В Мелитополе в нижней части города не проехать

Переглядів: 1845

21 лютого 2020 06:16

В Мелитополе в нижней части города не проехать фото

Движение транспорта по  ул. М. Грушевского перекрыто 

В связи с проведением замены водопроводных сетей движение перекрыто ориентировочно на две недели на двух участках: от ул. Покровской до ул. Интеркультурной; от ул. Интеркультурной до ул. Университетской.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
17 лютого 2020 г. (11:52)

Пишите старые названия!!!

Аноним
17 лютого 2020 г. (20:04)

Поддерживаю. Читаешь новости и не понимаешь о чем речь. Все улицы, дебилы, перименовали.

Аноним
17 лютого 2020 г. (21:20)

Тебе ватоголовому вообще есть разница, какие улицы для авто закрыты? Пешкодрала ходил при совке на рынок мимо членина? Ну, так для тебя ничего не изменилось. А, нет, изменилось. Членина нах... завалили с его ордой. Зато ремонты улиц начались. А то бюсты красили а трубы по 30 лет не меняли.

Для анонима.
18 лютого 2020 г. (07:34)

Вот ты и показал свою "европейность" только маты русские. Что твои новые хозяева построили, кроме "хатынок" для себя? Даже больницу построить не могут, переделывают старую. А трубы 30 лет никто не перекладывал, потому что пи***ли постоянно. А от переименований лучше жить стали? Нет, только проблемы людям создали.

Аноним
21 лютого 2020 г. (09:33)

Вали в Говнорашку, ватка. Там ни кто ни чего не переименовывал. Чище воздух будет

Аноним
21 лютого 2020 г. (21:28)

Так ты здесь и воняешь вроде, ехай на куй выблядок майданный.

Аноним
17 лютого 2020 г. (20:56)

Согласен!

Аноним
21 лютого 2020 г. (08:46)

Старые - это для вас какие? Эпохи до 1700 года, после 1917, сталинизма, брежневские?

Может, вам еще деревья вашего детства срочно сбацать и чтоб * стоял как в молодости?

смесь из грязи и говна-это родина моя
21 лютого 2020 г. (08:59)

старые-это которые сейчас новые.Что тут не понятно ?

Аноним
21 лютого 2020 г. (09:27)

старые это те которыми называли вновь построенные улицы, а не переименовывали. Постройте новые и называйте их как хотите, а нам верните нормальные наши названия.

Аноним
21 лютого 2020 г. (09:34)

Ваш поезд уже давно ушел, совкодрочеры тупорылые

Аноним
21 лютого 2020 г. (21:31)

Поезда при вас перестали ходить, до вас ходили гиднадрочеры майданные.

Аноним
21 лютого 2020 г. (11:30)

Вот вам новые старые названия улиц Мелитополя, которые вы, конечно же, хорошо помните, где были и когда впервые построены:

Сталина, Троцкого, Каменева, Кагановича, Буденного, Молотова, Микояна.

Эх, любовь народная! Такая непостоянная!


Схожі новини: