Евгений Балицкий рассказал, против кого объединятся "За життя" и "Оппоблок" (ВИДЕО)

Переглядів: 2127

14 вересня 2018 09:07

Евгений Балицкий рассказал, против кого объединятся За життя и Оппоблок  фото
Мелитопольский нардеп анонсировал объединение оппозиционеров
Накануне президентской избирательной кампании политики заговорили об объединении "Оппозиционного блока" и партии "За життя".

Предложение об объединении озвучил руководитель "За життя" Вадим Рабинович, а глава "Оппоблока" Сергей Левочкин поддержал данную идею.

Журналисты "Эспрессо ТВ" попросили прокомментировать ситуацию спикера "Оппоблока" в парламенте мелитопольского нардепа Евгения Балицкого.

- Мы понимаем, что если не будет объединения, то электоральное поле будет разорвано. Это логично, и сегодня принято окончательное решение об объединении, идет подготовка к тому, что две политсилы будут представлять костяк новой политпартии, куда войдут и ряд других политсил. И мы пытаемся таким сильным объединением противостоять вероятному кандидату (в президенты, - авт.), наверное, Юлии Тимошенко. И рассчитываем на то, что если даже у нас без Крыма и Донбасса может не хватить электорального поля для победы в президентских выборах, то в парламенте возьмем достаточно большое представительство, - прокомментировал нардеп. И добавил, что в ближайшее время будет сделано официальное заявление по этому поводу.

Смотреть с 10.00



Отметим, что руководитель Мелитопольской организации "За життя" Михаил Маслов пока прокомментировать объединение не смог.

- Никаких официальных документов ни от областной организации, ни из Киева мы не получали. Поэтому ни о формате объединения, ни о его последствиях мы говорить пока не можем, - отметил М. Маслов.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 вересня 2018 г. (10:12)
Против оккупантов шоколадных! 
Anonim
14 вересня 2018 г. (10:24)
Это тебя оккупировали, вата гнусная?! Вали в рашку, за паребрик, чего сидишь? Тебе же  здесь плохо, а ТАМ - хорошо! Чемодан-вокзал-расия! ВУон нах...!
гость
14 вересня 2018 г. (10:38)
Рот закрой, майданутое быдло! Вали в гейропу, продажная шваль!
Вован
16 вересня 2018 г. (19:08)
Так в Гейропе таких как он имеют во все дырки. Он туда не поедет
Anonim
14 вересня 2018 г. (10:48)
Кукр,  выдыхай. Гимна поди попой, на вече сходи в пивнуху. Че ты так возбудился, болезный?

 эту власть считаю убийцами и оккупантами. И флаг тебе в тризуб, что считаешь ты
АнтиВата
14 вересня 2018 г. (17:09)
Саня-патриот
14 вересня 2018 г. (10:22)
Что Балицкий из жОППОблока, что Рабинович "За життя" - одно г...но, одна свора! Эти быстро продадут Украину Путину! Сволочи! 
ЕЛЕНА
15 вересня 2018 г. (08:01)
Хоть Путину продадут...хоть Америке... хоть Африке, тебе то, что... Свободы не видать!!! А скакали то зачем, переворот зачем, столько людей погибло??? Что бы быть проданным.... А кому, уже разницы нет. Кто не захотел быть рабом или борется или уехал. Но бороться надо с продавцом, а не с покупателем.
гость
14 вересня 2018 г. (10:37)
Вы, майданутые уроды, страну под америкосов подложили!!!!!!!!!!!  Твари бесхребетные...
О. Иванкевич
14 вересня 2018 г. (10:58)
Буржуи использующие русскоязычный электорат  против  буржуев использующих украиноязычный электорат. Вопрос. Кто победит? Думаю буржуи )))
sun_dro
14 вересня 2018 г. (12:26)
ты в ссылке отстал от жизни - языковая тема в Украине уже не актуальна и слово "буржуй" из кацапских форумов, у нас так не говорят
Anonim
14 вересня 2018 г. (13:15)
Не актуальна? Солнечный, еще еще больший дебил, чем казалось. В духе кукров: с пробитием нового дна. под ним оказывается новое 
Я
16 вересня 2018 г. (19:10)
На Украине теперь для большинства самое подходящее - нищеброд
Anonim
14 вересня 2018 г. (13:18)
Америкосы пять лет не могли решится выдавить Украине ДЖАВЕЛИНУ. А у них всё Американцы проклятые виноваты. Да что б я жил на одну Американскую зарплату. Украинцы погибают за свободу и за свою землю в первую очередь. А те кто в месяц  хочет за 3000 рублей копать окопы В ДЕ НЕ РЕ и ЛЕ НЕ РЕ   милости просим. Там и похоронят бесплатно в мышебратской яме. Без имени и почестей. 
Anonim
14 вересня 2018 г. (16:00)
На 112 упоротая Рычквоа (есть такой депутат от хфронта) заявила: США дадут противокорабельное оружие.

Эта конченная неа представляет, что такое противокорабельное оружие. Тут допотопныек жааелины давала 4 года... Вообщем, полная дегенератка

Схожі новини: