Спецоперация идет по плану: в целях безопасности в часть приграничных регионов России Дед Мороз на поезде не приедет

Переглядів: 424

9 листопада 2023 10:00

Спецоперация идет по плану: в целях безопасности  в часть приграничных регионов России Дед Мороз на поезде не приедет фото

Специальная военная операция в Украине идет по плану: маленькие жители приграничных регионов в этом году не увидят Деда Мороза

Часть приграничных регионов России исключили из маршрута зимнего волшебника в целях безопасности.

Компания РЖД опубликовала маршрут поезда Деда Мороза в 2023/2024 годах. Сказочный волшебник отправится в путешествие по России из Великого Устюга 11 ноября.

"Он посетит более 80 городов страны и вернётся домой 13 января. На остановках состав откроет свои двери для детей. Их ждёт развлекательная программа и представления кукольного театра. Не смотря на то, что Дед Мороз ещё не тронулся в путь, достать билеты на поезд уже проблематично. В соцсетях люди жалуются, что во многих городах свободных мест уже не осталось.

Тем временем города Краснодарского края и Ростовской области в этом году и вовсе исключили из маршрута поезда Деда Мороза, как и населённые пункты Белгородской, Курской и Брянской областей, а также Ставропольского края и других регионов СКФО", - сообщают Rostov News | Новости Ростова  .




Схожі новини: