В Мелитополе чиновник обиделся на комментарии горожан

Переглядів: 1529

10 жовтня 2019 11:25

В Мелитополе чиновник обиделся на комментарии горожан фото
Куда потратил исполком 140 тыс. грн?

MV уже писали о том, что мелитопольский горисполком потратил 140 тыс. грн, но чиновники не помнят, на что именно.

Информация о соответствующих затратах мэрии появилась на тендерной площадке "Прозорро"

Управляющий делами исполкома Михаил Семикин обещал пояснить, куда была потрачена эта сумма, и попросил отсрочку, чтобы уточнить нюансы и пересмотреть документы. На следующий день получить ответ от Михаила Александровича не удалось.

Ссылаясь на публикацию на нашем сайте и сетуя на нелестные комментарии, чиновник отказался отвечать устно, а порекомендовал обратиться журналистам в исполком с официальным запросом:

- Вы уже материал опубликовали на сайте, причем дали в нем личную оценку ситуации. Почитайте комментарии под новостью и посмотрите, как это получилось в конечном итоге, - пояснил свою позицию М. Семикин.

Мы воспользуемся советом чиновника и обязательно обратимся с официальным запросом в мэрию. Ответ опубликуем на сайте.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 жовтня 2019 г. (11:51)

Оно такое же обидчивое чмо, как и плешивый

Аноним
10 жовтня 2019 г. (11:53)

Как показывает практика и жизненный опыт, самые нормальные чиновники - это дядьки за 50 лет, прошедшие партийную школу. А все эти 30-летние обсосы, фотографы, бывшие недопредодаватели педа - это шлак. Нихрена за свою жизнь еще не сделали, а понтов, как у Ымператора

Гость
10 жовтня 2019 г. (13:24)

Живи с своем СССР и дальше.

Аноним
10 жовтня 2019 г. (13:25)

Мишаня, не обижайся

Аноним
10 жовтня 2019 г. (11:57)

В исполкоме каждый видел, как Семикин холуйствовал и лизал задницу Федорову. И сейчас лижет

Аноним
10 жовтня 2019 г. (11:57)

а на очко он сегодня ходил или забиль)))

Патриот всея Украины
10 жовтня 2019 г. (12:18)

Утютю! Мишаня обиделся. Ну не стоит, главное что не НАБУ вручило подозрение 

Гость
10 жовтня 2019 г. (13:27)

Последняя тенденция авторов МВ - выдавать желаемое за действительное, то есть по просту выкладывать не подтвердженную инфу. 

Искателям сенсаций видимо нечего писать уже, высасывают из пальца. 

Аноним
10 жовтня 2019 г. (13:44)

Почему анонимно? Назовись, работник исполкома!!!

Аноним
10 жовтня 2019 г. (13:50)

Семикин  ты обиженый!!!!то есть  ты петух !!Об этом все знают!!!Можешь обижаться дальше!!!

Работник исполкома
10 жовтня 2019 г. (14:36)

Самый известный *** это Илюша! Мишаня по сравнению с ним просто меркнет 

Аноним
10 жовтня 2019 г. (15:08)

Семикин не только обиженный он и опущенный

Аноним
10 жовтня 2019 г. (16:15)

Но на что еще это тупое убоище Семикин может ответить. Но как украсть и провернуть аферы это к нему он спец БОЖЕ помоги его привлечь и посадить хоть на одного вора меньше в городе станет а то Федоровым прикрывается а потом и Ваньку потянут

Аноним
10 жовтня 2019 г. (16:16)

А мамаша Арабаджи квартирку продала а Мишаня прикрыл пипец им

Работник ДК
10 жовтня 2019 г. (16:34)

Оскор*** любого человека негоже - это ненормально. Если к Семикину есть конкретные претензии, или факты его  коррумпированости, то сегодня есть масса способов  все это выяснить и выявить. Семикин может и не идеальный руководитель,но оскорблений  он не заслужил - это точно. Как-то так, господа обсуждатели.

Аноним
10 жовтня 2019 г. (18:16)

Так никого не сажают, воруют все и никто никого не может посадить. Это как с МРЭО (нынче сервисный центр) - все знают что права без денег не сдать, а если и сдают, то валят на вождении. Но никто ничего не делает. В городе ГБР для галочки.

Аноним
10 жовтня 2019 г. (23:12)

СЕМИКИН--ЭТО СИЛА!!!!!!!

фельшер
11 жовтня 2019 г. (00:49)