Почему затонул «Титаник»: раскрыта жуткая правда

Переглядів: 1057

3 червня 2019 09:10

Почему затонул «Титаник»: раскрыта жуткая правда фото
Титаник покоится на дне океана уже на протяжении столетия, но теории касательно катастрофы продолжают появляться.

Очередная из них гласит, что корабль являлся некой ловушкой для миллионеров, которых надо было убрать, сообщает портал planetanovosti.com.

В 1910 году в доме Джона Моргана, богатейшего бизнесмена того времени, собрались влиятельные люди, среди которых были Рокфеллеры, Ротшильды, Штраус и т.д. Они обсуждали создание Федеральной резервной системы (ФРС) с целью передачи банкирам прав по управлению финансами страны. Сегодня, к слову, ФРС выполняет функции центрального банка США.

Часть миллионеров выразила возмущение касательно того, что всеми средствами будут распоряжаться частные лица. Чтобы очистить дорогу к задуманному, в 1912 году создатель «Титаника», то есть Джон Морган, принял решение пригласить на борт бизнесменов, а затем отправить их на дно. Примечательно, что сам Морган тоже должен был плыть, но отказался в последний момент.

Почти все миллионеры на борту «Титаника» благородно погибли, уступив место в шлюпках женщинам и детям. Уже через год банкиры создали ФРС. План успешно был реализован.

Источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

гриня
3 червня 2019 г. (10:31)
Нам бы сейчас Титаник не помешал бы!!!!!
Anonim
3 червня 2019 г. (11:17)
Мы, в Украине, уже давно ждем смерти путина и последующего распада рашки.
.
3 червня 2019 г. (15:35)
Не морочьте голову людям ! титаник уничтожило подводное нпо(нло) если проще хранители . Правители мира прекрасно знают об этом вбрасывая уже 100лет разные  гипотезы , типа этой 
Спросите зачем им уничтожать корабль ? Причины  одна корабль  был построен  раньше времени чем должен по плану, опередил время.  После титаника кто не знает ,еще несколько подобных  кораблей затонули в течении года при различных обстоятельствах . Например ::почему не вводят в производство в мире, авто с двигателем работающим чисто  на воде?  ведь он 100% чисто экологичен   , придуман и сделан еще 50лет назад. . . Еще- Тесла  80лет назад придумал и изобрел установки вырабатывающие элктричество из воздуха . Где они? Вы что думали что все хаотично в этом мире и человек волен ? Как бы не так! все идет по плану свыше, все расписано и разложено по полочкам в том числе и майдан в Украине . Все решено без вас наперед  и неважно хотите  этого или нет , вы лишь  куклы в руках высших вершителей .Не переживайте! Это всего лишь игра под названием жизнь. Где каждому уготовлен главный приз- смерть +которой нет.-.-к сведению 

Схожі новини: