«Победил» Путин: в детском саду Мурманской области провели «президентские выборы

Переглядів: 211

20 березня 2024 22:45

«Победил» Путин: в детском саду Мурманской области провели «президентские выборы фото

Детский сад «Росинка» города Полярные Зори опубликовал фото и видео с «выборов», которые воспитатели провели для детей старшей группы (5–6 лет).

«15 марта в старшей группе прошло очень серьёзное мероприятие. Ребята получили паспорта, уж очень им хотелось поучаствовать в выборах президента РФ. Хоть паспорта и шуточные, но для детей это было важное событие и они отнеслись к этому очень ответственно», — говорится в официальной группе садика во «ВКонтакте».

Согласно результатам детских «выборов», выиграл Владимир Путин, набравший 12 голосов детсадовцев. Леонид Слуцкий получил 2 голоса, Николай Харитонов — 1. За Даванкова никто из детей не проголосовал.

Большего маразма, наверное, и представить себе трудно - предлагать маленьким детям выбирать "президента"! Ни в одной цивилизованной стране мира до этого наверняка  еще не додумались. Как и  изучать в школах интервью "вождей" зарубежному журналисту. 

А в школах РФ тем временем с 11 марта устраивают игру под названием «От Руси к России». Сначала ученики смотрят фрагменты интервью Путина, потом отвечают на вопросы, обратил внимание проект «Не норма».

«Мероприятие представляет собой  викторину.  Сначала ученики смотрят фрагменты интервью Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, а затем отвечают на вопросы, которые разбиты на блоки: «О первоначальном значении слова «украинец», «О вхождении нынешних украинских земель в состав России», «Про предпосылки начала СВО», «О причинах начала СВО и неисполнении минских соглашений», «Про санкции США и рост экономики России», «Воссоединение произойдет», — говорится в публикации.

 




Схожі новини: