В Мелітополі зберуться на підтримку Крима

Переглядів: 1177

24 лютого 2020 16:19

В Мелітополі зберуться на підтримку Крима фото

В Мелітополі відбудеться мітинг - вшанування шостої річниці Дня кримського спротиву російській окупації.

Організатори -Комітет сприяння поверненню кримськотатарського народу на історичну Батьківщину "АЗАТ" - запрошують долучитися до заходу всіх небайдужих.

Захід відбудеться 26 лютого о 16.00 біля ресторану Форос (проспект Б. Хмельницького на перехресті з вул. Інтеркультурною)



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 лютого 2020 г. (16:25)

Лицемерные ушлепки Крымчане вашу поддержку в гробу видали

 

Выйти харями тоторговать на вече - рагуля салом не корми. А вот опоры мы вам, дорогие крымчане, повзрываем. Воду перекроем. Но це пустяки. Главное, мы соберемся числом в 15 дегенератов, чтобы оказать вам поддержку.

 

Рогули. ну вы не идиоты?

Житель
24 лютого 2020 г. (17:00)

Крым-это Россия-точка.

Житель
24 лютого 2020 г. (17:00)

Крым-это Россия-точка.

Флавио007
24 лютого 2020 г. (17:02)

Шо, опять?! Да кто ж им мешает вернуться на "историческую родину"?

Кстати, как всегда говорю, и Мелитополь - ТОЖЕ их историческая родина. Северная граница Крымского ханства где была? - Севернее на 100-200 км (Если не считать казацкого анклава на Сечи).

 

ЗЫ. А не пора ли бить в набат в ООН по поводу возвращения готов, греков, генуэзцев и прочих народов, которых "депортировали" сами татары в 14-м веке?

Гость
24 лютого 2020 г. (17:18)

ваську ефименко не забудьте пригласить с  бронетранспортером и вперед на Крым.

Аноним
24 лютого 2020 г. (17:44)

Дебилы майдаунные, отстаньте от Крыма. Лучше поддерживайте США, если бы не Америка и не госпереворот 2014 года - мы бы не вернулись на нашу родину Россию. Боже, храни Америку!))

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 лютого 2020 г. (17:51)
Комментарий удален
берта
24 лютого 2020 г. (18:00)

Да, Крым терпел долго - не выдержал.   Украинское государство ему в этом хорошо подсобило.   Насколько же сильно оно ненавидело своих граждан, что те так возненавидели его и ушли под крыло России?!   И не Путина, не Аксёнова, не Януковича надо благодарить за потерю Крыма.   Евромайдан - ему спасибо.   Скакуны майданутые кастрюлеголовые и гниды "свидомые" постарались так постарались...

 

И что УкрАина за 23 года т.н. "нэзалэжнисти" дала Крыму?   Насильственную "украинизацию", свиномову, Бандеру с Шухевичем и вышиванки?...   Так они и даром никому в Крыму не нужны...   Теперь сильно озабоченные "свидомые" скулят, как шавки в подворотне, о потерянном Крыме...

А ведь раньше укрАинцы даже не хотели обсуждать, что у РСФСР эту территорию отобрали незаконно, в нарушение всех норм, и в лучше случае улыбались и говорили: "Попробуйте, отберите".   А когда это произошло, их, грубо говоря, стала давить жаба.   Это и есть - особенность украинского менталитета... 

 

Увы, ни в "скором времени", ни в более отдалённом, ни вообще когда-либо Крым к УкрАине не вернётся.   От того, что бандерлоги будут говорить "халва, халва" во рту у них слаще не станет.   Воевать с Россией за якобы "украинский" Крым НИКТО НЕ БУДЕТ!   А если этим решат заняться сами бандерлоги, как в своё время решили повоевать с Россией за Ю. Осетию и Абхазию ободряемые американцами грузины, то и результат будет аналогичным.   А может быть и ещё худшим для бандерлогов.   Если в 2008г. русские не стали брать Тбилиси, то это вовсе не означает, что в будущем уцелеет и Киев...  

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 лютого 2020 г. (18:08)

опять ты со своей пропагандой здесь. Ты нам так всех рогулей распугаешь,их и так очень мало-а с ними весело

Аноним
24 лютого 2020 г. (19:09)

чё татары опять сходку собирают, вот пусть сами идут и отвоевывают. А вообще Крыму повезло

Аноним
24 лютого 2020 г. (19:38)

не комментарии а перекличка рашаботов))

Аноним
24 лютого 2020 г. (19:55)

Так чей крым рагулька?

Аноним
24 лютого 2020 г. (20:51)

Че значить чей! Чей, чей? Крым, как и Мелитополь, Одесса, Харьков, Киев... Это всё русское историческое и по факту владение, в силу опрометчивых мис-калькуляций скоро исправится и перекроится геокарта целаго региона. 

Дмитрий
24 лютого 2020 г. (20:49)

УкрАинцы! Татары коренной народ Крыма.Не вам решать с кем ему бороться! Выполняйте завет великого Пу- валите на окраины скрепной

 родины.типа охраны.

Конрад Карлович Михельсон
24 лютого 2020 г. (21:16)

Не гавкай,татарский выпердыш!Лучше затяни гымну и плынэ кача,оцэ будэ вэсэло!

Дмитрий
25 лютого 2020 г. (10:26)

Я русский по паспорту,но я гражданин Украины! А ты ?

Аноним
25 лютого 2020 г. (12:19)

А ты мне не тычь,сынок 

Дмитрий
25 лютого 2020 г. (20:33)

Получилось не очень культурно. Но я уже дедушка, думаю, мне можно.

Аноним
25 лютого 2020 г. (07:00)

И дальше что?

Аноним
25 лютого 2020 г. (08:17)

Еб...чая мухосранская татарва никак не угомонится .Хер вам ,а не Крым ,долбае..ы ! Дошло , гавновозные патриоты ?

Митингующим
24 лютого 2020 г. (23:45)

Берите пример с Джамалы. Её родители до сих пор в Крыму имеют бизнес, который невозможен без гражданства РФ. А она поёт про Украину и спрашивает "Чей Крым?" . Думайте!

Аноним
25 лютого 2020 г. (09:13)

Да все рогули - это лицемерные дегенераты. Джамалка небось забыла, как она лихо отплясывала в Сочи, пока кыборгив в аэропорту с землей ровняли

Аноним
25 лютого 2020 г. (08:13)

Еб...чая мухосранская татарва никак не угомонится .Хер вам ,а не Крым ,долбае..ы ! Дошло , гавновозные патриоты ?

Гость
25 лютого 2020 г. (10:26)

А у крымчан вы,ушлепки,спросили: нужны вы в Крыму, или на буй вы там кому уперлись?

Анти Глюк
25 лютого 2020 г. (12:03)

В 2014 западно украинская хунта разработала политическо-сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль".

Во время испытаний сработал резонанс и отвалился полуостров Крым.

Аноним
25 лютого 2020 г. (12:06)

И теперь Крыму больше никогда не появиться на глобусе бандеровском Вукраина. 

По фэйсовому факту
25 лютого 2020 г. (12:09)

— А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым— Украина?

— Так потому, шо там российские войска стоят!

— Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то!

— А—а! Так то, шо, на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они реально стоят!

Аноним
26 лютого 2020 г. (15:56)

Слава Україні ! - Слава нашому Криму, Слава нашій батьківщині. Ненькі Україні і українцям та татарам любим !!!! Слава !!

Аноним
27 лютого 2020 г. (10:34)

Сала хэроям ,сала ! Хер вам Крым и Донбасс ! Скачи выше ,петух дырявый :)

Аноним
27 лютого 2020 г. (10:32)

Хер вам а не Крым ,татарва продажная! Во время В.О.В. предательство и дезертирство крымских татар более 90 % ,сотрудничали с фашистами ,имеется куча документов , меджлис писал обращения к "Гитлеру - отцу"  ,татарва зверски издевалась над местным населением , поэтому после войны было принято мудрое решение - выселить предателей из погран зоны .А сегодня они пасть открывают ,гниды.

Аноним
27 лютого 2020 г. (18:16)

Закон Мэрфи для Украины: Если перемога может не наступить, она не наступит.

Следствия:

1. Всякая перемога требует больше майданов, чем вы думаете. (efim_tellman)

2. Перемога, которая начинается хорошо, заканчивается всегда плохо. (1991 и 2004)

3. Перемога, которая начинается плохо, заканчивается совсем ужасно. (1918, 1941, 2014)

4. Если перемога проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.

5. Если дела с перемогой идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

6. Чем сложнее и грандиознее мрия, тем больше шансов, что она не сбудется.

7. Любая попытка достичь перемоги плодит зрады. (efim_tellman)

8. Зрада произойдет даже тогда, когда это абсолютно невозможно.

9. Даже если зрады взаимно исключают друг друга, произойдут они все. (d3721)

10. Из всех зрад, которые могут произойти, первой произойдет та, ущерб от которой будет больше.

11. С теченим времени любая перемога становится зрадой.

12. Скорость перехода от состояния перемоги к состоянию зрады прямо пропорциональна величине перемоги".

Аноним
28 лютого 2020 г. (22:41)

Нада же! Ребята, как завещал наш найвеличниший лидер современности "Какая разница!" Вам что, политика преЗеденто не нравиццо?


Схожі новини: