В Пологах школьницы устроили фотосессию на кладбище

Переглядів: 716

8 серпня 2019 14:10

В Пологах школьницы устроили фотосессию на кладбище фото

В сети вызвали резонанс снимки школьниц из города Пологи, сделанные на местном кладбище. Почему подростки решили устроить фотосессию именно в таком экстравагантном месте, люди понять не могут. При этом они опасаются за собственных детей.

Под каждой фотографией девочки выложили довольно странные подписи, пишут “Пологовские вести”. Зная о разнообразных “суицидальных” флешмобах и играх современных подростков, взрослые строят свои собственные пугающие догадки.

Психолог, прокомментировавший эту “фотосессию”, придерживается той точки зрения, что девочки хотели привлечь к себе внимание и самоутвердиться в кругу друзей. Также специалист советует родителям чаще говорить со своими детьми, чтобы не пропустить первых звоночков, свидетельствующих о плохом влиянии неподходящей компании.

Источник: Голос Запорожья



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 серпня 2019 г. (15:06)

 Скоро будут откапывать и делать селфи- фотосесию - видео с трупами  , это ведь так круто и по современному . К большому сожалению весь этот маразм называется  --Толерантность,  будущее с ней такое прекрасное прекрасное  а главное  обнадеживающее


Схожі новини: