Центризбирком отказал в регистрации С.А. Минько

Переглядів: 1541

22 червня 2019 23:00

Центризбирком отказал в регистрации С.А. Минько фото
Центризбирком сделал странное заявление

Шокирующую информацию опубликовали на официальном сайте Центральной избирательной комиссии.

На сегодняшнем заседании комиссии принято решение... отказать в регистрации кандидату- самовыдвиженцу Минько С.А.

Что это за отказ в регистрации, пока не понятно. Разъяснения могут быть непосредственно в постановлении комиссии, но оно не опубликовано (ЦИК поясняет, что публикует документы с опозданием из-за большой загруженности).

Пока есть только два варианта - либо это банальная опечатка, либо кандидатом хотел стать тезка мелитопольского мэра.

Вариант, что речь идет о самом Сергее Анатольевиче, маловероятен. Мелитопольский мэр получил удостоверение кандидата в нардепы одним из первых, 12 июня. Так что если бы его по какой-либо причине лишали права участвовать в выборах, то речь шла бы об отмене регистрации.

Как только разъяснение Центризбиркома появится, мы его опубликуем.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 червня 2019 г. (23:38)

Этого хамелеона уже везде знают

Аноним
23 червня 2019 г. (00:40)

Нарцисс и там уже опостылел. Святой Киев его отрыгнул.

Андрюха
23 червня 2019 г. (09:24)

А может очередная диверсия?  Минько сильный опонент,  вот и пытается его кто то задвинуть,  но не будем показывать пальцем... Подождем новостей

Гость777
23 червня 2019 г. (11:58)

Какой от сильный? С его деятельностью его рейтинг упал не слабо так. Люди и так выживают, так он ее тарифы поднял, воровал миллионы с бюджета. А этот двойник ни что иное как чёрный пиар

Глеб
23 червня 2019 г. (12:41)

или он хотел свои шансы повысить

Калипсо
23 червня 2019 г. (09:30)

Путь к победе всегда тернистый, но Минько и это выдержит. Он сильный политик и гораздо больше других кандидато достоин места в ВР

kazachenko869
23 червня 2019 г. (10:09)

Технологи у Минько отчаялись, раз на такую уловку пошли. Если б оппонент мэра поставил себе такую цель и нашел бы этого тезку, уверена, его б наверняка зарегистрировали. А в нашем случае хотели просто показать типа кто-то подал документы и хотел вот такой выпад в сторону мэра сделать, и точно не хотели регистрации этого человека. Так что Сергей Анатольевич, прекращайте паниковать, вам все равно не выиграть этих выборов

Викуся76
23 червня 2019 г. (10:34)

Ждем официальных разъяснений. Хотя, даже если это и неправда, пан Минько тихонечко деньгами исправит досадную неприятность.

vladlenandruseiko
23 червня 2019 г. (11:07)

Я прям вижу его интервью, в котором он расказывает как Балицкий лично ходил документы против него по доверености подавать и его там видело 300 человек!!! Клоуны дешовые!!!

grishin9493
23 червня 2019 г. (21:16)

Конечно, за деньги всё решится ведь.

гость18
23 червня 2019 г. (10:36)

Им уже вообще делать нечего, пусть доделывают в городе то что они начали, а то как обычно везде громкие заявления, а работа не продвигаеться, Минько займись делом а не самопиаром,диверсиями и так далее...!!

Викуся76
23 червня 2019 г. (11:02)

Черный пиар, привлечение внимания к себе любимому! Видать, жаренный петух в попу клюнул, что он идет на такие грязные методы самопиара!

Товарищ Минько!
23 червня 2019 г. (11:03)

Оставайтесь мэром, делайте реальные дела, а не пустые обещания в Раде!

vladlenandruseiko
23 червня 2019 г. (11:06)

ха-ха-ха, у пиарщиков лохматого творческий кризис. как же нужно боятца своих соперников, штобы пойти на такую херню!!! Теперь запасаемся попкорном и ждем вторую часть дешевого  и мэрЗкого пиара. Скоро все сайты и телевизор раскажет. што на сонцеликого совершено нападение, но к щастью неудачное!!!!! Ждем-с!

Аноним
23 червня 2019 г. (11:54)

Минько конечно крупная птица.Но не того полету.Есть журавли и есть синицы.

grishin9493
23 червня 2019 г. (21:16)

Будем ждать официальных разъяснений, хотя это может даже и к лучшему.

Горожанин8
23 червня 2019 г. (12:00)

Хватит из себя делать бедного и несчастного. Это уже не прокатит. Вали из города ибо начатую работы ты не доделаешь, а воровать с тебя хватит...пора и ответить за свои деяния. 

grishin9493
23 червня 2019 г. (21:15)

А мне кажется, что как раз наоборот, пусть остаётся лучше, и доделывает всё, что начал!

Глеб
23 червня 2019 г. (12:41)

Пусть бы лучше мером был, нужно же кому-то доделать все что начал, столько разных проектов, кто в них потом разберется

Гость
23 червня 2019 г. (15:41)

Технологии от Ебалика. Не работают, и не пытайся Женя.

Аноним
23 червня 2019 г. (19:54)

Миня имеет третью семью в Днепре и чем он может помочь Мелитополю подумайте полный провал надо Балицкого выбирать

grishin9493