К Новому году в Мелитопольском районе провели турниры по футболу и волейболу

Переглядів: 890

29 грудня 2017 15:07

К Новому году в Мелитопольском районе провели турниры по футболу и волейболу фото
Завершились открытые спортивные турниры по футболу и волейболу среди школьных команд района, приуроченные к Новому году – об этом журналисту «МВ» рассказал директор Мелитопольской районной ДЮСШ Сергей Коротков.

«23 декабря в открытом новогоднем волейбольном турнире принимали участие команды из Мелитопольской ДЮСШ №1 (на их базе как раз-то и проходили соревнования), а также ребята из Семеновки, Ясного, Фруктового. В этом турнире первое место заняла Мелитопольская ДЮСШ №1, второе – Семеновская команда, а третье – команда из Ясного. Ребята показали спортивный характер и силу духа.

А вот футбольный турнир проходил 26 декабря на базе Мелитопольской спортивной школы №3 среди ребят 2005-2007 годов рождения, и в нем были задействованы сборные Семеновки, Константиновки, Вознесенки и мелитопольского клуба «Антей». Тут первое место заняли ребята из Вознесенки, второе – Константиновки, а третье – Семеновки. Все победители были награждены кубками, медалями и сладкими призами», – рассказал Сергей Коротков.