркий доказ о вреде пьяного зачатич

Аноним
6 жовтня 2019 г. (16:59)

Та ты шр. Мытэць? 

 

Забавно, когда 5ипроцентов дегенератов корчат из себя мытцив та интелигэнтив у пятому поколинни. А посмотришь на лыця циз мытцив - ну яркий доказ о вреде пьяного зачатич

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:39)

сбегай шаровары смени смоктун

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:45)

Кацапсина, в будку!!!

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:34)

Несколько десятков полудурков говорят за весь город! Блеск

Белка
6 жовтня 2019 г. (16:03)

Я здесь. А моя собутыльница Бастинда на подходе. 

Аноним
6 жовтня 2019 г. (21:51)

Так гражданская война уже пятыи год идет. Только дошоо до 33?

колян
7 жовтня 2019 г. (00:15)

я так понимаю меньшинство продолжает рулить массами ??  Петя уже ушел ,вы чего ,ляди обдолбаные ???? вам война конечно нужна - шоколадный кролик приказал раздувать пламя а то его жопа сядеть у клетку

 

Аноним
7 жовтня 2019 г. (15:29)

вася ефименко насмешил. ультиматум поставил. ))))

Аноним
16 жовтня 2019 г. (07:19)

2-процентный дурачок ультиматумы ставит. Вроде бы такой эе процент он набрал на мэрских выборах когда-то

Аноним