Януковичу сделали операцию

Переглядів: 675

2 березня 2011 09:15

Януковичу сделали операцию фото
Напомним, 25 февраля в прямом телеэфире в рамках проекта «Разговор со страной» глава государства сообщил, что во время игры в теннис травмировал правое колено.

Также, как известно, раньше В.Янукович имел проблемы с коленом, которое долгое время лечил.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 березня 2011 г. (09:58)
А мозжечок тоже удалили?Или это раньше было?
таксист
2 березня 2011 г. (12:01)
удалили все остальное. мозжечек оставили но слегка зацепили
аноним
2 березня 2011 г. (14:44)
Лучше бы Янукович умер!
Ya
2 березня 2011 г. (15:50)
Тенниссс.... То в тюряге перестоял в неудобном положении. Чи не новость. По заголовку чуть было надежда не появилась.... Облом :-(
бывалый
2 березня 2011 г. (16:08)
Основное положение зэков на перевалках,этапах,ожиданиях-сидя на собственных пятках.Попробуйте присесть-и поймете,где в колене связки.
Ya
2 березня 2011 г. (16:48)
:-) :-) :-)
гы
3 березня 2011 г. (07:46)
МОЖЕЧКА С РОЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО, У ГОЛУБЫХ ЭТО АТАВИЗМ, он им не нужен по определению, только место в голове будет занимать, ведь головой они только едят .......точнее ЖРУТ
ЧТО НЕ ДЕНЬ
3 березня 2011 г. (08:04)
МВФ РАЗРЕШИЛ правительству: цены на газ для населения в 2011 году будут повышены на 30% (вместо 50%, как планировалось ранее; путем корректировки цены на газ как товар), а повышение будет проходить в два этапа: на 20% до 15 апреля, и еще на 10% с 1 июля 2011 года. Кроме того, в этом году правительство обязуется повысить тарифы на коммунальные услуги в целом на 62%. Их рост также запланирован в два этапа - дважды по 26% до 15 апреля и с 1 октября (структурный маяк) 2011 года. «В качестве предыдущего мероприятия, согласно нашим обязательствам по этой программе, мы (Кабмин) примем, а НКРЭ выдаст необходимые инструкции относительно соответствующего повышения», - говорится в тексте меморандума.
мечты
3 березня 2011 г. (08:24)
Вилы летят, как стрела Чингачгука, нет не увидит Пахло больше внука...
Аноним