«Приватбанк» опровергает слухи о своем банкротстве

Переглядів: 2414

28 січня 2013 16:17

«Приватбанк» опровергает слухи о своем банкротстве фото
Руководитель мелитопольского отделения банка Сергей Торопчинов от официальных комментариев по этому поводу отказался, сославшись на то, что не имеет полномочий говорить на эту тему. А вот в пресс-службе ПАО «Приватбанк» сразу же заверили, что данные слухи беспочвенны.

«Это достаточно удивительные слухи, - говорит пресс-секретарь банка Олег Серга, - поскольку по итогам прошлого года мы получили рекордную для себя и остальных банков прибыль - 1,5 млрд. грн. У нас рекордные активы, рекордные показатели ликвидности. Как банк с идеальными показателями может быть банкротом? Это физически невозможно!»

Появлению подобных слухов банк обязан своим конкурентам, уверен О. Серга: «Доброжелателей» у нас много. Здесь постарались те банки, которые хотели бы заполучить наших клиентов более простым способом, чем честная конкурентная борьба».



Имя:
Ваш комментарий:

Знаем, проходили
28 січня 2013 г. (16:18)
Значит точно дела не очень...
вера
28 січня 2013 г. (16:33)
если руководитель отказался от официальных комментариев,то дела более,чем просто плохи.:-) зажрались в этом Привате. ]:-o
Аноним
28 січня 2013 г. (16:44)
Спросили бы пару месяцев назад про "Аэросвит" - точно так юы ответили.
Аноним
28 січня 2013 г. (18:34)
Причем здесь зажрались, оттирают бизнес правильные люди.
Аноним
28 січня 2013 г. (19:05)
говорят что Аэросвит -Коломойского)))кто-то хочет попустить "бедного изю"
фугас
28 січня 2013 г. (19:13)
Приват прекратил начисление процентов на остатки на счету.Это как?Спросите этого драного керивныка.
Аноним
28 січня 2013 г. (19:18)
Пусть лучше они сами обанкротятся, чем их люди разнесут по кирпичику... Там ТАКАЯ ПЛОТНОСТЬ бестолковых менеджеров - никакому банку не снилось!...
*
28 січня 2013 г. (19:47)
Пора валить с ПриватБанка...... :-P :-/ :-)
Аноним
29 січня 2013 г. (11:07)
Ответ Вере руководитель отделения не имеет полномочий отвечать на провокационные вопросы так как в Банке есть специальная пресс служба как в любой крупной организации и на все официальные запросы от прессы, отвечает от имени банка именно эта служба. И делать выводы о том что руководитель отазался дать ответ значит деда у банка плохи, это очень неграмотно, так что не разобравшись не вводите народ в панику!!!!
kolaps
28 січня 2013 г. (20:01)
А вот это вот уже не шутки. Этот банк системообразующий для всей страны. Если он рухнет колапс в стране не минуем получим второй дефолт мгновено. Так что лучше господа не злорадствуйте.
ZMIY
28 січня 2013 г. (20:29)
А ведь kolaps прав. Не смешно и тревожно.
маша
28 січня 2013 г. (20:31)
А я сегодня с подружкой сняли свои депозиты ! на ПРИВАТ надейся , а сам не плошай !
Аноним
28 січня 2013 г. (21:35)
ПриХватбанк-самый подлый и конченный из всех банков! такого разводняка нет даже у наперсточников!
*
28 січня 2013 г. (21:43)
Еще до нового года о привате ходили нехорошие слухи например чего стоило их блокировка по интернет деньгам кстате там досихпор долеко не все вернули свои деньги у меня денег в этом банке нет но еслеб были я забрал бы кстате многии уже так и делают и учтите вот еще что когда дело станет совсем плохо банки денег обычно невозвращают вот и думайте... :-) :-P :-)
Anymore
28 січня 2013 г. (21:44)
Комментарий удален
Мир
28 січня 2013 г. (22:20)
Интернет-бойцы из числа доброжелателей запустили слухи о скором падении Привата и понеслось. Приват - это огромный банк, банкротство которого очень больно ударит по всей банковской системе Украины и экономике страны в целом. Самому государству ой как невыгодно обрушение такого гиганта. Известный эксперт А. Охрименко: "Выдергивать депозит в Приватбанка? А зачем? Рефинансирования Приватбанк получил. Какие проблемы могут быть у него? Это другие пусть попробуют получить рефинанс у НБУ. А для Привата это не сложно... Можно пугать вкладчиков Приватбанка, но это малоэффективно. Слишком большая сеть у Приватбанка, а это делает его устойчивым хотя бы потому, что всегда в отдельных регионах есть избыток денег, если в других дефицит. А с такой поддержкой НБУ можно всегда очень оперативно решать все текущие проблемы".
СТАЛИН.
28 січня 2013 г. (23:16)
К ВЕСНЕ ОЖИДАЕМ ДЕФОЛТ И ДОЛЛАР 12. =-O
"
28 січня 2013 г. (23:20)
ага.вечно в этом привате нет ни долларов. ни рублей российских.когда надо срочно получить!гоняют по пять дней и в конце концов выдают гривнами,как им выгодно!!!
НАРОД
28 січня 2013 г. (23:46)
СТАЛИН провокатор и придурок :-|
1234
29 січня 2013 г. (00:09)
банк украина тож был могучь. где он- в ...опе. а Коломойского будут драть аккурат. люди без денег. а потом витя под свое крыло дело возьмет и все поверят. в итоге призиденская гонка в кармане. у меня сосед в отделе проблемных кредитов работает так говорит новое ц.у. забирать все даже за мелочь и сразу переводить в нал для перевода на острова. и ломать клиеньп до последнего что бы депозит не забирали, придумывать сто-тыщь причин и лишь потом деньги вертать.
5678
29 січня 2013 г. (03:31)
а разве Приват не при оранжевых стал могуч, когда всех бюджетников насильно на него перевели, все степухи через него, зарплаты учителям, медикам и прочее, логично что новая власть решила такой поток бабла через свои банки пропускать, а не Юлькины.
Аноним
29 січня 2013 г. (08:44)
ПриватБанк часть бизнеса Тигипко, который он продал своему человеку. Вся наша жизнь - игра.
Аноним
29 січня 2013 г. (08:47)
"Проминвест" - тоже уверенно стоял на ногах... на всех четырёх... :-)
Прохожий
29 січня 2013 г. (10:11)
Комментарий удален
Прохожий
29 січня 2013 г. (10:14)
А точней работает но с огромными перебоями!
не такой как все
29 січня 2013 г. (10:21)
да не паникуйте вы так, сами себе создаете проблемы. может просто хакерская атака или регламентные работы сайта. а если уж и настанет обвал, то значит он был неминуем для нас всех. просто не нужно помогать! а с другой стороны, вы забираете свои депозиты, лишаетесь процентов, а банк наоборот - рулит!
Anymore
29 січня 2013 г. (12:21)
Сайт работает нормально :-)
Рудольф
29 січня 2013 г. (14:21)
Заказная, провокационная статейка! Ой вэй, Моше! Зачем соплеменника топишь? =-O
Аноним
29 січня 2013 г. (14:35)
Ташо там --заказная статейка ! У меня в 2008 лежали деньги в Укрпромбанке ---его закрыли , деньги не отдали , а перевели в Родовид . деньги не отдавали --положили на депозит . Потом прогорел и Родовид ---деньги перевели в Ощадбанк ,но отдали только через 1 год . Вот в результате я получил деньги только весной 2012года . Вот так верить банкам .
Рудольф
29 січня 2013 г. (22:06)
А, что, есть еще муклы которые, после того раза, кладут деньги в банки на депозит? Ну-ну. Не надо пугать этих идиётов такими статейками. Для меня банк существует только лишь для того, чтоб клиентам было через что мне денежки на счет переводить, с которого я их быренько снимаю. Но, чтоб нести туда... та боже избавь! Изя Коломойски играет в порядочного до первого запаха жаренного. По этому не надо нагнетать. Как только начнут массово, досрочно требовать депозиты у Приватбанка - о денежках лежащих там в виде компьютерных файлов, можно будет смело забыть. :-)
Рудольфу
30 січня 2013 г. (10:56)
а ты что фраерок так близко знаком с коломойским или по ходу тоже тут засланный казачок провокатор?! :-)
Гою от Рудольфа
30 січня 2013 г. (13:07)
Какая тебе, фуцан, разница как я знаком с Коломойски? Ты как жалованье получишь, скорее беги на депозит ложить. :-)
kleo
30 січня 2013 г. (21:30)
Всем завидно,что Приват большой и очеееень богатый банк,а у нас у славян -нет больше радости чем неудачи другого,и вот удивительно -радуются те у кого нет ни копейки в этом банке..... :-|
Марина
1 лютого 2013 г. (14:05)
Мы на своем предприятии через этот банк получаем зарплату. Люди, давайте не паниковать раньше времени.
Виктор
1 лютого 2013 г. (15:54)
Люди, прекратите панику. Во время войны паникёров расстреливали, и только это помогло одержать победу в такой страшной войне.
Аноним
1 лютого 2013 г. (20:24)
Помнится очень-очень давно, когда мелитопольское отделение Привата возглавлял Дуков, также ходили упорные слухи, что банк вот-вот нагнется. Некоторые организации даже сдуру перестали сотрудничать с Приватом, переметнувшись в другие банки. С тех пор прошло много времени, лопнула целая куча банков и других финансовых учреждений, а Приват как был, так и остается крупнейшим банком страны, показывающим, между прочим, огромную прибыль.
Аноним
2 лютого 2013 г. (14:50)