Конец света 14 сентября: что произойдет в день мистического парада планет

Переглядів: 716

10 вересня 2019 11:01

Конец света 14 сентября: что произойдет в день мистического парада планет фото

Уже скоро, 14 сентября, несколько планет станут в один ряд и откроют портал в иные миры.

Землян уже не первый пугают концом света, называя реальные даты и обстоятельства, при которых он должно произойти.

Как пишет vladtime.ru, еще один прогноз разрушения Земли и всего живого на ней недавно обнародовали не названы эксперты. По их данным конец света 2019 произойдет 14 сентября — именно в этот день планеты Марс, Меркурий, Венера и Земля станут в один ряд, спровоцирует открытие портала в другие миры.

Люди привыкли считать гостей из космоса инопланетянами, однако на этот раз «эксперты» ожидают визит демонов.

Согласно расчетам ученых, на Земле наступит настоящий ад! Страшные демоны опустятся с небес и разрушат все живое и неживое на планете, людям будет просто невозможно убежать или спрятаться от них. Парад планет образует искажения реальности.

На самом деле картина выглядит ужасной, а мнение об уничтожении цивилизации сбивает с пути каждого, однако здесь есть свои нюансы.

О параде планет никто кроме сомнительных «экспертов» не говорил, поэтому есть большая вероятность того, что планеты все-таки не станут в один ряд.

Даже если это и произойдет, то нет подтвержденных фактов того, что с небес на землю прилетят демоны, которые приведут к разрушению Земли.

Заметим, что в декабре 2012 года земляне также ожидали конца света, согласно подсчетам календаря Майя — древнего племени, которое исчезло с лица земли.

Источник: Политика



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 вересня 2019 г. (12:56)

Животный давно ждет конца света  , он устал от этой епанной жизни


Схожі новини: