Путин запустил энергомост в Крым

Переглядів: 2420

2 грудня 2015 21:36

Путин запустил энергомост в Крым фото
Президент РФ принял участие в запуске первой нитки энергомоста на аннексированный полуостров.

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером в среду, 2 декабря, прибыл с рабочим визитом в Крым. Первым объектом, который он посетил, станет офис предприятия Крымэнерго. В аэропорту Симферополь Путина встретил глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов.

На Крымэнерго Путин принял участие в запуске первой нитки энергомоста на полуостров.

В то же время, как сообщают Новости Крыма, попытки запустить энергомост сегодня предпринимались неоднократно, но по техническим причинам заканчивались неудачами.

"На 20:00 (19:00 по Киеву) в Керчь были приглашены журналисты федеральных СМИ, которые должны были запечатлеть пуск первой очереди, но снова что-то сорвалось и гостей отправили подснимать сопутствующие объекты", – сообщает издание.

Ранее Аксенов заявлял, что энергомост из Краснодарского края в Крым, вероятно, начнет работу после 5-6 декабря.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
3 грудня 2015 г. (01:50)
Да признайте тот факт, что запуск состоялся. Хватит врать. Посмотрите веб-камеры по городам Крыма. Везде свет есть, а до этого подавался по часам.
И скажите спасибо террористам в Чонгаре за подрыв опор ЛЭП, которые сделали такой пиар-ход для Путина. Реально они обосрали страну Украину, так еще и помогли сделать той стороне пиар.
Ну и где теперь патриоты, которые должны орать про зраду?
О. Иванкевич
3 грудня 2015 г. (06:01)
"Патриоты" орут только за то, за что им заплатят.  Мне вот интересно, кто нибудь посчитал убытки от прекращения торговли с Крымом ???  Звоню в Крым ежедневно, могу заверить - Крым готов присоединиться к украине, при условии что украина присоединится к России 
Алех
3 грудня 2015 г. (07:16)
Как минимум, 200 миллионов долларов в год! Надеюсь, твари Джемилевы и Ленуровы возместят Украине эту цифру?

Хотя, будет знатным троллингом, если Путин присвоит им героя России. Во разрыв пердаков у рогулья случится!

А если с 1 января еще и эмабрга введут, то ПЕРЕМОГЫ будут падать стремительным домкратом!
Sergey_UA
3 грудня 2015 г. (10:24)
Торговать с оккупантами нельзя.
Zloy
5 грудня 2015 г. (13:24)
Чего ж тогда газ покупаете? Эл.энергию и уголь берете?
Молчишь, бандеровец?
Sergey_UA
3 грудня 2015 г. (10:21)
Крым вернем по-любому. Кто не хочет жить в Украине - просторы Сибири и Дальнего Востока ждут вас
Алех
3 грудня 2015 г. (11:19)
Слава нации! Сам приедешь в Сибирь отправять? Отправлялка выросла уже?
Zloy
3 грудня 2015 г. (12:31)
Что осталось от Украины? Где она? В чем состоит? Где право, закон? Где свобода выражения своих мыслей? Почему нарушается Конституция Украины? Почему террористы за подрыв ЛЭП не наказаны? Почему все, что не по майдановски, то неправильно и сепаратизм?
Скорее всего рогули поедут валить лес уже в Сибирь. Чемодан уже подготовил? Сухари насушил?
zlatan
3 грудня 2015 г. (02:17)
ПОЗДРАВЛЯЮ своих бывших соотечественников! 
Крымчане, помните об энергетиках и не ругайте их зря, повышение тарифов не всегда "их"" работа. 
Sergey_UA
3 грудня 2015 г. (10:16)
Зашел на севастопольинфо (почитать новости с мест так сказать) - пишут как не было света, так и нет. Что включили (включили ли ?) непонятно
Алех
3 грудня 2015 г. (11:37)
Для упоротых:

1. Был тестовый запуск первой линии, которая даст Крыму 200 мегаватт.

2. Первую линию энергомоста необходимо синхронизировать с энергосистемой РФ.

3. Первая линия позволит уменьшить лимиты в электричестве по городам.

Забыл.

4. Путин слил, путин х..ло

5. Никакого энергомоста нет! Это выдумки кремлевской пропаганды.

6. Слава гэроям!

Ничего не забыл?
Zloy
3 грудня 2015 г. (12:29)
Да, да... А дочь офицера уже отписалась, что не все так однозначно?
Наверное, севастопольский форум с доменом на Украине?
Веб-камеры смотрел или так поболтать?
Алех
3 грудня 2015 г. (14:47)
Доскакалось рагулье!

Крым отключился от диспетчеров Укрэнерго

К январю запустят еще одну ветку на 200 мегаватт.

Жду с нетерепением блокады Керченской переправы! Будет подводный блокпост или как?

Свидомый пан Сандро, просветите, як будет осуществляться морская блокада Крыма? Ну, чисто, шобы поржать!

ЗЫ. С запуском энергомоста на фейсбуках свидомых отрубило, как подрыв ЛЭПА. ТИШИНА. А несколько дней с частотой пулемета постили о том, как они падлы в темноте сидят. Сейчас заткнулись. Видать ПЕРЕМОГУ переваривают
ermak
4 грудня 2015 г. (18:03)
Украина любит Крым. Крымчане против оккупации, томятся под игом и ждут освобождения. Украинские патриоты от великой, аж до поноса, любви к крымчанам.... выключают им свет. Неожиданно появляется главный оккупант и включает его. Крымчане бьются в истерике и требуют его отключить. Смешно, правда, но приблизительно так рисуют картину продажные украинские журношлюхи. Врут на каждом слове. Взбунтовавшееся быдло на Сиваше, такой пиар Путину и России устроили, что им впору вручать российские награды. Теперь обос"авшись со всеми блокадами, придумали морскую блокаду. Знаете, это уже даже не смешно. С удовольствие посмотрю на "хероев", которые будут (не знаю на чём, может на плотах, может на "резинках") болтаться в холодном проливе с сильным течением. Я бы, на месте России даже и не трогал их, пусть болтаются на потеху, проходящих мимо судов. Идиотизм свидомых зашкаливает за все разумные пределы.
Zloy
5 грудня 2015 г. (13:29)
Так их никто и не трогает...
Вот недавно свидомые участники так называемой блокады перепили и по синьке начали стрелять в друг друга. На что пограничники РФ ржали как кони и ели попкорн смотря как синяки стреляли друг в друга...У одного хероя аж сердце остановилось. Думал, наверное, РФ начала атаку
О. Иванкевич
6 грудня 2015 г. (07:46)
У этого героя сердце остановилось из-за прямого попадания дружеской пули в голову.
alex
6 грудня 2015 г. (08:10)
Не удивлюсь, если его именем школу назовут! Или вулыцю!

Уход правосеков с Чонгара удивительным образом совпал с увеличением бригады электромонтеров с российской стороны!

Видать последний "инсульт" с пулей в голове у рагуля достал даже российских погранцов
Алех
9 грудня 2015 г. (11:21)
Рагулью, которое аплодировало и лайкало морскую блокаду переправы и перегрыз энергомоста посвящается

Военную тайну раскрыл служивший на полуострове майор украинский армии Алексей Никифоров. Майор прямо предупредил украинских радикалов, что в проливе их тупо уничтожат. Якобы, именно такое предупреждение пришло по негласным каналом связи Вооруженных сил двух стран.

Желаю майданутым присоединяться к морской блокаде! Желательно всем составом! Удачи

Схожі новини: