На ремонт мелитопольской улицы деньги хотят потратить дважды

Переглядів: 900

9 жовтня 2019 15:09

На ремонт мелитопольской улицы деньги хотят потратить дважды фото
В Мелитополе вновь проводят тендер задним числом

В Мелитополе стало традицией проводить тендеры задним числом.

Напомним, 10 мая - через два месяца после начала работ - был объявлен тендер на ремонт коллектора на спуске ул. Героев Украины. А буквально вчера завершился тендер на капитальный ремонт пешеходной зоны на этом же спуске. Странно, если учесть, что тротуар здесь был выложен плиткой еще весной в рамках все того же масштабного ремонта.

4 октября был объявлен тендер на капитальный ремонт ул. Греческой (бывш. Пахомова). В отделе капитального строительства ожидают, что ремонт обойдется в 2 млн 288 тыс. 994 грн.

Согласно срокам, 22 октября должен только стартовать аукцион на выбор победителя, а ремонтные работы уже завершены.

По условиям тендера ищут подрядчика на ремонт ул. Греческой от ул. Седовцев до ул. Монастырской. Но данный ремонт был проведен еще в июле. Что опять собираются ремонтировать здесь – непонятно.

Кстати, в техническом задании в перечне подготовительных работ указана разборка асфальтобетонного и щебневого покрытия – на дороге, которая до ремонта являлась грунтовой.      



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 жовтня 2019 г. (15:19)

Это так приятно  2млн 288т тысяч положить в карман  справжним вкраинцям , но не переживайте скоро должны пойти  перемены  к лучшему

есенин
10 жовтня 2019 г. (03:26)

Петровского уже наверно раз 50 ремонтировали ,правда ремонт до нее так и не дошел ,в отличии от выделенного бабла на ее ремонт ))))))

 

 


Схожі новини: