Кулеба: власть должна быть готова к возвращению в Крым

Переглядів: 969

31 грудня 2020 13:30

Кулеба: власть должна быть готова к возвращению в Крым фото

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что Украина должна иметь план действий на случай возможности возвращения в Крым.

Об этом он рассказал в интервью ТСН.

По его словам, украинская власть должна полностью быть готова к моменту, когда появится шанс вернуть Крым.

"Вот завтра, ладно, мы довели Россию "до ручки" и они говорят: все, мы ушли из Крыма… Ну, сложилась такая ситуация. Готовы ли мы полноценно сразу на всех уровнях политической, общественной и экономической жизни туда вернуться? Готово ли украинское государство? А должно быть готовым", — отмечает Кулеба.

Министр отмечает, что должны быть готовы соответствующие планы действий и документация, если появится возможность возвращения Крыма в состав Украины.

"Везде должны лежать папочки, где пошагово каждый орган власти будет знать, что он должен делать по возвращении в Крым. И неважно, сколько эта папочка пролежит в сейфе. Она должна быть там, чтобы в решающий момент нанести этот удар, когда мы увидим, что это и есть тот самый момент", — подчеркивает Кулеба.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 грудня 2020 г. (13:34)

Господии, ну как таких дэбилов допускают к власти?!

Гость
31 грудня 2020 г. (16:19)

У меня ощущение, что неадекватность - обязательное условие присутствия во власти после 2014 года. 

Аноним
31 грудня 2020 г. (13:37)

первым делом, всех понаехов не забыть посадить на поезд Симферополь - МурмАнск и санитарная зона до границы с родиной

Флавио007
31 грудня 2020 г. (14:56)

Вот уже и первый кандидат на составление "папочек" Кулебы.

Бежи скорей подавай резюме. Будешь за нехилую зряплату записывать (и генерировать) мечты хохломрийников.

берта
31 грудня 2020 г. (22:23)

(Для Анонима 13:37)  .... после изгнания из Крыма всех "понаехов" -  перед Верховным Советом Республикит Крым в Симферополе поставить памятник - Бандера в обнимку с Шухевичем.   С надписью - "От благодарных рагулей терпилам Крыма".   На свиномове естественно...

Аноним
31 грудня 2020 г. (14:16)

Сказочный далбаёб

Аноним
31 грудня 2020 г. (15:09)

Раком становись, ать два

житель
31 грудня 2020 г. (15:44)

дурак -думкой багатеет

ГОСТЬ
31 грудня 2020 г. (16:17)

Ну что тут скажешь : сказочный "патриот". И кто его из больницы выпустил не долечив. 

Прохожий
31 грудня 2020 г. (19:51)

В этой стране можно бесконечно смотреть на три вещи.На очередной майдан.На очередные поиски армии РФ в ДонецкеИ на очередной план по возвращению Крыма

Подгоревший бурят
31 грудня 2020 г. (20:38)

Полюции, не более.

берта
31 грудня 2020 г. (22:15)

Чисто по-человечески можно было бы понять украинские обиды и даже фантомные боли по Крыму, но громадяне-то, положив руку на сердце, должны признать, что именно нацистская политика Киева тому виной.   Если уж в столице "нэзалэжной" появился проспект Степана Бандеры, которого даже американцы называют украинским Гитлером, то какие вообще могут быть разговоры...

 

Майдан, огромное тебе спасибо за Крым!   Если бы не твои безумные действия по вооружённому и не легитимному захвату власти в Киеве, Крым не вернулся бы домой, в Россию.   Майдан, Великая Россия тебя за это во веки вечные не забудет!   Майдан, ты красавчик!   Слава Ярошу, Порошенко, Турчинову, Яценюку, Наливайченко, Парубию!   Слава всем майданутым скакунам кастрюлеголовым!

 

 

Аноним
1 січня 2021 г. (02:00)

Крым не треба повертаты. Ибо Крым уже вернулся. И бандерасам в Крыму не место. Галицаям только Лемберг.

Petya
1 січня 2021 г. (10:11)

Бред какой-то-такое может написать человек у которого мышление ребенка

Аноним
1 січня 2021 г. (14:52)

не везет как то с министрами иностранных дел, сплошные климы чугункины получаются

берта
1 січня 2021 г. (17:46)

В МИД УкрАины специально по умственному отставанию набирают, но обязательно чтобы Бандеру любил...

Бур
2 січня 2021 г. (22:02)

Выучите сначала какие пляжи в Ялте, а потом уже папочки составляйте, дебилы бандеровские!


Схожі новини: