Сергей Минько сложит полномочия уже в понедельник

Переглядів: 1564

11 серпня 2019 08:30

Сергей Минько сложит полномочия уже в понедельник фото
Сергей Минько дорабатывает последние дни в качестве мэра

Сергей Минько дорабатывает последние дни в качестве мэра. Уже завтра он может сложить полномочия городского головы.

Согласно закону, после объявления Центризбиркомом результатов выборов в Верховную Раду Украины кандидат получает на руки постановление с «мокрой» печатью об избрании его нардепом. Далее в нашем случае Сергей Минько должен написать заявление о досрочном прекращении полномочий городского головы.

Решение принимает сессия горсовета, она же назначает секретаря горсовета (в нашем случае - Романа Романова) исполняющим обязанности городского головы.

После этого избранный кандидат подает заявление в Центризбирком о регистрации его народным депутатом.

На все про все у кандидата есть 20 дней.

То есть вполне вероятно, что на сессии Мелитопольского городского совета, заседание которой пройдет завтра, 12 августа, уже будет рассмотрен кадровый вопрос в отношении Сергея Минько.

Отметим, что сайт MV просил городского голову пообщаться и ответить на вопросы, которые интересуют жителей города в связи с его избранием. Но через начальника департамента протокольной службы Кристину Евтушенко мэр передал, что общаться с журналистами нашего СМИ не желает.

Однако коллегам из подконтрольных СМИ с удовольствием ответил на наши вопросы и рассказал, что не видит себя ни в рядах коалиции, ни в рядах оппозиции. Свои планы по объединению усилий в парламенте он обозначил так:

 - Сейчас ведутся переговоры о вхождении в группу депутатов-самовыдвиженцев. Это самодостаточные люди с определенным политическим прошлым, которые чего-то добились в жизни. Избиратели проголосовали за их фамилии и имена, а не политические силы. Думаю, из состава таких людей будет создана группа в парламенте. Пусть она будет малочисленной, но профессиональной и активной, - резюмировал городской голова Мелитополя журналистам.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
11 серпня 2019 г. (08:36)

Фу, какая мерзость.

Аноним
11 серпня 2019 г. (10:33)

Мерзость Балицкий скоро на шконку

Равик
11 серпня 2019 г. (08:39)

Скатерьстью дорога перо тебе в жопу

Аноним
11 серпня 2019 г. (09:11)

чтоб ты сдох, недоразвитый 

Аноним
11 серпня 2019 г. (09:15)

Самый нормальный городской голова из тех, что были ранее.

Аноним
11 серпня 2019 г. (09:30)

Короче говоря, не взяли Сирожу ни в Слугу, ни в ЗаЖОП... 

Гость
11 серпня 2019 г. (09:49)

Членам избирательной  комиссии своего штаба заплатил по 1000 грн. . Люди сутки отработали. Фу, жмот.

Гость
11 серпня 2019 г. (09:51)

Эта Евтушенко уже неоднократно своими "фи" подставляет Минько. За что ее там держат ?

Аноним
11 серпня 2019 г. (09:56)

Мудак иди в анус!!!!

Аноним
11 серпня 2019 г. (09:56)

***

Аноним
11 серпня 2019 г. (09:57)

Конченый ***!

Аноним
11 серпня 2019 г. (09:57)

***!!!!

Андрей
11 серпня 2019 г. (10:08)

Не видит он. Сказал бы правду - "меня послали на фуй все фракции потому что я пидар" конченный

Аноним
11 серпня 2019 г. (10:11)

Чтоб ты сдох падла!!!!!

Аноним
11 серпня 2019 г. (10:31)

Истерикой ватных придурков удовлетворен!!!

Аноним
11 серпня 2019 г. (10:48)

Когда эта мразь покинет город? ему нет желания общаться с журналистами, да потому, что нечего сказать

Аноним
11 серпня 2019 г. (10:53)

Когда эта мразь покинет город? ему нет желания общаться с журналистами, да потому, что нечего сказать

Аноним
11 серпня 2019 г. (11:09)

Подгорает, ватаголовый? Как же Минько знатно вам поджег пуканы, ватные олигофрены

Анониму выше
11 серпня 2019 г. (16:25)

Ваша позиция проста и понятна - Если не за Минько, то значит ватаголовый. Именно такой позицией он и воспользовался, чтобы пролезть в ВР. Как жаль, что многие украинцы, в том числе и мелитопольцы, в том числе и Вы повелись на политику правления Порошенко и таких как Минько "Разделяй и властвуй". Радует только то, что не всех удалось одурачить. Я не за Балицкого, но и не за Минько. Голосовал не по принципу Против кого-то, а по принципу За кандидата. Я против Российской агресссии и против путинизма. Но для вас я все равно ватоголовый, потому что не за Порошенко и не за Минько. Пусть будет так, но вскоре и Вы запоете по другому

Алех
11 серпня 2019 г. (21:30)

Майданные у..ебаны забыли, как Сырожа волал про таможенный союз, и как ни один мелитополец не пойдет в военкомат. Но рогули, они же дебилоиды! ))))

Гость
11 серпня 2019 г. (12:31)

По этим добившиеся коечего в жизни давно тюрьма плачет..

Аноним
11 серпня 2019 г. (13:57)

Да уж. Жена Балика говорят уже два рюкзака сухарей насушила

Гость
11 серпня 2019 г. (12:31)

По этим добившиеся коечего в жизни давно тюрьма плачет..

Аноним
11 серпня 2019 г. (14:17)

Агитаторам не заплатил, скотина!!! Обещал два платежа: один- до выборов, один - после. Вторую выплату не дал. Подавись!

Сергей Минько
11 серпня 2019 г. (14:48)

Да пошли вы все на.......й!!!!Я своего добился!!!!И как имел вас так и буду иметь!!!!Как воровал так и буду воровать!!!!Но только уже больше!!!А вы тут хоть на гавно изойдите!!!!!

Аноним
11 серпня 2019 г. (18:11)

И это он еще не в ВР уже не желает нас слушать посмотрим на это чмо через год был уродом и останется тупицей а к Зеленскому его и на порог не пустят

Аноним
11 серпня 2019 г. (19:07)

100% не пустят.

Аноним
12 серпня 2019 г. (22:30)

попутного ветра  за решотку да ваньку с собой возьми


Схожі новини: