Сколько за бюджетное лечение зубов в Мелитополе платить придется

Переглядів: 12429

28 грудня 2017 11:30

Сколько за бюджетное лечение зубов в Мелитополе платить придется фото
В Мелитополе огласили тарифы коммунальных стоматологов
В Мелитополе утвердили расценки на стоматологические услуги в городской поликлинике.

Сегодня, 28 декабря, на заседании исполкома утверждены расценки на медуслуги коммунального некоммерческого предприятия "Мелитопольская городская стоматологическая поликлиника".

Согласно решения исполкома тарифы будут такими:

























Напомним, на сессии горсовета было принято решение о преобразовании коммунального учреждения в некоммерческое предпрятие. Депутаты согласились с необходимостью преобразования поликлиники, ведь это даст бюджетную экономию порядка 2 млн. грн. в год.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 грудня 2017 г. (12:20)
Остановка кровотечения после удаления зуба 49 грн. - это ватку в рот засунуть?
Николай
28 грудня 2017 г. (12:27)
Экономят на страданиях малоимущих. Надеюсь им это припомнят.
Anonim
28 грудня 2017 г. (13:14)
Короче вся Украина теперь будет ходить с  кариесом  и разрушенными зубами. Ужос!!!
Геннадий
28 грудня 2017 г. (13:23)
Первичный осмотр (2.1), консультация (2.2) вырвать зуб (2.7), положить ватку (2.21) = 795 грн с НДС.
Геннадий
28 грудня 2017 г. (13:26)
Чего возмущаетесь? Нормальные же цены - на плоскогубцы.
А ватку, действительно, дороговато положить стоит. Наверное, наименование не кошерное: "вата".
Виталий
28 грудня 2017 г. (15:58)
Немедленно прекратите брать налог с заработной платы на соц.нужды образование,медицину...... и потом обсуждайте,а то в Германию за наш счет вы можете ездить,и лечить нас за наш счет вы тоже красавцы,вот только с головой у вас не в порядке. Налоги хапаете А ответа -0,нахера вы нужны.........
Толя
28 грудня 2017 г. (16:05)
а учили этих трудяг бесплатно с чего кармана........... страна дебилов и хапуг,верните мои налоги на содержание вас всех упырей,а потом вводите ставки. В нормальном обществе вас всех нужно вынести на помойку и в город более не пускать. Я всю жизнь содержал соц. службы,теперь я не работаю и вы уроды за мой счет карманы себе будете набивать ....................ТВАРИ
Вика
28 грудня 2017 г. (16:06)
Мне такая городская власть не нужна.
петр
28 грудня 2017 г. (16:08)
Посмотрите,как жирует заведующая городской стоматологии,нахапалась,теперь протянула через депутатишек проект и узаконила поборы - МРАЗИ
Тима
28 грудня 2017 г. (16:11)
Был в Польше - есть полис,никакой оплаты,люди платят и понимают за что,а у нас налоги и оплата  - бред. Горд дебилов.
Anonim
28 грудня 2017 г. (16:18)
жизнь для своих - закройте ее 
Oleksiy
31 липня 2018 г. (19:30)
Как-то я лечился у врача Ворошилова, весь обвешен золотом, ведет себя нагло с пациентами. При удалении зуба он занес мне инфекцию, а потом долго не хотел давать больничный при температуре 39. Закончилось все тем, что пришлось срочно ехать в Запорожье на операцию.
Елена
12 серпня 2018 г. (07:13)
А мне Ворошилов удалил осколочный зуб, снимок не делали и у меня начался альвеилит. Пришла к нему, а он ничего делать не захотел. Так я сама выпослакивала гной. А через три месяца полезли осколки из десны. Красавец сраный.


Схожі новини: