Акимовцам к зиме надо углем запасаться

Переглядів: 1180

13 липня 2019 18:40

Акимовцам к зиме надо углем запасаться фото
Запорожские чиновники наведались в Акимовку

В Акимовском районе недостаток угля и почти половина сетей водоснабжения непригодны для использования.

Проверку проводили заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Виктор Скобликов и диреткор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ОГА Виталием Литвиненко.

Во время совещания в поселке Акимовка В. Скобликов обратил внимание руководства Акимовской РГА и громад района на необходимость своевременного создания достаточных запасов угля на местных котельных. Отдельно рассматривался вопрос отопления отдельных жилых многоквартирных домов в районном центре.

Обсуждался также вопрос о необходимости приведения действующих тарифов ООО «Акимжилсервис» по централизованному водоснабжению и водоотведению до экономически обоснованного уровня. На повестке дня также стоит необходимость разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт, реконструкцию объектов водоснабжения и водоотведения. Ведь сегодня в Акимовском районе 39 проц. водопроводных сетей находится в аварийном состоянии.

По результатам проведенных совещаний руководству громад Акимовского района были предоставлены соответствующие рекомендации и поручения.

Фото с сайта Запорожской ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

oliversawo
13 липня 2019 г. (23:12)
Комментарий удален
Сергей
15 липня 2019 г. (20:48)
Комментарий удален

Схожі новини: