В Украине падает рейтинг Зеленского

Переглядів: 1087

15 жовтня 2019 18:17

В Украине падает рейтинг Зеленского фото

Уровень одобрения также снизился у премьера и спикера парламента. При этом многие не знают их фамилий.  

Киевский международный институт социологии опубликовал результаты опроса, которые показали падение рейтинга президента Владимира Зеленского и его команды.

Положительно деятельность Зеленского в октябре оценили 66 процентов опрошенных против 73 процентов в сентябре.

Также упал уровень одобрения у премьер-министра Алексея Гончарука - с 17 процентов до 10 процентов; не знают о нем 48 процентов опрошенных.

Также упал рейтинг спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова - с 33 процентов до 27 процентов; 36 процентов не знают, кто это.

Источник: kontrakty.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 жовтня 2019 г. (18:56)

Пороху досталось самое трудное время и он достойно себя показал, пожалуй лучший президент  из всех. Кто эти мальчики, я тоже не знаю, но судя по всему закончат они бесславно.

Аноним
15 жовтня 2019 г. (20:34)

я тоже не знаю кто ты, ты тоже закончишь бесславно ;)

колян
16 жовтня 2019 г. (00:35)

славо лизнул жопу Вилли Вонке , надеюсь он это заценит и оплатит твои пердыханья

 

житель
15 жовтня 2019 г. (19:07)

каждый свечек -знай свой шесток

Аноним
15 жовтня 2019 г. (19:27)

Подождите, простой нарид еще не понял, что при Порохе военный сбор 1,5% - это еще и воровать хватало (да?) а зеленые заявляют, что будут вынуждены срезать на 30% соц.выплаты, включая пенсии.

"Сваты" в телевизоре скажут, что 1,5% больше 30% - все и схавают:))))

Напомню, что зеленые договорились о выплате ИВК из бюджета 5 млрд грн для МАУ.  И продаже электроэнергии для ИВК ниже себестоимости (разницу покроют из бюджета).

Аноним
15 жовтня 2019 г. (20:41)

да пороху хватало варавать и выводить в офшори))

Аноним
15 жовтня 2019 г. (21:07)

А зеленым не хватает! Бедненькие  Давайте им поможем... Вон учителя уже скинулись, диабетики, гемодиализ, онко... ФОПы в очередь стали

Аноним
15 жовтня 2019 г. (21:15)

и людям давал жить 

Аноним
15 жовтня 2019 г. (19:34)

Вау, чьо пишут злые языки!

Зеленые собираются выплачивать пенсии зубожилой украинской диаспоре в Израиле! 

Кто тут хотел хоть поржать?


Схожі новини: