Когда Украина вернет Крым?

Переглядів: 4628

30 січня 2016 10:19

Когда Украина вернет Крым? фото
фото Сергея КРЫЛОВА
25 лет назад Крым из обычной области переоформился в Автономную Республику в составе Украины: 20 января 1991 года состоялся общекрымский референдум по вопросу о воссоздании автономной республики в Крыму, а 12 февраля того же года Верховный Совет УССР принял закон "О восстановлении Крымской Автономной Советской Социалистической Республики". Весной 2014-го года Крым был оккупирован Российской Федерацией. Мы задали мелитопольцам вопрос: «Когда Украина вернет себе Крым, и стоит ли вообще его возвращать?».


Елена, продавец:
- Хорошо бы, конечно, его вернуть, но пока наше правительство не начнет действовать активнее, мы его себе не вернем. Вяло лидеры наши действуют, очень вяло на этом направлении! Хотя, лично мне нашего Крыма очень не хватает, да и мой ребенок семь лет подряд в Артек ездил отдыхать. Крым обязательно снова должен быть украинским!



Рита, юрист:
- Крым-то Украина вернет, но вот когда - это вопрос не ко мне, а к нашему правительству. Хотя, на наше правительство я особых надежд не возлагаю, только на Бога. А возвращать Крым нужно, и не важно, сколько на это пойдет времени. Я дважды была в Крыму, и мне там очень понравилось. Это место стоит того, чтобы его возвратить.



Дмитрий, предприниматель:
- Думаю, Крым снова станет украинским года через два. К тому времени крымчане сами все поймут, осмыслят свои ошибки и вернутся. И мы их примем. Потому что Крым нам нужен! Крым был украинским, он украинским и в будущем будет!


Виктор, предприниматель:
- Никогда Крым уже не будет украинским. Вернуть его Украина уже не сможет, ведь не зря же его отбирали! Так что сложившаяся ситуация - это надолго, может, навсегда.


Аня, секретарь:
- Когда Украина вернет Донецк, тогда же вместе с ним вернет и Крым! Тут все взаимосвязано. А вообще, Крым красив, но есть много и других мест, где можно и нужно отдыхать - например, Закарпатье. Это очень красивое место, там стоит побывать каждому.


Станислав, студент:
- Думаю, где-то через год мы Крым вернем! Сейчас украинцы более едины, чем пару лет назад, и страна лучше подготовлена к борьбе. У меня среди студентов есть около десятка знакомых-крымчан, и все они за Украину! Так что я бы не верил тому пропагандистскому шуму, раздуваемому Россией. Крым скоро снова будет украинским, и он стоит того, чтобы его возвращать!.


Владимир Митрофанович, пенсионер:
- Эх, Крым никогда уже не будет украинским! Россияне говорят, что они его нам не вернут, а своих сил, чтобы его вернуть, нам не хватает. Силой не заберем, потому как они сильней. Хотя вернуть Крым стоило бы. У меня там одних только родичей человек десять, три семьи.


Имя:
Ваш комментарий:

ivan88
30 січня 2016 г. (11:57)
Крым, как территорию? Никогда. Народ крыма? Темболее.
Перед опросом надо было спросить, а как бы вы поступили, если бы у вас сначала отобрали ваши банковские накопления, затем отключили воду, потом отключили электроэнергию и перекрыли товароснабжение? 
ivan88
30 січня 2016 г. (12:11)
Хотелки одно, факты другое. Надо быть реалистом. Украина вернет Крым не ранее, чем Нрузия вернет свои отколовшиеся части. А Грузия вернет их себе не ранее, чем приднестровье вернется в состав Молдавии. А приднестровье вернется не ранее объединения косово и Сербии, а этого никогдаааа не будет
ivan88
30 січня 2016 г. (12:12)
Работать надо сначала над возвращением народа.... а эти ракушки из властных структур чем занимаются?
О. Иванкевич
30 січня 2016 г. (14:08)
Яркий пример манипулирования сознание. Из 100 человек, 4 сказали что Крым надо вернуть. Помещаем в статью этих 4 и одного кто сказал что не надо возвращать. В итоге, в сознании среднестатистического лоха, должна укрепиться мысль, что подавляющее большинство за возвращение Крыма.  Дохлого осла уши вам бандеровские чучела, а не Крым. Я больше скажу, скоро и возвращать то будет некуда. 
proby
30 січня 2016 г. (14:44)
Яркий пример политического лузера. Сидеть хр** знает где и рассказывать что и где скоро будет - это последнее, что бывает перед полным забвением. Чучело, в твои "скоро", которые ты как мантры твердишь третий год, уже не верят ни ты сам, ни твои прихлебатаи. Скольких из них ты уже потерял? Сколько из них еще готовы ждать? Вот так и Крым. Побыть 50 лет в Украине, а изменить все за две недели. Отстань от Мелитополя. Начни новую страницу. Не теряй время, у тебя его не так много осталось 
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:17)
Почитай сколько лет Крым был в Украине, чтобы не выглядеть лохом...
Иванкевич в некотором роде прав
zlatan
2 лютого 2016 г. (01:33)
Все правильно сказал.
Voron
30 січня 2016 г. (19:01)
Ох ты, Иванкевич, и тварь коммуняцкая! Откровенный сепар-ватник! СБУ тобой должна заняться - ты уже наговорил для этого! Кто ты такой, мразь?! Ты здесь родился вырос, учился, а теперь предал свою страну! Жду, когда таких как ты народ будет гнать из нашей страны!" Жди! Уже скоро! Правильно ты сказал, proby! Респект тебе! Гнать таких и их города, и из страны. 
Алех
31 січня 2016 г. (10:10)
Выгонялка отросла уже? Какой вам, рагулбям Крым! Вместо того, чтобы дать крымчанам надежду на возвращение путем поддержки, вы, твари свидомые, попытались загнать их в каменный век! И теперь, ты волаешь о сепарах. Вы, ублюдки, самые настоящие сепаратисты! Во время майдан наконец проявилась жуткая харя свидомого национализма.
О. Иванкевич
31 січня 2016 г. (21:44)
Давай, вместе со всем Сбу жду в гости. Сообщите когда приезжаете, медведей подготовлю.  Придурок, я родился в Ссср и ничего не предавал, в отличии о таких уродов как ты.  Вас сотня обоссанцев в городе, тявкающих из за угла прикрываясь никами и балаклавами. Так что бежать вам и быстро.  Схрон уже выкопал? 
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:19)
Интересно, а СБУ в курсе, что она должна заняться именно Иванкевичем? Или, ты, так, побздеть в комментах пришел?
Горожанин
30 січня 2016 г. (19:37)
Поговорите с жителями Крыма и поймете - никогда
Avas_mavas
30 січня 2016 г. (21:17)
Крым объеденится с Украйиной мылой единственно и исключителъно тогда когда народ всей великой территории с двух сторон Днипра, за исключением желанной для Польши Галиции, осознанно войдет в сотав одного совсем нового образования с Россией.
Vlad2
30 січня 2016 г. (22:47)
Думаю, что пока в Кремле чекисты, Крым не будет возвращен. Другое дело как долго в РФ будет править эта банда. Трудно точно прогнозировать, но то что обратный отсчет запущен и что до нулей остались считанные месяцы - точно. Такая (путинская) Россия не имеет право на существование. А многие крымчане до возвращения должны пройти через страдание-осознание-покаяние-прощение.
Алех
31 січня 2016 г. (10:07)
Авторитетное мнение иксперда! Одни ждали 70 лет, когда Запад загниет. Рагули уже 20 лет ждут, когда Путин уйдет! Причем каждый год, онолитеги прогнозируют, что до конца Путина осталось несколько месяцев!

Ну а насчет Крыма - вы, рагули, продолжайте подрывать опоры перекрывать продукты, воду и т.п. Крымчане только спасибо скажут братанам!
Vlad2
31 січня 2016 г. (11:01)
"Рагули уже 20 лет ждут, когда Путин уйдет!"
Вообще-то путин у власти только 15 лет, но да ладно.
Ответьте себе (мне не нужно) только на один вопрос: кто сегодня является союзником (не другом, а только союзником) путинской России ?
Неужели вы не видите, что кремлевская банда стала мировым изгоем ?
Алех
31 січня 2016 г. (11:10)
Ты не переживай за Россию. Она как-то без местныъ онолитегов разберется. Это с вами никто не считается! В Калиниграде Лавров с Керри терли за судьбу нэньки без ее участия. Вот такой авторитет нынешнее недогосудраство имеет в мире. Но ты и дальше продолжай свои мантры про велику та эдыну краину!
Vlad2
31 січня 2016 г. (11:27)
"Это с вами никто не считается!"
К сожалению, это правда. Но ... Времена меняются.
Апологетов политики чужого государства в Украине становится все меньше, а это значит что с Украиной будут считаться, обязательно будут.
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:24)
Будет Украина, но не такая...Возможно еще будет потеря территорий и сдача национальных интересов причем майдановской властью.
Карман набитый "зеленью" для них - это ненька, а все остальное - это ничего не важно: ни украинцы, ни будущее Украины, ни остальные граждане, ни страна
ivan88
31 січня 2016 г. (10:35)
 А многие крымчане до возвращения должны пройти через страдание-осознание-покаяние-прощение.
Я извиняюсь, Вы идиот??
Вот из-за таких высказываний они и сбежали. Может у Вас теплится надежда, что они приползут на коленях, и Вам будет дано право вершить их судьбу? В своем великолепии, вы будете решать, прощать их, или нет??? Не судите, батенька, да не судимы будете  Намек понятен?

Vlad2
31 січня 2016 г. (11:04)
"Может у Вас теплится надежда,..."
Я говорю только о том, в чем абсолютно уверен.
ivan88
31 січня 2016 г. (14:20)
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:21)
Кто ты, чтобы рассуждать о России? Чтобы оценить весь объем информации надо книжки читать, а не только духовную литературу.
Поедь в Крым и узнаешь о сострадании, покаянии и прощении. Они еще много чего, тебе, расскажут и покажут.
Vlad2
2 лютого 2016 г. (10:22)
Только несколько небольших замечаний:
1) предпочитаю с Вами общаться в вежливой форме;
2) кто Вам сказал, что я читаю "только духовную литературу";
3) о проблемах крымчан знаю не по наслышке, а из уст жителей Керчи, Симферополя, Джанкоя, Евпатории.
Так кто больше голословит ?
Zloy
2 лютого 2016 г. (11:52)
Ой, дочь офицера, которая говорит, что не все так однозначно...
Не надо ля-ля, проходили и это. У меня и родственников и близких в Крыму больше, чем волос у Влада на голове. И я точно знаю их мнение не понаслышке. Мало того я к ним в гости езжу, в отличии от диванных сцыкунов и сказочников, которые только понаслышке знают о жизни в Крыму, ну или из СМИ.
Vlad2
2 лютого 2016 г. (14:59)
"не все так однозначно..." - и Вы таки правы.
Только два примера из жизни крымчан:
1) Симферополь. Университет. Женщина чуть-чуть за 50 - доцент кафедры. Здорово выиграла материально, пока довольна. Однако гложет мысль "а будет ли классная пенсия ?";
2) Соседский сын из благополучной семьи. Знаю пацана от рождения. Служил "у ЗСУ", старший лейтенант. Изменил присяге, хотя родители как могли отговаривали. Сейчас в российской армии. Материально выиграл очень и очень. Родители ежемесячно навещают внучку, сын по известной причине навестить родителей не может. Родители как могут оправдывают сына, родная тетка (сестра матери) называет предателем. У всех где-то в глубине души засел вопрос "а как-то будет дальше ?"
Zloy
4 лютого 2016 г. (15:37)
И? В этом расплата?
Странно, а на Украине жители не задумываются об этом (о пенсии и о том, как жить дальше)?
Манипуляция в чистом виде...Не убедил!
Vlad2
4 лютого 2016 г. (17:59)
"В этом расплата?"
Нет, расплата придет позже.
"...а на Украине жители не задумываются об этом..."
А В Украине некоторые жители не только задумываются об этом, но делают все от них зависящее чтобы ЭТО состоялось в лучшем виде.
"Не убедил!"
Воспитанный человек, тем более после напоминания, написал бы "Вы меня не убедили".
Zloy
5 лютого 2016 г. (11:56)
Ага, особенно НА Украине...ПочитайТЕ внимательно как правильно писали украинские государственники всегда
Vlad2
5 лютого 2016 г. (13:57)
Комментарий удален
Zloy
5 лютого 2016 г. (14:15)
Комментарий удален
Vlad2
5 лютого 2016 г. (15:59)
Вы или невнимательно прочитали или спорите ради спора. Цитирую разъяснения ученого Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН:
1) "
Предлог "на" встречается в относительно немногочисленных сочетаниях: на Орловщине, на Брянщине, на Украине. Именно форма на Украине являлась единственной нормативной до 1992 г."
2) "
С другой стороны, в устной разговорной речи, а в периоды явного охлаждения межгосударственных отношений и в публицистике, сохраняется традиционная литературная норма - жить на Украине, приехать с Украины."
Ваши доводы только подтверждают то, что действительно на протяжении нескольких веков использовалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ (не по правилам) форма "на Украине". Сегодня даже российские ученые признают эту ошибку и готовы исправить, но ... традиции.
Проиграли спор - признайтесь и намотайте на ус.
Kevich
31 січня 2016 г. (21:52)
А Вы в курсе, что кроме европоюза и США на земном шаре есть ещё и другие страны?  Для тех у кого Iq зашкаливает напомню 197. Изгой? А в курсе что такое БРИКС к примеру? А в курсе экономических показателей, человеческих и природных ресурсов? Или на вашем глобусе этого всего нет? А считаться... Вы когда по улице идёте, а на встречу вам грязный и обоссаный бомж идёт, вы вынуждены с ним считаться, чтоб не запачкаться. Вы жалки в своих глупых высказываниях.
Vlad2
31 січня 2016 г. (22:08)
Комментарий удален
ivan88
1 лютого 2016 г. (07:30)
Бразилия, Россия, Индия, Китай - входят в 10-ку крупнейших экономик. У ЮАР мы уголь покупаем, так что каким-то местом также сотрудничаем с БРИКС.
Вообще статья ниочем, и говорит лишь о том, что голдман сакс прекращает инвестиции в страны БРИКС. 
СШП конечно молодцы, натянули весь мир своим баксом. По сути дали тебе сто фантиков, но при условии, что вернешь 101 фантик. Вроде процент маленький, пользуйся... только у дураков не возникает вопрос, а где взять-то этот злосчастный 1 фантик? Ну дураку и предлагают выбор, либо ты этот фантик отработай (помой унитаз), либо отдай что у тебя есть в счет долга.
Возьмем весь мир, не представляю, сколько амеры раздали баксов в долг, через структуры МВФ, но думаю очень много. Гугл подсказал, что только страны G7 должны около 43 трлн. долларов, если взять ежегодный 1% с этой суммы, то только эти страны ежегодно должны 430 млрд. долларов без учета основного долга. В данном случае, экономическая формула: товар-деньги-товар не работает, потому-что бакс сам стал товаром.
Ну и в частности по Украине. Радуется дурак, что дали ему 16 млрд. долларов под маленький процент, а вернуть то сколько надо? 160 млн. баксов только процентами за один год. Где взять эти проценты? Ну конечно, земли то украинские еще не прихватизированы.

Незнаю я, в чем Вы уверены, однако Вангую, скоро начнется приватизация земель, и одесский порт будет казаться пылинкой, так как отберут всЁ. 
Радуется дурак, что инвестиции фантиков в БРИКС прекратились, загнулся БРИКС . И не понять дураку, что возможно сами страны этого хотели, так как не желают они свои экономики под бакс подстраивать. И не знает дурак, что эти же самые страны были самыми крупными покупателями золота в последнее время. Да и не нужно знать этого дураку, его удел быть мясом в чужих интригах и рабом чужих интересов
Vlad2
1 лютого 2016 г. (10:12)
"Бразилия, Россия, Индия, Китай - входят в 10-ку крупнейших экономик." - устаревшая информация.
Так много букв, а чо сказать-то хотел ?
О. Иванкевич
1 лютого 2016 г. (03:46)
Еще раз повторю, вы жалки. Читаете глупости, на мего патриотическо экономическим портале. Почитал и я.  С утра можно живот порвать.  Вы основывали Ваш ответ на названии статьи? Или исходя из вывода "в нем разочаровался даже Goldman Sachs" (расположенный кстати в США) ??? А вы пробовали читать как минимум 3-4 экспертных оценки изучаемого материала? Вы все больше падаете в моих глазах.   Что касается на счет сепаратиста и ватника. Я уже писал, что сепаратисты, это те кто СССР развалил и разбежался со своими удельными княжествами. Поэтому чучела бандеровские, это вы сепары, нацистские подстилки, ну и придумайте себе еще что нибудь.  Я то как раз за воссоединение даже не "братских народов", а одного народа - русского. А если выбирать между тупоголовый рагуль и ватник, то да -  я ватник. И повторю еще раз, Крым не вернется в Украину. Даже если все рагули начнут провода грызть, траншеи рыть и скакать круглосуточно. 
Vlad2
1 лютого 2016 г. (10:16)
"Вы все больше падаете в моих глазах."
И меня это очень радует.
"И повторю еще раз, Крым не вернется в Украину." - вижу и вы увидите, сказал красненький слепой.
Kevich
1 лютого 2016 г. (17:35)
Ну ты хоть умойся пойди или обтекай и дальше
Vlad2
1 лютого 2016 г. (18:34)
Смени ник на КрасНич (красненькое ничтожество).
О. Иванкевич
1 лютого 2016 г. (19:30)
Не дождешься пан Iq минус 180. Или как там тебя, очередное обоссаное,  трусливое чмо споятанное за ником. Тебе сказали обтекай, так обтекай
Vlad2
1 лютого 2016 г. (20:35)
ТоварисчЪ  краснич! Не нужно так нервничать - спокойнее, спокойнее.
О. Иванкевич
2 лютого 2016 г. (13:11)
Чмо,  сказать нечего?  Не тебе чамор тупоголовый меня успокаивать. Иди, промычи гымн и ножки Вовке раскольнику помой. Библияфил хренов. 
Vlad2
2 лютого 2016 г. (14:03)
Не развалился бы СССР и товарисчЪ краснич претендовал бы на пост первого секретаря горкома КПСС - такое ничтожество было бы большим начальником.
О. Иванкевич
2 лютого 2016 г. (17:22)
Помойник, это все на что у тебя хватает фантазии? Давай, напряги свои пол миллиона IQ .  Точно говорю, чтоб быть свидомым надо быть дебилом.  Яркий пример. Ты уже поскакал на ночь? Гымн помычал?  Или глядя в зеркало онанируешь? 
Hate
3 лютого 2016 г. (12:57)
Не, не вышло бы у него ничего: в последние советские годы наверх брали хитрых карьеристов, которым в душе на красную идею было наплевать. А этот упоротый. Упоротых тогда внизу держали, наверх таки не пускали. Эта Иванкуча дальше парторга палаты дурдома и при совке бы не двинулась, бо дурное.
Алех
3 лютого 2016 г. (13:24)
Комментарий удален
Hate
3 лютого 2016 г. (13:51)
А шо ты так за другана упоротого расстроился, Сашок? Сам такой, да? Ну инвалидо оно, у него семейка такая, гены. Ему и справки не надо, справка у него на морде.
Алех
3 лютого 2016 г. (14:00)
Рагулье тупое до смеху! Ну як их керманычи! Забыл сюда добавить для мякотки Кирилюка! С чего ты взял, что я расстроился, дебил? Вполне нормальная здоровая реакция на уси хотелки и перемоги. Для лошья одноклеточного - это перемогы. Для внемяемых людей - рукалицо!
Hate
3 лютого 2016 г. (15:03)
Чего ты тут, Сашок, набредил: какой-то Кирилюк, перемога чья-то... Не наливай себе больше сегодня.
О. Иванкевич
3 лютого 2016 г. (17:51)
Молодец, вступился за пастора шланга с IQ мильён.  В десятый раз спрашиваю, чего прячешься?  Власть же ваша, да и вообще ВСЕ как один зик хайль  и все такое, чего ж ты такой обоссаный то?  
Hate
3 лютого 2016 г. (18:50)
Ты по аватару знаешь, из какой я партии, одаренный?
О. Иванкевич
3 лютого 2016 г. (20:03)
Ты из партии даунов, не в обиду даунам будет сказано. 
Hate
3 лютого 2016 г. (23:03)
Скушай шишечку, макака краснозадая!
lednevs
1 лютого 2016 г. (10:14)
Уважаемые комментаторы. Вы не забывайте о военной базе РФ в Севастополе. Россия будет зубами держаться за базу и Путин тут совершенно ни при чем. Товарисчь с СУПЕРпупер каким айкью должен бы это понимать, но он показывает в этом вопросе полный "0". А это походу ключевой вопрос Крыма. Поэтому забрать полуостров можно только военным путем. Шоколадные поцриоты готовы полечь на Чонгаре? Думаю что нет! Поэтому ответ аФФтару статейки ответ - Крым не вернется НИКОГДА! Его надо было сразу защищать. Сколько надо войск чтобы смести с лица земли одно здание ВР Крыма гда засели военные? Я думаю что 6 тысяч о которых плакался пастор и министр-моряк Пентюх хватило бы. Зассали и прогнулись под ниггеров, швабов и жабоедов и дальше прогибаются.
Hate
1 лютого 2016 г. (16:46)
Спокойно! Пройдет несколько годков, и когда в РФ начнется заварушка с распадом, то "крымчане" дружно сбегут через пролив, а Крым будет полностью крымско-татарским, может и отдельно от Украины или в какой-то федерации с ней. А с ватными "крымчанами" вместе он не нужен.
Алех
1 лютого 2016 г. (18:10)
Для неполноценных патриотов: с каких херов вы решили, что Крым должен быть крымско-татарсикм? На каком основани? В цифрах и фактах..
Hate
3 лютого 2016 г. (12:50)
Основание? Сила. Турция + союзники по НАТО на развалинах РФ из Крыма, из которого сбегут "крымчане", просто сделают вот так... предположительно... Прогнозик такой - и все дела. А какие основания для того, что Крым = РФ? Оттого, что там всякая отставная вата понаехала из Раши?
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:27)
Слова истинного сепаратиста-поцриота...
Я полностью поддерживаю Алекса. Малолетка, ты с чего решил, что Крым должен быть татарским? Может пора уже забывать, что Украина только для украинцев, а Крым - только для татар?
Сиди и книги читай умные, а то выглядишь как унылое гавно. Кстати, как там терорист.батальон "Донбасс"? Еще не всех посадили твоих посадили?
Hate
3 лютого 2016 г. (12:52)
Наоборот: будет пора вспоминать! Дымись, вата!
Zloy
4 лютого 2016 г. (15:40)
Мне нечего, а у вас жопки подгорают... Скоро пересажают или перестреляют вас свои же чмошники
Hate
4 лютого 2016 г. (16:15)
Главное держись поближе к Северной Корее. Вон Иванкучка уже перебрался поближе, чует жаренное.
Zloy
4 лютого 2016 г. (17:40)
Забыл у, тебя, убогого, разрешения спросить
Hate
4 лютого 2016 г. (21:36)
Это совет, ну чисто из гуманитарных соображений. Хочу помочь северокорейцам с продовольствием. А захочешь повеситься - разрешаю.
Zloy
5 лютого 2016 г. (12:30)
У тебя, майдаунец, и на это денег не будет, так как тебе надо будет купить веревку и мыло...А где ж у безработного молокососа деньги? Иди вытри губы от молока, а когда обсохнет придешь сюда советы давать
О. Иванкевич
1 лютого 2016 г. (17:33)
Еще один писатель фантаст.  Что курил?
Hate
3 лютого 2016 г. (12:58)
Вату!
О. Иванкевич
3 лютого 2016 г. (17:47)
Ну похоже на дибилоида - бандероида, В очке ваты накатать и курить. Все так плохо, на курево уже не хватает? А ты к туркам попросись в бордель, таким как ты, очко туркам подставлять не впервой.
Hate
3 лютого 2016 г. (18:51)
Очко подставил рашкованский самолетик. Тож и с остальными будет.
Hate
3 лютого 2016 г. (13:55)
А чего так мальчики-ватанчики так расстроились с того простого и понятного прогноза, что Крым будет крымско-татарским, а? У вас там что, недвижимость? Доля в дачке Путина? Вот мне как-то оно все равно (абы не русским), я так даже не татарин. Пусть вот он, скажем, турецким будет (абы не ватным) - от того родному Мелитополю будет только лучше, он может не так будет закисать, как сейчас.
Zloy
4 лютого 2016 г. (15:41)
Тебя, убогий сепаратист, пора на дурку закидывать...Твои брателы не поймут. Так распоряжаться чужим имуществом могут только йододефицитные нацики ни хрена в жизни не достигшие
Hate
4 лютого 2016 г. (16:03)
Ой, оказывается, наше злое - хозяин Крыма! Вот он чего достиг! Экак развозмущался. А бумажку не покажешь на право собственности?
Zloy
4 лютого 2016 г. (17:41)
Слушай, наверное вас имбецилов учат по особой методичке? Это я тебе спросил за распоряжение чужим имуществом и по идее я должен у тебя требовать бумажку о праве собственности...
Иди лечись, сынок!
Hate
4 лютого 2016 г. (21:43)
А, ну так ты то лично оказался хозяин только своего дерьма, и то пока его из кишки не выпустил. А пучился чуть ли не на хозяина Крыма.
Алех
3 лютого 2016 г. (14:34)
А почему Крым должен стать татрским? Там татаров було аж 18 процентов! Ну, а насчет Турции + Нато, ты свидомую губу и дальше закатывай! Слава туркам!
Hate
3 лютого 2016 г. (15:00)
Ну так ватаны драпанут, и будет татар не 18%, а все 99%. И вопрос решен. Да, и в Турции живет крымских татар в разы больше, чем в самом Крыму, если что. Так что проблем с общим числом жителей не будет. Таки и Турции слава.
Zloy
4 лютого 2016 г. (15:44)
Турки уже получают по мозгам... И так будет всегда. 
Может почитаешь все-таки литературу. Раздел ждет Турцию. Америкосы затеяли с Курдистаном и от этой идеи не отстанут
Hate
4 лютого 2016 г. (16:13)
Да-да! В ватно-фантастической литературе Путя всех переиграл и рашкованы осовободили всю галактику от всех, кто им мешал. А мешали им все окружающие.
Алех
3 лютого 2016 г. (15:40)
Свидомый думкой богатиеть! Главное, что вопрос решен и усе! Дебилы, млять! (с) Лавров
Hate
3 лютого 2016 г. (18:52)
Жизнь покажет, может даже и скоро.
Vlad2
3 лютого 2016 г. (19:33)
Я стебаться не могу, хотя, возможно, это и есть наилучший способ общения с подобными оппонентами.
Вброшу: антагонизм между Турцией и РФ нарастает. Предположим, упаси Господи, турки "завалят" еще один-два российских самолета (те ведь не прекратят нарушение границы Турция-Сирия). Ну и реакция РФ ?
Крым может оказаться в эпицентре русско-турецкой войны.
О. Иванкевич
4 лютого 2016 г. (11:01)
Еще раз задам вопрос, на какие данные Вы опираетесь, заявляя что российские самолеты "нарушают границу с Турцией".  На тех же, на которые опирается США, но стесняется показать? На чем? На пьяном бульканье Петрушки? Так у него в зависимости от выпитого и количество солдат напавших варьируется от 1 до  200 тысяч человек,  да и самолеты уже летают тысячами видимо. Перестаньте слушать и говорить глупости, живите своим умом.  Если всему миру предоставляют данные объективного контроля, то только зомбяри могу поступать так как Вы и твердить чушь.  Что касается Турции, то для меня вообще странна эта резко возникшая любовь к туркам. Ее только генетической привязанностью можно объяснить.  Или у вас "враг моего врага - мой друг?"  Так любезнейший, вы опять же основываетесь на бульканье любимейшего алкаша   президента?  То, что в ополчении Донбасса воюют россияне, сербы и т.д, ни для кого не секрет.  Так же ни для кого не секрет, что россияне воюют и за всу, как воюют и выходцы из Польши, Прибалтики, да и африканцы всякие. Так что теперь, Россия по вашему должна начать визжать про  200 тысяч русских, негров и поляков атакующих мирное население Донбасса, а также нарушающих  ее границы и имитирующих ядерную атаку?  Еще раз повторю, живите своим умом, а лучше езжайте, посмотрите на все своими глазами.
Vlad2
4 лютого 2016 г. (11:56)
Это последний ответ на Ваш пост.
Я уважительно отношусь к людям с убеждениями, даже если мои убеждения диаметрально противоположны.
Однако я отказываюсь даже общаться с людьми, которые приписывают какие-то чуждые мне мысли, а потом меня же за них и критикуют. Ну не пройдут манипуляции. Неужели не ясно ?
О. Иванкевич
4 лютого 2016 г. (13:12)
Зеркально отказываюсь общаться с людьми, для которых собственное слово веса не имеет. Потрудились бы хотя бы собственный пост подтереть ( (те ведь не прекратят нарушение границы Турция-Сирия). )      Это я что то приписываю или просто кто то в припадке пишет ересь?   И еще, если в конце предложения стоит вопросительный знак, то это вопрос, а не утверждение. Признавать ошибки - признак взросления, не правда ли?
О. Иванкевич
3 лютого 2016 г. (20:16)
Ни в коей мере не собираюсь боготворить политику Путина, вполне допускаю как тупую беззалаберность мин обороны, так и специальную подставу. В любом случае идёт глобальный передел мира. Можно конечно скакать, менять украинских политиков на грузинов или сомалийцев, можно в пьяном угаре орать про миллиарды русских атакующих незалежну.  Да много чего можно, стебаться можно и сыпать угрозами и карами небесными. Вот только ничего это не изменит, пока народ не протрезвеет и не перестанет нести ересь "Украина для украинцев", "ханда для хандовцев"  смерть творогам. И не поймут, что враг, это не русский или киргиз, враг это тот кто в 80-х и 90-х этот самый народ обворовал. А теперь богует и чтоб свои богатства сберечь народ в мясорубку посылает. Ну да кому я говорю, вам  же скакать главное.
Hate
3 лютого 2016 г. (23:01)
Комментарий удален
Алех
4 лютого 2016 г. (10:31)
Комментарий удален
Hate
4 лютого 2016 г. (15:40)
Угу, "вдруг" оказалось, что донбасский уголь никому кроме Украины не нужен, раше тоже - своего навалом, шахты Восточного Донбасса (Ростовская обл.) в РФ были закрыты еще 15-20 лет назад - ну вот его пытаются донбасяне впихнуть под видом южноафриканского. :-)
Zloy
4 лютого 2016 г. (15:47)
Твои хозяева покупают его как ЮАРовский...Тебе, убогому, объяснил уже Алекс. Или масла в голове не хватает, что, тебя, майдаунец и таких как, ты, окрутили парочка аферистов самоназначенные презик и премьер
Hate
4 лютого 2016 г. (16:07)
Ой, а твои хозяева-донбасята не хотели продать злобной хунте свой уголек? Наверно, окажутся от оплаты, скажут: "Не нужны нам кровавые хунтовские гривни со свастикой и портретом Мазепы, Бандеры! Не возьмем! Бамбасский уголь - только родной Раше!"
Алех
4 лютого 2016 г. (16:30)
Кто там про культур-мультур волал недавно?
Zloy
4 лютого 2016 г. (17:49)
Реальность твоей убогости такова, что даже не смотришь на деньги, государства в котором живешь...Где на них (на деньгах) портрет Бандеры? На какой купюре, майдаунец?
Насчет якобы каких-то моих хозяев, то, тебе, шавке пиндосской, не понять, что у меня нет хозяев. Я свободный человек и мыслю не в рамках какой-то отдельной догмы или доктрины. Самый обыкновенный человек с немного большим знанием истории, как впрочем и все адекватные люди 
Hate
4 лютого 2016 г. (21:39)
Вижу, ты совсем дятел... Хорошо, что про свастику не спрашиваешь!  А помнишь, как в 2014 тут рашкованы вбрасывали про новую купюру в 1000 грн с портретом Гитлера. Или забыл?
Zloy
5 лютого 2016 г. (12:03)
Ответа, значит, не будет... 
Умей уже отвечать за свои слова! Попался, прими свою ошибку! 
По тому, что, тебе, не хватило масла освоить информацию о присоединении тогдашней Украины к СССР, я понял, что тебе хоть кол на голове чеши, все равно будут вши

Hate
5 лютого 2016 г. (16:16)
Ты совсем долбак? Какие слова? Перед тобой, злобным дерьмом, отвечать? Сгинь, псина!
О. Иванкевич
3 лютого 2016 г. (20:21)
Кстати, с трудом представляю картину как россияне ходят с протянутой рукой и собирают на трусы бойцам воюющим в Сирии. Зато каждый день вижу русских везущих помощь беженцам из Украины. Вот о чем вам стоит подумать.
Алех
4 лютого 2016 г. (10:25)
Порвало с утра:

"-Любый, заспивай менi "На лабутэнах"..
- Щэ нэ вмерлы лабутэны!"


Vlad2
4 лютого 2016 г. (10:53)
Живете по общеевропейской системе разделения суток - утро с 6:00 до 12:00 ?
Алех
4 лютого 2016 г. (12:40)
А як жеж. Подъем в 6 утра. После зарядки, спиваю гимн краины! Пока готовится завтрак, просматриваю новостные ленты на предмет очередных ПЕРЕМОГ. Полный гордости за проведенные реформы выхожу на балкон и кричу на весь квартал: слава украине. А мне в ответ из десятков окон: гэроям слава! После завтрака - подъем прапора
Vlad2
4 лютого 2016 г. (14:21)
А правдивые сайты когда посещаем ?
Алех
4 лютого 2016 г. (14:35)
Что за пошлые вопросы? (с) Проходим лесом
Vlad2
4 лютого 2016 г. (16:50)
Шура! Вы же педагог.
Hate
4 лютого 2016 г. (21:40)
Оно что?
Алех
5 лютого 2016 г. (06:49)
Шалом, рагулье! Ух ты, млять, интеллигенция хуторская!
zx12
6 лютого 2016 г. (07:43)
Крым будет областью Украины. И Кубань будет областью Украины. Только Крым вернут в состоянии 1954 года - минимум людей, максимум разрухи. "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее" - это российского политика высказывание. Кто мечтал умереть в рф - умрут в рф, мечты сбываются, даже такие странные.
СССР недораспался.
12 июня 1990 года  Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР (это гос. праздник в рф сейчас). Когда День Независимости Украины все местные помнят. Так кто от кого незаконно вышла?
Vlad2
6 лютого 2016 г. (10:28)
А как же коренной народ Крыма ?
Думаю, что Крым будет в составе Украины на правах автономии - согласитесь что имеются серьезные отличия этого региона от любой другой области.

Схожі новини: