Несчастной в любви сельчанке врачи не дали умереть

Переглядів: 1676

27 квітня 2017 11:45

Несчастной в любви сельчанке врачи не дали умереть фото
Попытка суицида предотвращена в Приазовском районе
Сегодня в половине первого ночи в с. Воскресенка Приазовского района 38-летняя женщина совершила попытку самоубийства.

Об этом журналисту «МВ» рассказал Анатолий Сидоренко, председатель независимого профсоюза работников «скорой помощи».

«Женщина съела большое количество таблеток с целью суицида. Каретой скорой медпомощи ее доставили в Приазовскую ЦРБ с диагнозом «медикаментозное отравление», ей была оказана срочная медпомощь», – сказал Анатолий Сидоренко.

Главврач Приазовской центральной районной больницы Олег Ахе рассказал, что потерпевшая уже утром была в сравнительно хорошем состоянии и не находилась даже в реанимации. Причину своих действий врачам и медперсоналу больницы она назвала личные, в том числе «сердечные», проблемы. 


Имя:
Ваш комментарий:

Екатерина
27 квітня 2017 г. (13:41)
Где голова у людей, ну рассталась с одним найдешь другого, зачем таблетки то есть..всегда таким поражалась.
Алеся
27 квітня 2017 г. (13:47)
Понимаю, любовь и тому подобное, но зачем совершать самоубийство? Всегда есть выбор.
Надя
27 квітня 2017 г. (13:49)
Конечно хорошо когда любовь сильна и ради любимого готова умереть, но не таки же образом...
Александр
27 квітня 2017 г. (14:09)
Надо проводить с людьми разъяснительную работу о том, что периодически необходимо обращаться со своими проблемами к психологам. Думаю, это избавило бы от многих попыток суицида.
гость
27 квітня 2017 г. (14:31)
К слову о психологах... У меня хороший знакомый, который живет в другом городе и у которого распадалась семья, пошел к психологу. Та ему посоветовала завести любовницу и забыть о семейных проблемах. Он был в шоке.
Оксана
27 квітня 2017 г. (14:10)
Я думала, что из-за несчастной любви только подростки склонны к суициду. Обычно взрослые рационально мыслят, жаль, что женщина так поступила. 
Светлана
27 квітня 2017 г. (14:11)
Какой ужас. Бедная женщина. Пусть скорее поправляется и больше не ест таблетки, сердечные проблемы нужно просто пережить. 
Антон Бардов
27 квітня 2017 г. (14:11)
Мне кажется это глупо, лишать себя жизни из-за несчастной любви, тем более в 38 лет. В таком возрасте еще реально встретить любимого человека... 
viola1007
27 квітня 2017 г. (14:29)
Вот так совсем не ценят свою жизнь, а ведь в ней много всяких сложных ситуаций которые со временем вообще ничего не значат.
Галина
27 квітня 2017 г. (14:35)
Действительно, вроде уже достаточно взрослая женщина, не какая-то молоденькая и глупая девчушка. Совершенно необдуманный поступок, надеюсь, будет жалеть и не повторит впредь.
dasha_996
27 квітня 2017 г. (17:35)
Самоубийство-грех. Зачем такое делать? Ведь уже не 17 все-таки, мозги в каком месте находятся? Какая же тогда это любовь, если даже жить не хочется?
Anonim
27 квітня 2017 г. (23:09)
Дура,ты будешь в земле гнить,а он с другими развлекаться.О тебе через девять дней забудут. Ну на сорок вспомнят. На полгода повод напиться. На год он с другой будет не чёкаясь шампанское глушить. Кому ты лучше сделаешь?
Рита
28 квітня 2017 г. (08:36)
Судить женщину нельзя. Сама была в подобной ситуации. Бывают такие моменты, когда пропадает интерес к жизни. Сейчас неприятно даже об этом вспоминать.

Схожі новини: