В Мелитопольской районной библиотеке презентовали книгу «Добробаты» и вспоминали героев АТО

Переглядів: 1234

19 квітня 2017 20:09

В Мелитопольской районной библиотеке презентовали книгу «Добробаты» и вспоминали героев АТО фото
В Мелитопольской районной библиотеке презентовали книгу «Добробаты» и вспоминали героев АТО
Сегодня в Мелитопольской районной библиотеке прошло два мероприятия: презентация книги «Добробаты» и «Година мужності – За своїми синами плаче Україна. Герої України Запорізького краю», – об этом журналисту «МВ» рас сказала заведующая отделом обслуживания Мелитопольской центральной районной библиотеки Наталья Сечена.

«В мероприятии приняли участие два 7-х класса Мирненской общеобразовательной школы. Ребята с большим интересом встретили рассказ про добровольцев в АТО, о которых поведали авторы книги «Добробаты». Также ребята выслушали рассказ о Героях Украины, удостоенных этого высокого звания – Богдане Заваде, Никите Яровом и Валерии Чибинееве (2 первых – посмертно). Очень трогательно прозвучали их биографии в сопровождении популярной музыки о войне в АТО. Для ребят это был настоящий урок мужества и веры в нашу армию, нашу единую Украину», – сказала Наталья Сечена.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
19 квітня 2017 г. (22:34)
Противно от этой самодельной"войны" !делают из этого историю! А написать, что просто бабки делают на своих же- никак
Равик
20 квітня 2017 г. (06:27)
Если бы не они,была бы сейчас сепарской подстилкой.
Alexandra1201
20 квітня 2017 г. (06:46)
Ой как мы заговорили )))слух режет от слова "сепарское " . Только чет рот в России никто не открывает и слова такие не говорит, когда ездит работать туда! Вообще бред, всю жизнь нормально всё было между нашими странами и начали выдумывать ахинею 
Вовочка Анекдотов
20 квітня 2017 г. (08:13)
Сейчас в Маскву ехать -- не комильфо. Теперь уже ма-а-асквичи в Украину едут, украинские паспорта получают -- сильно хотят безвиз в Европу иметь!
Anonim
20 квітня 2017 г. (08:23)
Алех
20 квітня 2017 г. (09:23)
Оци москвычи?



Более того, к нам едут и получают гражднаство МАСКВИЧИ, голосовавшие в Думе за присоединение Крыма. Более того, приезжают крымчане, которые были вице-премьерами в первом правительстве аннексированного Крыма. Хфамилию назвать или сам знаешь?
Alexandra1201
20 квітня 2017 г. (16:51)
Вован, Шо ж ты мелишь? ))))))оно им надо?! У них по лучше ситуация будет, могут и визу себе позволить, а наши рафшаны туда едут и едут, пашут и пашут 
Anonim
20 квітня 2017 г. (07:00)
Да это местный убогий урод Равик с протекающей кастрюлей на голове. Не обращайте внимание как говорится в семье не без урода - равика
Anonim
20 квітня 2017 г. (08:05)
задолбали детй зомбировать. куда смотрят родители?

Вовочка Анекдотов
20 квітня 2017 г. (08:12)
Родители заняты--отцы в АТО, а матери им помощь собирают, маскировочные сети плетут!
Anonim
20 квітня 2017 г. (08:22)

Схожі новини: