Взрыв на пляже в Кемере: пострадали 15 человек, в том числе семеро россиян

Переглядів: 696

28 серпня 2011 16:43

Взрыв на пляже в Кемере: пострадали 15 человек, в том числе семеро россиян фото

Об этом сообщил РИА Новости представитель генконсульства РФ в Анталье.

Взрыв произошел на пляже отеля Olympus в курортном городе Кемер около десяти часов утра, прямо среди лежаков отдыхающих.

"Пострадали 15 человек, из них семеро отдыхающих из России. Они получили легкие ранения - посекло галькой", - сказал представитель генконсульства.

По его словам, шестеро россиян сейчас находятся в госпитале, одного после оказания медпомощи уже выписали. Сотрудник генерального консульства также добавил, что все шестеро пострадавших, находящихся в больнице, должны быть выписаны уже сегодня вечером.

По предварительным данным, взорвался взрывпакет, полиция расследует ЧП.

Напомним, в 2008 году на одном из пляжей в Сочи произошел взрыв, погибли два человека, еще один пострадал.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

DoK
28 серпня 2011 г. (17:38)
Нехрен вобще ездить к этим долбаным туркам!
пусть богатые тоже поплачут)))
28 серпня 2011 г. (17:42)
Комментарий удален
Фельд
28 серпня 2011 г. (21:27)
Пардон, какое отношение имеет к событию "Напомним, в 2008 году на одном из пляжей в Сочи произошел взрыв, погибли два человека, еще один пострадал." Сочи тоже в Турции? А уж к Мелитополю какое отношение? Уже МВшникам нечего стало копипастить?
Аноним
28 серпня 2011 г. (21:56)
Не Алимпус, а Алимпикос
Аноним
28 серпня 2011 г. (22:07)
В Турции отдыхают не только багатеи!!! Отдыхают те кто хочет хоть какой нибудь сервис! Крым- бычатник для быков колхозных! Мы с женой отдыхали как-то в Крыму! На следующий год полетели в Турцию, денег потратили не на много больше, жили в отличном отеле ( к стати в Кемере) , хорошее питание, отличное море, куча всяких развлекаловок ( дискотеки, клубы, шопинг и т.д.). Турция есть Турция! А учитывая что мне есть с чем сравнивать ( были и в Европе и в Азии и в Африке) , нам Турция нравится! К стати в Турции были три раза, два из которых именно в Кемере!
АВтору
29 серпня 2011 г. (08:20)
Зачем в названии статьи два раза "Кемере" - до и после двоеточия?
реклама от МВ
29 серпня 2011 г. (10:11)
Наши новости выходят ровно через 10 минут после основных новостей , потому как нам нечего было бы сообщать :-)
пусть богатые тоже поплачут)))
29 серпня 2011 г. (12:34)
А вот, для меня например, и те кто в Кирилловке кутит - тоже багатеи! У меня нет столько денег, чтобы их просаживать налево и направо, в Кирилловке, Крыму и тем более заграницей.
ДЛЯ богатые тоже поплачут)))
29 серпня 2011 г. (17:17)
А ты завидуй меньше, потому как от зависти болячки всякие - на лекарства тратиться приходиться. Больше пей простой воды и меньше водяру - экономь деньги! Меньше лазь по Нету и меньше смотри всякие видео про турчебеков - ЭКОНОМЬ ДЕНЬГИ!! Продай комп, телевизор и выпиши газету - ЭКОНОМЬ ДЕНЬГИ!!! И тогда у тебя станет МНОГА ДЕНЕЖОК, и ты сможешь просадить их хотя бы НАЛЕВО и хотя бы в Кирилловке.
бакс
29 серпня 2011 г. (22:14)
НАУЧИСЬ ВОРОВАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ! И БУДЕШЬ БОГАТ

Схожі новини: