США пообещали Украине защиту от Путина

Переглядів: 842

21 лютого 2021 10:51

США пообещали Украине защиту от Путина фото

Остин заявил, что Штаты продолжат поддерживать Украину в ее борьбе с агрессией РФ.

Глава Пентагона Ллойд Остин провел телефонные переговоры с министром обороны Украины Андреем Тараном и пообещал, что США окажет поддержку в борьбе с военной агрессией России.

Об этом он сообщил в Twitter.

"Продуктивный звонок сегодня моему украинскому коллеге Андрею Тарану. США непоколебимы в своей поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины и привержены созданию потенциала для защиты от российской агрессии", — заявил в своем сообщении Остин.

Отметим, что в военном бюджете США на 2021 год на помощь Украине выделено 275 млн. дол. — на 25 млн. больше, чем в 2020 году.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:04)

очередное блалаблабла((((

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:05)

За підтримку дякуємо, але ми і самі можемо захиститись. Головне, щоб українцями керував справжній воїн.

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:20)

Слышь дякула хренов когда надувной экадрой будете десант в Крыму высаживать?

берта
21 лютого 2021 г. (12:56)

Как вы "и сами можемо захиститись" мы лицезрели в Иловайске, Изварино, Саур Могиле, и т.д. где ополчение Донбасса перемалывало в котлах укрозольдат из укровермахта...

берта
21 лютого 2021 г. (13:18)

Бандерлоги!   Вы только и умеете, что воевать с памятниками, стариками, женщинами и детьми.   А на Россию напасть боитесь.    Понимаете, что в России ещё Колымский тракт не до конца построен...

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:07)

Очередной меморандум... :))) Только лопоухие бандерлохи могут поверить, что НАТО станет воевать с Россией из-за чьей-то Окраины. Но на словах и просрченными сухпайками, лодками надувными... конечно будут поддерживать. Войскам НАТО иметь такой безбашенный, а главное ВНЕШТАТНЫЙ штрафбат - большая творческая удача! :)

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:11)

 есть большие сомнения что цей нигер знает иде знайходиться Украина

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:21)

ОООО мавпа розмовляющая

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:23)

сразу видно кацапское нутро

Аноним
21 лютого 2021 г. (12:11)

ООООО рогуля розмовляющая

берта
21 лютого 2021 г. (13:21)

А ты поскреби себя, бандеровское мурло, и сразу обнаружишь в себе и кацапа, и татарина, и ещё чёрти-что...

Флавио007
21 лютого 2021 г. (11:26)

"Защиту от Путина" (??!)

 

Какой заголовок! Я так рэготався )

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:32)

Они уже помогли в Крыму . еще одна такая помощь и Украине п..здец.

Аноним
21 лютого 2021 г. (11:59)

резиновый флот уже подогнали, ждём резиновые танки и самолёты. Вот тогда мы покажем "кузькину  мать"

Аноним
21 лютого 2021 г. (12:12)

Сто пудов Российская армия як побачыт помрэ вид смиху и мы пэрэможэмо

Аноним
21 лютого 2021 г. (12:40)

в ватном навозе началось брожение

берта
21 лютого 2021 г. (13:10)

Укровата проснулась и начала пердёжь...  

берта
21 лютого 2021 г. (13:08)

Европейцы отлично понимают, что объяви они сейчас о грядущем принятии УкрАины в НАТО, на следующий же день Путин начнёт полномасштабное вторжение на УкрАину и аннексирует всю Новороссию, от Харькова до Одессы.   Попутно заберёт и Киев - мать городов русских, благо до него всего 80 км (2 часа хода на БМП).   Это никому не нужно, и в первую очередь этого боятся европейцы.   Бандерлоги это тоже отлично понимают, но муссируют тему принятия в НАТО как повод стрясти с европейцев новые кредиты... в виде отступных...  

Аноним
21 лютого 2021 г. (13:51)

чучело,ты,я вижу,без выходных работаешь.

берта
21 лютого 2021 г. (14:01)

А ты, шваль свидомая кастрюлеголовая, отдыхаешь???   От трудов бандеровских?   И почему не на свиномове пишешь, "патриот" задрипанный ?!... 

ГОСТЬ
21 лютого 2021 г. (13:47)

Путин уже трясётся.  От  ... смеха.

Аноним
21 лютого 2021 г. (17:29)

Ну да. Толкнут украм еще одну партию просроченных жавэлынов, и весла для резиновых лодок

Аноним
21 лютого 2021 г. (20:40)

А кто их от Путина защитит?

Аноним
22 лютого 2021 г. (21:28)

 США не.покол.ебимы в своей поддержке..


Схожі новини: