Первого человека в мире вакцинировали от коронавируса: кто он

Переглядів: 751

8 грудня 2020 12:21

Первого человека в мире вакцинировали от коронавируса: кто он  фото

Вакцину от коронавируса, разработанную фармацевтическими компаниями Pfizer и BioNTech и одобренную Великобританией, первой получила 90-летняя женщина по имени Маргарет Кинан.

Таким образом, она стала первой в мире, получившей эту вакцину.

"Миссис Кинан, которая прожила в Ковентри шесть десятилетий, но родом из Эннискиллена, Северная Ирландия, получила вакцину от медсестры Мэй Парсонс в университетской больнице Ковентри в 6:31 утра", - говорится в сообщении.

Женщина считает это привилегией и лучшим подарком на день рождения, которого она могла только пожелать.

Теперь она сможет провести со своей семьей и друзьями рождественские и новогодние праздники, ведь большую часть 2020 года провела на самоизоляции.

Таким образом, Маргарет Кинан положила начало массовой вакцинации, которая планируется в Британии.

"Если я смогу получить ее в 90, то вы тоже сможете!" - сказала женщина и поблагодарила персонал за заботу о ней.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2020 г. (12:30)

А, ну да, российской вакцины, как и крымского моста нет ))) ДБ

Аноним
8 грудня 2020 г. (13:08)

это же Анька Свёкла писала, для неё не только Крымского моста не существует, но и самой  России.

По её мировозрению, за хохляндией на север большое озеро аж-ж до Аляски.

 

Аноним
8 грудня 2020 г. (15:22)

Пиндосы могут только украинам навязать свою вакцину. БОльшая часть населения планеты будет использовать российскую или свою. Китай с Индией, закупающей рос.вакцину - это уже треть населения Земли. А хохляцкому здравохранителю только цыкнули из посольства США - он и сник. Позорная страна...

Аноним
8 грудня 2020 г. (13:11)

Это для хохлов первый человек в "мире".

В то время как в Великой России уже стартовала массовая добровольная вакцинация всего населения! СУГС, товарищи!

fxx
8 грудня 2020 г. (13:21)

если бы в России реально была бы одобрена качественная вакцина, то Путин не сидел бы до сих пор в бункере с самой весны.  Ну камон, какая у них вакцина? Они точно также как и мы, очень долго не воспринимали всю ситуацию всерьез, и вы хотите сказать, что они там у себя с нуля и с опозданием в НЕСКОЛЬКО месяцев от немцев/бритов и америкосов, вот взяли и создали первыми вакцину по всем стандартам и успели изучить результаты всех стадий испытаний? Ну бред же. Они никак бы первыми не успели её сделать )) выкинь телевизор )))

Аноним
8 грудня 2020 г. (13:36)

Точно в бункере? Не на атомной подлодке? Это Бутусов напел, или Гордон от маршала ГРУ узнал? )))

 

Рогули, ну почему вы такие невменяемые дегенераты? Стыдно за нацию

fxx
8 грудня 2020 г. (13:23)

а на счет "первой в мире" , то первыми, как бы, получают вакцину, те, кто участывают в  клинических испытаниях. Так что эта женщина точно не может быть первой, ну никак, точно также, как и у РФ не могла создать вакцину раньше забугорных фарма гигантов

Аноним