Мелитопольские школьники сняли фильм и получили солидные призы

Переглядів: 1110

29 квітня 2020 11:18

Мелитопольские школьники сняли фильм и получили солидные призы фото
Мелитопольцы завоевали победу сразу в двух номинациях

Мелитопольские школьники вошли в число победителей проекта «Шкільне reality 2» и завоевали крутые призы от организаторов.

Напомним, мелитопольская СШ № 23 вошла в ТОП-50 команд, которым выпала честь снимать одну из серий второго сезона молодежного сериала «Шкільне reality». Нашим ребятам досталась непростая тема, но очень актуальная для нашего города - «Етнічні групи українців: різноманіття що єднає». Над фильмом работала команда школьников – это ученики 4-11 классов и мама одной из учениц школы под руководством куратора - учителя информатики Виктории Князевой. Ребята сами  выступали в роли сценаристов, актеров, операторов, монтажеров, визажистов и пр. И у них все получилось.

На днях организаторы объявили победителей. Команда СШ № 23 победила сразу в двух номинациях. В номинации «Лучшая серия в одной из 10 фокус-тем» школьники завоевали  один из 10 наборов «Серия в коробке» - набор необходимой для съемок техники. А за победу в номинации «Участие поколений» мелитопольцам достался профессиональный фотоаппарат.

- Спасибо всей команде "Школьное reality 2", которая создала замечательный проект. Спасибо командам, которые участвовали. Каждая команда вносила что-то свое и это круто! – Поблагодарил президент ученического  самоуправления СШ № 23 Адиль Сейтосманов. - Радость от победы неописуемая, мы благодарим всех кто присоединился к съемке нашей серии «Этнические группы Украины: многообразие объединяет». Мы поразили членов жюри количеством задействованных лиц и интересными видеорядами.

Пока ребята радуются победе, предлагаем вспомнить, за что она им досталась. Ниже – серия, снятая мелитопольскими школьниками для «Шкільне reality 2».

 



Имя:
Ваш комментарий:

Випускниця
29 квітня 2020 г. (12:37)

Пишаюся своєю школою


Схожі новини: