В темной подворотне стоял мужик и держал в руках… Нет, не сигаретку!

Переглядів: 3715

7 лютого 2018 09:42

В темной подворотне стоял мужик и держал в руках… Нет, не сигаретку! фото
В Мелитополе девушки сбежали от онаниста
В центре Мелитополя был замечен мужчина, удовлетворявший себя сам – об этом рассказали наши читатели.


«Девушка шла к своей подруге в гости, решив срезать дорогу от ул. Крупской до ул. Кирова напрямик. В одном из неосвещенных переходов заметила парня. Там стоял чувак и смотрел на детскую площадку. Она подумала, что парень выгуливает собаку, ничего ее не насторожило, но когда она с ним поравнялась, он резко повернулся к ней, держа "орган"  в руках, и удовлетворял себя, да еще и подходил к ней. Когда она от него отпрянула, он был от нее на расстоянии 30 см! Она побежала оттуда так быстро, как могла – боялась, что он следом пойдет, но он остался там же, возле детской площадки. На его лицо она не посмотрела. Там просто единственный не освещенный участок, и ее подруга говорила, что там все боятся ходить – видимо, там часто такие люди стоят».


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 лютого 2018 г. (09:52)
Черныш, ты совсем упоротый наглухо? 
Мольфар
7 лютого 2018 г. (10:04)
Дура, надо было быстренько хватать за елдак, пока он не убежал!
Теперь всю жизнь жалеть будет о своём проёбе.
Кот
7 лютого 2018 г. (10:29)
весна скоро, у больных на голову обострение начинается.
ein_zwei_polizei
7 лютого 2018 г. (11:20)
вы еще на первой странице газеты напишите, вот сенсация то будет!
гога
7 лютого 2018 г. (11:20)
Зря сбежала! Куй  железо не отходя от  подьезда Когда теперь тебе  мужчина  попадется!
ствол
7 лютого 2018 г. (11:22)
 Запомните  глупые   если встретили -дрочера это к удаче, а если еще  брызнул на вас молочкой и окропил вашу одежду-тело а еще лучше  лицо это к большим радостным переменам в жизни , поблагодарите его и дайте немножко деньжат    . Не надо бояться и убегать  от дрочера с органом  он сам боится,  неся добро в массы 
Anonim
7 лютого 2018 г. (15:39)
озабоченных смотрю и тут на форуме хватает))
Anonim
7 лютого 2018 г. (17:48)
Это алекс, он коменты здесь регулярно пишет, сын вовки пукина, педофила.
миха
13 лютого 2018 г. (16:34)
хахаха ))))  она что с рулеткой ходит ???  откуда она узнала что осталось до нее 30 см ??)))  да и что это за улицы - Крупская , Кирова ???  у нас их нет в городе  - Черныш , не боишся  получить от свидомых граждан по черепу ?  

Схожі новини: