Кулеба: Будет деоккупация Крыма — будет вода

Переглядів: 960

7 лютого 2021 17:27

Кулеба: Будет деоккупация Крыма — будет вода фото

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что восстановление подачи днепровской воды во временно оккупированный РФ Крым возможно только после его деоккупации.

Об этом он сказал в интервью Радио Свобода.

«Абсолютно! Абсолютно жесткие [позиции Украины]. Будет деоккупация - будет вода», - сказал Кулеба.

Ранее министр иностранных дел Украины назвал бесперспективными попытки России, в частности депутата Госдумы, бывшего прокурора оккупированного Крыма Натальи Поклонской, обращаться в ООН из-за прекращения подачи днепровской воды в Крым.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
7 лютого 2021 г. (18:04)

Одно слово - галичанин.

 

Кстати, интересно, если бы Галичина осталась в Польше и после 1939-го, смог бы выходец из тех мест стать министром? И решать, КОМУ из поляков КАК жить. Или вообще уезжать.

 

 

Команч
7 лютого 2021 г. (23:33)

Галицаи могли быть только - «psia krew»

Аноним
7 лютого 2021 г. (18:20)

Только сразу много не давать, а то обопьются.

берта
7 лютого 2021 г. (20:38)

... И начнут ссать на тебя, гнида свидомая, 2,5 миллиона крымчан...   Боюсь утонешь ты тогда в моче крымчан, вошь "нэзалэжная" ... 

Аноним
7 лютого 2021 г. (19:00)

Пусть сосут в "родной гавани"

берта
7 лютого 2021 г. (20:33)

Ты уже отсосало у америкосов, чмо бандеровское, что превратилось в самое нищее государство в Европе?...

берта
7 лютого 2021 г. (20:48)

Размечталось говно о дальнем плавании...   В украинский МИД специально дебилов набирают.   У них главное, что бы Бандеру любил...   Современная УкрАина - это тот случай, когда синицу из рук выпустили, а с неба ещё и журавль на голову насрал...

Крым - это Россия.   Утверждать иное - это или лукавить, или не понимать, или не хотеть принять.   Но это свершившийся Факт...

 

берта
7 лютого 2021 г. (20:56)

Майдан, огромное тебе спасибо за Крым!   Если бы не твои безумные действия по вооружённому и не легитимному захвату власти в Киеве в 2014 году, Крым не вернулся бы домой, в Россию.   Майдан, Великая Россия тебя за это во веки вечные не забудет!   Майдан, ты красавчик!   Слава Ярошу, Порошенко, Турчинову, Яценюку, Наливайченко, Парубию!    Слава всем майданутым скакунам кастрюлеголовым!

Аноним
7 лютого 2021 г. (21:13)

Дуру ватную сегодня штырит. Наверное на погоду.)

берта
8 лютого 2021 г. (17:37)

Из майданутых скакунов будете, шваль свидомая?...

Команч
7 лютого 2021 г. (23:35)

Этот черезчур свидомый вечно мрийэ, а ведь Аннушка уже пролила масло.

Аноним
8 лютого 2021 г. (06:39)

С такой армией: )))

 

Врио командующего Объединенных сил генерал-майор Виктор Ганущак был вынужден запретить направлять украинских военнослужащих на обучение в США в рамках программы «Обучение и подготовка иностранных военнослужащих». Это связано с тем, что только за прошлый год из 1055 военнослужащих Украины, обучившихся в США, около 600 из них уволились со службы после возвращения. Имея переподготовку украинские военные получают больше шансов заработать "на гражданке", например, охранниками в странах ЕС. Это более привлекательно, чем риск при боевых действиях в Донбассе,

Аноним
8 лютого 2021 г. (07:13)

Территория майДАУНА

Аноним
8 лютого 2021 г. (12:26)

Где же их берут, последние семь лет? Чем дальше, тем тупее.

Никита
10 лютого 2021 г. (13:35)

да...у украины крайне  жесткая позиция - раком стоять ! рф  скоро себе сделает отдельную воду, без украины .это так - для информации . никто не будет подключаться к днепру ,потому что есть фанатики которые наверняка отравят воду ,зачем крыму такой риск ?


Схожі новини: