Самолеты Путина сбросили бомбы на школу в Сирии: погибли дети

Переглядів: 625

25 грудня 2019 09:31

Самолеты Путина сбросили бомбы на школу в Сирии: погибли дети  фото

На северо-западе Сирии в результате авиаудара российских военных погибли 10 человек, из них 6 – дети.

Атака произошла во вторник, 24 декабря. Об этом со ссылкой на данные "Сирийской обсерватории по правам человека" сообщает "Радио Свобода".

По данным мониторинговой группы, авиаудар был нанесен по школе в селе Джубас в провинции Идлиб, где находились внутри перемещенные лица.

Отмечается, что сирийские правительственные силы при поддержке российских военных проводят новое наступление на Идлиб, начав операцию по массовому выходу мирных жителей из этой провинции в более безопасные районы вблизи турецкой границы.

В Идлибе проживает около 3 миллионов мирных жителей. В ООН заявили, что более половины гражданских покинули территорию из-за постоянных авиаударов и эскалацию боевых действий в этом районе.

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2019 г. (10:35)

с московией после второй мировой надо было окончательно решать, теперь у Запада кишка тонка, эти упыри гадить будут пока не развалятся

Аноним
26 грудня 2019 г. (21:12)

Твоя фамилия Решайло? Соболезную, бывает.

Аноним
25 грудня 2019 г. (11:20)

Очередной майдаунный бред вылез!! Почему-то собственные люди, погибшие при обстрелах карателями свободного Донбасса - их не волнует..

Аноним
25 грудня 2019 г. (11:24)

как мокша развалится, так и на Донбассе наступит мир

Аноним
26 грудня 2019 г. (21:18)

Вот бы так бандер фуячить, как на фото.

Бур
25 грудня 2019 г. (23:45)

и даже никого не смутило название «солидной организации», которая выдала сей фейк. Сирийская обсерватория по правам человека. Обсерватория! Специализированное научное сооружение, оборудованное специальными приборами за состоянием и естественными процессами происходящими в атмосфере земли и в космосе! Они чего, в телескоп увидели, как авиация рф бомбит эту территорию? Одни просто глумятся, выдумывая такую ахинею, а другие разинув рот верят!!!

Аноним
26 грудня 2019 г. (02:08)

А назвать тюрьму народов российской федерацией, это не глумление над федеративным принципами? И между прочим, кацапоид, обсерватория от латинского observatio - наблюдение.

Аноним
26 грудня 2019 г. (21:10)

Написал шумер рожденный свободный от всего

Аноним
27 грудня 2019 г. (06:52)

В шумерии observatio, от древнешумерского  массового обсера произходит-наблюдение для укропитеков.

Бур
28 грудня 2019 г. (01:44)

Да дебил был этот чувак араб, что придумал название своей организации - Sy***n observatory for human rights. Думаю, что перевести этот бред как обсерватория самый наихудший перевод. Везёт этому арабу, уже 20 лет живет безвылазно в Англии и регулярно пишет для МИ-5 фантастику. А вот к сведению недовольных хохлов могу сказать так, что не по их чину обсуждать великие государства. Разберитесь в своём дерьме, а потом поучайте других. Тогда может перестанете восторгаться фашистами и народ от вас перестанет валить целыми областями. Как говориться, неча на зеркало кивать, если у самого рожа крива!!! Наблюдатели, блин!!))


Схожі новини: