В Кирилловке известный певец записал видео с длинноногими танцовщицами (ВИДЕО)

Переглядів: 2763

1 вересня 2019 14:12

В Кирилловке известный певец записал видео с длинноногими танцовщицами  фото
В Мелитополе и Кирилловке сняли клип о любви

Известный певец Аркадий Хоралов в Кирилловке на берегу Азовского моря записал новое видео.

Клип с новой песней "За тобою" снимали на базе отдыха "Дикарь", в Мелитополе в кофейне "Буржуа" и на песчаном карьере.

"Дорогие мои друзья, поклонники и все мои подписчики , поздравляю вас с окончанием доброго замечательного лета 2019. Вместе со своими коллегами и соратниками, талантливым музыкантом, аранжировщиком, звукорежиссером Евгением Кочубеем и видеорежиссером, оператором Евгением Ващуком мы очень старались хоть и в последний день лета. но все же представить вам клип с моей новой песней "За Тобою". Хорошей вам всем осени 2019", - пишет А. Хоралов.

Отметим, что видео клипа поделилась в сети и руководитель Народного театра танца "Золушка" Галина Шпилевая. Сопроводила его вот такой подписью: "Очень приятно было работать с Аркадием Хораловым - певцом и композитором".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 вересня 2019 г. (14:37)

Сбитый летчик.

Гость
1 вересня 2019 г. (14:45)

Песня ужасная, клип про педофила

Кумок голосует за Шария
1 вересня 2019 г. (15:07)

Аркашка ХЕРалов, вали в свою московию. Там на Кольцевой снимай свои "шедевры".

Мелитополец
1 вересня 2019 г. (15:26)

У девушки красивое лицо и ужасная фигура! А больше всего понравился "синяк" на бедре у девушки!!! Неужели нельзя было его загримировать? 

Аноним
1 вересня 2019 г. (15:31)

старый маразматик с молодыми телочками. таких надо сажать за педофилию

Тася
1 вересня 2019 г. (17:14)

Старый хрен и молодая дева
Давно изезженная тема
Его бабло и статус,
её мордашка, тело;
Бежит по песочку тапки роняя
А он старый конь ее догоняет))

Аноним
1 вересня 2019 г. (18:48)

84 подписчика на ютюб. охиреть известній!!!!!!!!!!!!!

Аноним
2 вересня 2019 г. (03:55)

Аркадий уже воняет

вася
2 вересня 2019 г. (13:22)

ну и зачем ты вылез из подвала??))) 

Гость
2 вересня 2019 г. (13:52)

Ну чего вы такие злые? Много хороших песен у него

Думал, что Кумок умнее
2 вересня 2019 г. (19:32)

Мишаня у фэйсбуци поднял вонь, что комментаторы "обижают аркашку ХЕРалова!. Когда это пидстаркуватое недоразумение пело вживую??? Какую-то страшную соску посадили этому пердуну за стол. Девочка морщится от пердушьего запаха аркашки. Но..................Заплачено бабло и нужно улыбаться старикашке. 

Аноним
2 вересня 2019 г. (20:40)

за защиту реально минус - мудак он редкостный

Роман
4 вересня 2019 г. (14:38)

Нормальный он мужик. (не ***, как многие артисты) И песни у него были в свое время очень популярные. Мне тоже нравились. На касете с одной стороны был Хоралов (30 мин), а с другой стороны М.Муромов ("Яблоки на снегу" и куча песен про Афган, если кто не помнит). И вот те, кто гонят на Аркадия, задайте себе вопрос: "А что сделал я круче чем он?"


Схожі новини: