Instagram получает новую функцию

Переглядів: 677

19 липня 2019 21:00

Instagram получает новую функцию фото

В прошлом Instagram, принадлежащий Facebook, получил много проблем с отключением аккаунтов без предварительного уведомления. Теперь компания изменила свою политику и взяла на себя обязательство предупреждать пользователей перед отключением их учетных записей.

Пользователи Instagram будут получать уведомления в приложение, когда будет риск отключения за нарушение правил сообщества по поводу наготы, порнографии, запугивания, преследования, разжигание ненависти, продажи наркотиков и терроризма.

Пользователи также получат возможность подать апелляцию на удаленный контент и отключенные учетные записи из приложения, вместо того чтобы обращаться в справочный центр.

Instagram также заявил, что в дополнение к удалению учетных записей с определенным процентом нарушающего контента, он «удалит учетные записи с определенным количеством нарушений в течение некоторого промежутка времени».

На прошлой неделе в Instagram появились функции против запугивания, основанные на искусственном интеллекте, и с сегодняшним обновлением компания стремится сохранить свою платформу «безопасным и благоприятным местом».

Источник: prostotech



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 липня 2019 г. (22:15)

а в живую общаться не пробовали?????


Схожі новини: