Мелитополь. Город не может продать помещение на микрорайоне

Переглядів: 914

4 березня 2013 17:05

Мелитополь. Город не может продать помещение на микрорайоне фото
- Мы не можем найти не только покупателя, но даже и арендатора, - сообщил и. о. городского головы-секретарь горсовета Александр Барыбин. - Когда "Укртелеком" освободил помещение, оно выглядело как после атомной войны. Отрезали даже провода, сняли розетки и выключатели.

Расположенное в этом же доме почтовое отделение занимает 230 квадратных метров. Руководство почты хотело бы, по словам А. Барыбина, въехать в "укртелекомовское" помещение и сдать свою площадь. Но власть пока "добро" на переезд не дает - из опасений, что арендатора или покупателя на большую площадь найти будет еще сложнее.



Имя:
Ваш комментарий:

СТАЛИН
4 березня 2013 г. (17:12)
ЖУТКАЯ НИЩЕТА ВСЕМУ ВИНОЙ ]:-o
Аноним
4 березня 2013 г. (17:23)
"Руйина подолана!" (С) ВФЯнукович
итог
4 березня 2013 г. (18:18)
ой да ладно..отдайте битому из "ЧАО КАКАВЫ" :-P пусть откроет " ЕНИКИ-ВАРЕНИКИ" :-P
Аналитик
4 березня 2013 г. (19:21)
Пользоваться услугами Укртелекома становится все сложнее. Через два месяца закроется последний пункт приема платежей. Людям среднего возраста платить за услуги связи и интернета станет еще сложнее. Да и услуги у Укртелекома с каждым годом все хуже и хуже. Хотя отказываться от стационарного телефона нельзя. - причина на лицо. Как только большинство откажется от ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА, операторы мобильной связи сразу же повысят цены на услуги.
Аноним
4 березня 2013 г. (20:06)
Кто нибудь понял, что написано в третьем абзаце???
ага
4 березня 2013 г. (20:18)
АГА!
Черный
4 березня 2013 г. (21:12)
А нам то какая разница до барыбинских личных интересов горожанам от этих манипуляций всеравно кукиш достанется
Аноним
4 березня 2013 г. (21:17)
Да ладно :-) :-) :-) :-)
Аноним
4 березня 2013 г. (21:47)
Интересно услышать в цифрах, что платил Укртелеком, платит Укрпошта (и будет платить)
Аноним
5 березня 2013 г. (08:13)
вальтер тааааакой кэш за помещение установил, что все предприниматели офигели и сказали - подождем пока мэр сменится.
Аноним
5 березня 2013 г. (10:04)
Что за бред?!
Аноним