Перезапуск работы: запорожский аэропорт готовится обслуживать три новых рейса

Переглядів: 846

14 вересня 2019 10:23

Перезапуск работы: запорожский аэропорт готовится обслуживать три новых рейса фото

После возобновления работы запорожского международного аэропорта клиентам станут доступны новые рейсы: Киев, Шаржда (Объединенные Арабские Эмираты), также сейчас работают на организацией перелетов в Израиль.

На сайте лоукостера Sky Up уже можно заказать билеты в Киев и ОАЭ.

Билеты в столицу рейсом из Запорожья обойдутся от 498 грн для взрослого человека. Это базовый билет эконом-класса. С собой можно провести до 7 кг ручной клади. Если с вами грудной ребенок (до 2 лет) доплата составит всего 30-40 грн. Билет на ребенка 2-12 лет будет стоить столько же, сколько и взрослый — 498 грн.

Билет «Стандарт» будет стоить от 920 грн (здесь кроме ручной клади можно провести с собой багаж до 23 кг и изменить дату вылета за дополнительную оплату).

Рейс будут осуществляться 4 раза в неделю, кроме четверга, субботы и воскресенья. Перелеты стартуют с 28 октября.

Также Sky UP с 27 октября будет осуществлять регулярные рейсы в Шаржу (Объединенные Арабские Эмираты).

Цена стартует от 3220 гривен в одну сторону за человека. За полёт с багажом нужно будет доплатить еще около 700 гривен.

Полеты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям.

Единственный нюанс — рейс ночной. Но кому-то даже удобно с самого утра оказаться на месте в Шарже. Кстати, город является крупным хабом местной авиакомпании, откуда можно улететь на Шри-Ланку и другие азиатские страны.

Помимо этого, готовится запуск рейса в Израиль: авиарейсы в Тель-Авив SkyUp осуществлять три раза в неделю (из Запорожья). Разрешение вступит в силу 1 октября 2019 и выдается на неограниченный срок. Цены на билеты и расписание перелетов пока не опубликованы.

Отметим, на сегодня SkyUp позиционирует себя как украинский лоукостер. Из Запорожья компания осуществляет вылеты в Египет и Испанию. Отличительной особенностью компании является относительно новый парк самолетов семейства «Боинг».

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2019 г. (10:37)

Класс!

Аноним
14 вересня 2019 г. (10:41)

В ОАЭ примерно 5 часов лета! Можно поспать  и в самолете. 


Схожі новини: