Нардепу Евгению Балицкому не разрешили присутствовать при подсчете голосов в Мирном

Переглядів: 2138

29 квітня 2018 21:02

Нардепу Евгению Балицкому не разрешили присутствовать при подсчете голосов в Мирном фото
Выборы в Мирном завершились и 67,43% избирателей приняли в них участие – об этом журналисту «МВ» рассказала голова поселковой избирательной комиссии Ольга Стержантова. По ее словам, это – довольно высокий результат, ведь в городах считается удачей, если на избирательные участки приходит половина людей, имеющих право голоса на выборах. Замечаний и жалоб в комиссию не поступило – только было заявление нардепа Балицкого с просьбой присутствовать при подсчете голосов, но его просьба удовлетворена не была. Статья 27 пункт 9 Закона Украины «Про місцеві вибори» не указывает народных депутатов Украины в перечне лиц, которые могут присутствовать при этом процессе.

Помощник народного депутата Украины Андрей Ковганко в разговоре с журналистом «МВ» рассказал, что, кроме народного депутата Е. Балицкого на подсчет голосов хотел бы пройти и депутат облсовета Олег Буряк, но и его желание удовлетворено не было. Также А. Ковганко рассказал о таинственных СМС, которые получали жители Мирного такого содержания: «Дорогие избиратели! В моей семье горе. Врачи диагностировали тяжелую болезнь. Вынужден сняться с выборов и лечиться за границей. Призываю всех отдать голос за моего сына Дмитрия Радькова, депутата райсовета от "Оппоблока". Прошу вас не предайте меня! С ув. Юрий Радьков». Телефонные номера, с которых пришли эти СМС, помощник нардепа А. Ковганко пообещал передать позже.

Подсчета голосов (экзит-пол) на выборах в Мирном не было – ни одна компания, занимающаяся подобными мероприятиями, в поселковой избирательной комиссии так и не зарегистрировалась. Поэтому предварительных итогов выборов ждать не стоит – мы сразу узнаем официальные итоги и, скорее всего, это случится вечером в понедельник, 30 апреля.


Имя:
Ваш комментарий:

Валя
29 квітня 2018 г. (22:04)
Как говорится, таких номеров я даже в цирке не видел. Людей "кормили" праздником, ублажали и даже смски слали, про тяжелую болезнь в семье у Радькова. Цирк во всей красе, но, об этом, тут, конечно, не напишут
Володимир
29 квітня 2018 г. (22:12)
Балицкий пусть подсчитывает голоса в Севастополе. Он думал, что пожизненно будет считать, как в 2012г. Кончилось его время, даже в Мелитополе.
Anonim
29 квітня 2018 г. (22:31)
Помнится, листовки с таким же якобы снятием от имени Коротуна в 2012г. развешивал сам Балицкий. Ирония судьбы.
Anonim
30 квітня 2018 г. (06:39)
Anonim
30 квітня 2018 г. (00:30)
Хоть сегодня за Балицкого проголосуют более 80 %
Д.Чекалкин
30 квітня 2018 г. (07:02)
Страшнейшее преступление социализма против человечества -уничтожение в людских головах причинно -следственной связи между деньгами и трудом, который они отдают государству, и благами, который они от него получают. А заодно между ценами и балансом спроса и предложения. Совок приучил воспринимать государство как некое божество,которое раздает бесплатные блага из волшебного мешка, устанавливая тарифы и цены токмо своей могучей волей.

Целые поколения избирателей у нас немножко инвалиды на голову. Они не понимают базовых экономических категорий. Они не хотят их понимать. Их надо лечить и учить. Тщательно. Долго. Тогда, возможно, лет через много они смогут принимать обдуманные решения за себя и за страну.
Д.Чекалкин
30 квітня 2018 г. (06:46)
'
мирный
30 квітня 2018 г. (06:53)
эти выборы-последний рубикон для шайки балицкого, потому такие интересы,   только они за него и проголосуют....когда же эта раковая опухоль сгинет и мелитополь оздоровится?

Anonim
30 квітня 2018 г. (10:27)
валил бы эбалик уже в крымнаш, пока не обоссрался или не прибили нервные атошники
вован
30 квітня 2018 г. (14:39)
урод он поедит в Крым отдыхать.А ТЫ ЧМО и тебе подобных в лутшем случае на Калыму лобзиком лес валить.
Олег
30 квітня 2018 г. (16:35)
с Хероями вместе....Там леса много!!!!
Senar
30 квітня 2018 г. (18:18)
Дебил бля
Anonim
30 квітня 2018 г. (23:30)
Балицкий единственный здравомыслящий ,не оболваненный свидомизмом и майданизмом нардеп,высказавший по ТВ правду о ворах в правительстве,в том числе и о Попрашенко ! А у вас ,кукра-патриотов ,кишка тонка,вы жополизы и бздливые шакалы майдана
Anonim
1 травня 2018 г. (07:43)
Не согласен, что единственный. Мине с Ваней тоже глубоко насрать на свидомизм, героев та могутню историю рагулей . Для них свидомия - это способ рубить бабло, пока есть время, прикрываясь вышиванками. 

А чтобы свидомый скот не возмущался, они придумали кидать им подачки в виде грантов. 
Senar
30 квітня 2018 г. (18:14)
Атошники не атошники. Гы-гы
Anonim
30 квітня 2018 г. (20:40)
Балицкий - глава Запорожской Народной Республики (ЗНР) в составе Новороссии! Кто за?

Схожі новини: