Люди "штурмуют" центральное отделение государственного банка (ФОТО)

Переглядів: 4430

13 серпня 2018 11:08

Люди штурмуют центральное отделение государственного банка  фото
В Мелитополе у "Ощадбанка" ажиотаж
В Мелитополе сегодняшним утром возле центрального отделения "Ощадбанка" толпился народ.

До полусотни людей стояли в очереди у "запасного" входа в банк на перекрестке ул. Героев Украины (Кирова) и Воинов-интернационалистов.

Внутрь запускали по нескольку человек. Естественно, это вызвало недоумение и возмущение горожан. Ведь по понедельникам далеко не все отделения банка работают, а значит, кто-то обязательно приедет в центральное отделение. А тут очереди...

Причина происходящего - капитальный ремонт отделения, который продлится как минимум несколько месяцев. Об этом клиентам банка сообщают сотрудники. Надеются, что очереди будут не всегда. Просто сейчас люди приходят и платить за комуслуги, и получать пенсии. Отсюда такой ажиотаж.

Фото "МВ"








Имя:
Ваш комментарий:

Равик
13 серпня 2018 г. (11:28)
Я такие очереди в ощад видел в Волновахе,когда жители ,,самой независимой дыры,, приезжали за украинской пенсией .
Максим
13 серпня 2018 г. (12:03)
Получайте пенсии в банкоматах, а коммунальные услуги оплачивайте через интернет, и не будет очереди, сами себе проблемы создаёте.
Anonim
13 серпня 2018 г. (12:35)
А унас всегда будут очереди, раньше в магазинах , а теперь в банках. А еще в жару люди давятся в помещениях Ощадбанка(пр Б Хмельницкого,48) без кондишена, а у сотрудников в это время за огороженной территорией, прохладно и хорошо. И ничего что посетителям плохо, не сахарные.Пипл схавает 
аноним
13 серпня 2018 г. (13:39)
Не понятный ремонт, ведь совсем недавно был капитальный ремонт. Наверно кто то отмывает деньги
Anonim
13 серпня 2018 г. (14:56)
Это путин виноват инфа 100%
Anonim
13 серпня 2018 г. (15:53)
скоро до3,14здишся ты анАним, когда придут и возьмут за яши, будеш верещать как свинья  
Melitopolec
19 серпня 2018 г. (06:25)
По какой причине за ним придут и возьмут за самое сокровенное ..???
Горожанка
14 серпня 2018 г. (08:34)
Это правда! Пришлось там как то стоять в очереди, сауна отдыхает! Люди буквально мокрые от пота задыхались, женщине пожилой плохо стало, на справедливое возмущение людей сотрудники, сидя за стеклянной стеной с кондиционером, отвечали-" а мы причем?"

Схожі новини: