Терминалы и кассы «Приватбанка» не будут работать несколько дней

Переглядів: 4430

19 грудня 2016 13:13

Терминалы и кассы «Приватбанка» не будут работать несколько дней фото
Банкоматы «Привата» в Мелитополе еще работают
В магазине "АТБ" у Центрального рынка Мелитополя, главный вопрос покупателей на кассе сегодня такой: «Карточкой можно рассчитаться?».

Кассиры устало сообщают: «Нет, нельзя, терминалы не работают. Терминалы у нас были у нас от «Приватбанка» и когда они заработают, мы не знаем».

Директор Мелитопольского отделения «Приватбанка» Сергей Торопчинов на вопросы «МВ» отвечать не стал, посоветовав обратиться на прямую линию банка 3700. Там милый голос робота сообщил, что с сегодняшнего дня «Приватбанк» стал государственным банком, а оператор сказал, что, кроме терминалов, 1-2 дня не будут работать не только терминалы, но и кассы в отделениях этого банка. А наличку посоветовал снимать в банкоматах. Они, кстати, по городу работают.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 грудня 2016 г. (13:38)
А если славу украине проволать или гимна заспиваты, терминал заработает?
Вовочка Анекдотов
19 грудня 2016 г. (14:01)
Нет, заработают только если тихонько спеть "Путин -- Ху...ло! Ла-ла-ла -ла!". Но про это--никому!
Anonim
21 грудня 2016 г. (20:32)
Что, фильтр поставил на свою фамилию, значит это таки ТЫ!
вві
19 грудня 2016 г. (14:22)
Русняботяникоцьомвнубки всерівно, хто всрався, хтось з майдану
Максим
19 грудня 2016 г. (14:53)
Сегодня был в отделении на микрорайоне - без проблем всё работало.
Пионер
19 грудня 2016 г. (15:59)
Б. Хмельницкого АТБ терминалы не работают.Банкоматы Привата и Ощад банка не работают! С новым годом! Слава Украiнi!!
тоха
19 грудня 2016 г. (16:55)
Днепр АТБ Все терминады не работают. в банкоматах нет налички .С Новым годом Украина! (а зубы на полку)
Елена
20 грудня 2016 г. (15:04)
С новым годом, украинцы! АТО, терминалов теперь нет, повышение коммуналки, доллар растет. Молодца все, кто стоят тогда майдане! Вы сделали нашу жизни лучше!
Anonim
21 грудня 2016 г. (20:30)
Олежке Соловйову должно быть пофиг на приват, всё равно зарплату в конверте получает
Anonim