Страну не перепутали? Украинский супермаркет влип в скандал с "запрещенкой"

Переглядів: 1280

25 грудня 2020 13:22

Страну не перепутали? Украинский супермаркет влип в скандал с запрещенкой  фото

В украинском супермаркете обнаружены открытки с поздравлениями мужчин с 23 февраля. Как известно, в нашей стране "День советской армии" уже давно не празднуется, его почитают в России. Журналистка Татьяна Наконечная утверждает, что поздравительные открытки продаются в супермаркете "Фуршет" на Нивках.

Об этом она написала на своей Facebook-странице.

"Вот такие открытки продаются в "Фуршет" на Нивках. У вас там все нормально? Ничего не перепутали? Страну, например", - спросила с удивлением Татьяна.

В комментариях такая новость вызвала большую волну гнева и неодобрения со стороны украинцев.

Сжечь.

Ганьба. Як соромно.

Как отмечали, так и отмечают. Как поздравляли, так и будут.

Давно не заходила в Фуршет, мабуть не даремно.

Думаю треба взяти ці всі листівки, викликати адміна і попросити їх прибрати або.

Такі совкові, аж капець... Третя якась дивна з Фераррі... Чого не вишньова лада 8... Недоработочка. В топку то всьо вже давно треба.

Фуршет продает, т.е. его категорийный менеджер допустил конкретныe items в торговые залы сети. Потенциальный герой сюжета.

Власник "Фуршету" - Баленко Ігор - олігарх, депутат Київради ІХ скликання від Європейської солідарності. Оце такий псевдоратріот! Ноги моєї не буде у тому "Фуршеті"! І друзям розповім.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2020 г. (13:57)

23 фивраля в Україні вже забули, а святкують дебіли-слухачи шансону.

вася
25 грудня 2020 г. (14:26)

23 февраля статуса "день советской армии" не имеет уже лет 30 ,дятел ты тупой....этот праздник именуеться - "день защитника отечества" !! и про Россию там ни слова ...или просто на Украине нет отечества,слово это - оскорбление для укрвласти и для таких упорышей как ты  ...

Аноним
25 грудня 2020 г. (14:20)

Очередная рагулячая я истерика.. Майдаунный скот угробит Украину.

Аноним
25 грудня 2020 г. (14:22)

Конечно, в России чтут историю СВОЕЙ и нашей общей в прошлом страны. А здесь я увидела только холуйское мычание Иванов,мне помнящих родства. И они всерьез рассуждают о свободе и демократии, будучи подстилкой США...

Воин Донбасса
25 грудня 2020 г. (14:40)

Бля, рагули вы тупые, вам не нравятся наши праздники, наши названия улиц, наши традиции рождества не 25, а 7-го. Так наверное, это не ваша страна??? Вас, майдаунных животных уже избивают, вы скоты, только язык грубости и силы понимаете. Как только стал Донбасс гасить ваших карателей как котят - стали вопить о "перемирии", пожалейте их.

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:44)

Всем воинам далбаса, после сдачи в плен, протезирование зубов бесплатно.

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:54)

Ну, да, а вашим ссыкунам воякам, только закопаем как бешеных псина под слоем хлорки, дабы не отравлять нашу землю своими бандеровскими тушами.

Лучше проводите свои шабаши в своих мирных городах, а к нам не суйтесь. Убьем.

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:04)

Во у кацапни бомбит. Достойная статья от МВ. Всіх українців з Різдвом Христовим!

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:13)

Во бомбит у рагулья от безобидной открытки!)) Как черта от ладана. И запомни, рождество православная Украина отмечает 7 января.

 

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:18)

и как отмечаешь рюмкой водки на столе)

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:33)

Ты сходи закодируйся, что-ли... У тебя только бухач на уме. 

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:40)

А потом салютом из оливье, как диды завещали.)

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:21)

Яких всих, дегенерат вышиваночный? Большинство украинцев - православные. Рагули - католики

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:41)

Більшість українців україномовні.

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:51)

Ну, судя по тому, что ты пишешь из-под канадского ip, охотно верю, что в твоей Канаде, так и есть. Именно туда сбежали недобитые советской армией фашистские шестерки. Оттого и ненавидите вы все что связано с СССР.

Аноним
25 грудня 2020 г. (16:23)

де ти ір можеш бачити, дурне?

Аноним
25 грудня 2020 г. (18:27)

Не прикидывайся бо́льшим придурком чем ты есть. 

Прокопыч
25 грудня 2020 г. (23:48)

Ще б пак пан, Але само в очертаниях Лембергу, Рочдейлу та окемых мист у Канади.

 

От там и майте свою щеню вмерлу вУкрайине та розмовляйте на своей бандерасткой свино-мове. 

житель
25 грудня 2020 г. (15:33)

поздравляю всех служивших в Советской Армии-повод

Аноним