Мелитопольцев зовут на Рождественский концерт

Переглядів: 1214

28 грудня 2016 13:25

Мелитопольцев зовут на Рождественский концерт фото
Отпраздновать Рождество Христово мелитопольцев зовут на традиционный рождественский концерт, который пройдет в ДК им. Т.Шевченко.

Состоится он 8 января в 16.00 в ДК им. Т. Г. Шевченко. Для горожан выступят хоровые коллективы, солисты, воспитанники воскресных школ Мелитопольского благочиния.

Посетить концерт приглашаются все желающие.

Вход в зал свободный.

Источник


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
28 грудня 2016 г. (17:16)
Сподіваюсь, невдовзі Україна буде святкувати Різдво 25-го грудня, як і все цивілізоване людство.
Украинец
28 грудня 2016 г. (18:17)
Ты дегенерат? католик вот и отмечай. 

sun_dro
28 грудня 2016 г. (18:30)
А ты никак воцерквлённый? 1-го будешь холодцом блевать, или до 7-го держаться будешь? Лицемеры гундяевские.
Алех
29 грудня 2016 г. (10:56)
Вот интересно. Свидомиты из себя таких праведников и трезвенников строят: со смехуечками постят по бояру и стекломой, про холодец. Хотя на деле, большинство из них (99 процентов) бухают, аж гай шумит
Anonim
29 грудня 2016 г. (10:43)
Скажи кастрюлеголовый. Тебя женщина выблевала или кто-то другой? Судя по твоим высерам кто-то другой и даже не выблевал а высрал через задний проход. Потому ты так себя и ведешь по жизни как гавно.
Женщина
28 грудня 2016 г. (22:26)
О, уже до религии добрались. То им русский язык мешает, то Московский патриархат. Теперь рождество перенести? Ради чего? С какой стати? Если вы католик - ваше право. А тут большинство христиане. Ладно язык ватников, ладно флагами махали. А Рождество тут каким боком?. Ну ладно, бандеру мы уже полюбили. Стерпиться-слюбиться. А что, в угоду Европе своих христиан перебьем? Не сильно вы разогнались? Следующий этап что - отмена слова мама, женщина? Ну католики тоже их не празднуют. Все больше любят их в качестве факела. будет вагиноукраинка?. Ну чем еще мы там хотим угодить нашим новым братьям?
Костя
29 грудня 2016 г. (09:56)
как же все таки майданутые воняют... даже лица у них какие - то одержимые..

Схожі новини: