Пенсионера из Приазовья нашли в Акимовке

Переглядів: 1173

25 січня 2021 16:40

Пенсионера из Приазовья нашли в Акимовке фото

Сотрудники отделения полиции № 2 Мелитопольского РУП разыскали без вести пропавшего пенсионера, который уехал из своего села на велосипеде и заблудился.

22 января около 21 часов в дежурную часть отделения полиции №2 Мелитопольского районного управления полиции поступило заявление от мужчины 1978 года рождения. Он сообщил, что 15 января утром его отец 1945 года рождения ушел из дома в селе Гамовка, который расположен на территории Приазовской ОТГ в Мелитопольском районе. При себе у мужчины не было мобильного телефона и его местонахождение родным было неизвестно. По данному факту были внесены материалы в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство с пометкой «исчезновения без вести»).

25 января без вести пропавшего пожилого человека полицейские разыскали в Акимовский районной больнице. Правоохранители выяснили, что пенсионер уехал из дома на велосипеде и заблудился. Жители пгт Акимовка нашли его с признаками переохлаждения на одной из улиц своего поселка и вызвали «скорую». Мужчине оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает, сообщает Мелитопольский РУП.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
25 січня 2021 г. (17:50)

Очень важная информация.


Схожі новини: