Колбаса с "сюрпризом"

Переглядів: 2916

1 лютого 2017 08:21

Колбаса с сюрпризом фото
Жительница Мелитополя приобрела колбасу со странным белым порошком внутри.

В Сети она делится своими впечатлениями от инцидента.

Девушка купила колбасу в одном из магазинов города (в каком именно - не уточняет). Когда пришла домой и разрезала её, обнаружила, что салями то не простая, а с большим количеством белой начинки внутри. Происхождение белой части продукта неизвестно. Предположения пользователей соцсетей были самые разные: мука, соль, песок и другие.

Реакция увидевших фото такой колбасы была однозначная: они шокированы. Такими продуктами ни в коем случае нельзя торговать.

Попробовать такое "чудо гастрономии" покупатель не решилась.

Источник: http://vedomosti-ua.com/


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
1 лютого 2017 г. (11:18)
Нехрен дерьмо всякое покупать. Лучше кусок мяса взяла бы
Anonim
1 лютого 2017 г. (11:20)
так це там наркотики ))  Потр понюхати або на язик, та гарне стане ))))  
Anonim
1 лютого 2017 г. (11:22)
О... опять опущенный и обиженный на всех "Алех" в сети появился  
Алех
1 лютого 2017 г. (13:38)
Шо рагуль, соскучился? Ладно, свидомиты постараюсь порадовать вас новыми перемогами та здобуткамы. Только потом сопли не разбрызгивайте 
Серега
1 лютого 2017 г. (13:40)
ОЙ-ОЙ, как страшно, рагуль сепарский высеры будет печатать свои, какой жах!)))) 
Алекс
1 лютого 2017 г. (11:38)
но тут появился приподнятый аноним который даже имя стесняется показать и все на места расставил
Серега
1 лютого 2017 г. (13:38)
Завали, сепар обоссаный)))  животное
Алех
1 лютого 2017 г. (13:45)
Вата=агрессия (с) любой идиот свидомый

Сырожа, ты только что из школы пришел? Не из того класса, в который к детям бандурысты приходили? Все еще под впечатлением от хтонического инструмента, сконструированного пращурамы? 
ипатель Алексов
1 лютого 2017 г. (14:32)
У нас как у НАРОДА хоть пращуры были,вон видал и бандуру придумали.А ты от кого????ватан окромя как балалайка 3 струна,я хАзяин вся страна!Ущерб.жаль тебя
Алех
1 лютого 2017 г. (14:40)
Какой прекрасный образчик нарида. Хоть сразу в палату мер и весов майдана Ну или на прапоре золотом вышить!

"Ипатель" недоделанный, с твоими умственными способностями тебе в Киев треба? Или в мовные инспектора пойдешь?


Anonim
1 лютого 2017 г. (19:36)
Не, не Сырежа.Правильно Сер  -   ГЕЙ !!!!!!
Мойша
2 лютого 2017 г. (02:55)
Шановнi панове, я не зрозумiв, а де тут про ковбасу.Про кастрюли и вату теж дюже добре.Но ковбаса смачнiше.

Схожі новини: