Во Львове поймали жуткое существо: опубликовано фото

Переглядів: 8035

30 липня 2019 12:45

Во Львове поймали жуткое существо: опубликовано фото фото

29 июля в сеть выложили снимок неизвестного существа, которое было поймано в резервном метрополитене  Львова.

На данный момент идентифицировать его ученые не могут. Снимок жуткого животного выложил в социальной сети пользователь Василий Барабаненко. При этом он призвал людей помочь ему с определением вида существа. Внешне монстр похож на летучую мышь, но якобы таковой не является.

Предположительно, это может быть молотоголовый крылан. В отличие от летучих мышей, многие крыланы достигают крупных размеров: длины тела до 42 см и размаха крыльев до 1,7 м (летучие лисицы).

Источник: news-fancy.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 липня 2019 г. (13:01)

оно тебя трогало это животное, ебл..н? Рукавицы надел, бздит. Что вообще за манера хватать всё что видишь.

Аноним
30 липня 2019 г. (14:22)

Это детеныш чупакабры . Вам *** хлопци

Аноним
30 серпня 2019 г. (20:59)

Несчастная животинка. Теперь или заспиртуют, или сдохнет от голода. Эти ловцы, мать их, даже не подумают, что его нужно покормить(

 

Истина
5 жовтня 2019 г. (23:55)

Летучая мышь- Молотоголовый крылан (Hypsignathus monstrosus), кто не понял прикола фото- Гугл в помощь. Да мышь мы видим, а вот на Васю с размытой тропической растительностью во Львове было бы весьма интересно увидеть пока он не успел превратиться в африканца руку которого мы видим на фото ;) Да, если что, этим фото уже не один год. 

Наталія
11 жовтня 2019 г. (13:11)

Бідна тваринка. Нікого че чіпала... Навіщо було хапати. Тортури робити.

Аноним
11 грудня 2019 г. (01:34)

Якщо це правда що його піймали в львові то погані наші справи ....Все діло в тім що це " молотоголовий крилан" самка а саме ці тварини є перенощиками вірусу лихоманки ебола!!!!!!

Аноним
11 лютого 2020 г. (21:58)

ко°чени°

 

Аноним
23 березня 2021 г. (16:49)

Даже гугл может по фото определить что это крылан молотоголовый, а тупые ученые нет? Фигове видимо во Львове ученые...

Аноним
4 листопада 2022 г. (22:20)

Какие же вы фантасты) браво!


Схожі новини: