Ау, СБУ: экс-нардеп Евгений Балицкий поражает риторикой по отношению к Украине (ВИДЕО)

Переглядів: 1744

24 листопада 2019 18:06

Ау, СБУ: экс-нардеп Евгений Балицкий поражает риторикой по отношению к Украине  фото

Экс-нардеп Евгений Балицкий в качестве гостя побывал у ведущего YouTube-канала InterVizor.

Обсуждали Революцию достоинства (не революция вовсе, а так - пшик), Крым (крымчане жалеют украинцев), террористические организации Л/ДНР (экс-нардеп считает, что присоединить эти территории к Украине можно только насильно, забыв, наверное, что это и так часть Украины), а также перспективы Украины в целом - Е.Балицкому кажется, что стране осталось недолго.

В общем, очень познавательно. И гораздо смелее, чем мог себе позволить высказываться Евгений Витальевич еще полгода назад.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Берта
24 листопада 2019 г. (18:33)

Ольховская - тупай овца.

 

Революция достоинства - вооруженный государственный переворот.

 

События на Донбассе - гражданскя война.

 

Активисты - конченные аферисты и дегенераты

+
24 листопада 2019 г. (19:01)

+

плюсую под каждым тезисом!

Гость
24 листопада 2019 г. (19:18)

Согласен на 1000%.

Deep State
24 листопада 2019 г. (20:39)

беды  только  начинаются  для  Украины

Аноним
24 листопада 2019 г. (23:31)

Ольховская - бандеровка ,конченая нац.мразь.

Аноним
25 листопада 2019 г. (07:25)

Українці підтримують автора, а ти кацап здохни.

Аноним
25 листопада 2019 г. (11:56)

шаровары свои  підтримуй нэраб шумерский

Аноним
25 листопада 2019 г. (10:23)

согласен

Аноним
25 листопада 2019 г. (13:03)

согласен ве всем, особенно, что Ольховская - тупая овца и пропа***ка, а не журналист

Аноним
24 листопада 2019 г. (18:37)

А что там, СБУшного? Вроде переворот переворотм называют уже пару лет.

дiд Пiхто
25 листопада 2019 г. (04:36)

Слава Украине...Героям   Слава  

дiд Пiхто
25 листопада 2019 г. (04:36)

Слава Украине...Героям   Слава  

дiд Пiхто
25 листопада 2019 г. (04:36)

Слава Украине...Героям   Слава  

Аноним
24 листопада 2019 г. (18:52)

Дело Павлика Морозова живее всех живых!

Аноним
24 листопада 2019 г. (23:37)

Самое главное ,что кострюлеголовые,вышиваночные майдауны понимают,что Женя прав и именно поэтому их так колбасит.

Е.Б. - прав!
24 листопада 2019 г. (19:04)

Еще вчера посмотрел,

всё что Евгений рассказал, так и есть

согласен с ним во всем.

И то что ЮА не долго просуществует, тоже верно.

Но он не призывал ни к чему и не угрожал, это только констатация факта.

Все анчалось гораздол раньше, еще 16 назад. лет вот тогда СБУ должны были начинать переживать, еще во времена первого гос.переворота.

житель
24 листопада 2019 г. (19:14)

как не странно-а ведь он прав-и все прекрасно понимают что это самый настоящий переворот-аналог 1917 года а крым-это таже финляндия которая во время безвластия ушла в свободное плавание-просто кто то хорошо читал историю-а осталная биомасса-нет-Балицкий все верно охарактеризовал-прийдет время и так же опишут-как революцию1917

Аноним
25 листопада 2019 г. (21:47)

Переворот, насильственная смена власти, говорите? Балицкий и стал тогда властью. Депутатом. Он получил власть в результате переворота?

Аноним
24 листопада 2019 г. (19:17)

МВ всегда был объективным информационным песурсом, а теперь записался в "кастрюли"?

Аноним
24 листопада 2019 г. (19:50)

*ресурсом

Аноним
25 листопада 2019 г. (11:58)

пейсурсом

Гость
24 листопада 2019 г. (19:27)

СБУ должно заниматься не Балицким, а "украинскими" "журналистами" Дроздовым, Соколовой, которые разжигают ненависть. А что касается так называемой "революции достоинства" состав этого преступления изложен в "Законе об амнистии" её участников. Среди статей, по которым они сами себя "амнистировали" убийства, в том числе сотрудников правоохранительных органов, грабежи,захват государственной власти, терроризм. Вот такая она "мирная" "революция достоинства".

Аноним
24 листопада 2019 г. (20:06)

Вся ватная шваль из ссылки вернулась в Киев, так что всё в тренде и Женя тоже. Значит будем опять собирать их в дорогу.

Аноним
24 листопада 2019 г. (20:15)

Да-да, чем скорее, тем лучше. Этих тварей надо изолировать отобщества, они вирусно-заразны. Ватник ЕБалицкий - полный урод, шваль, тварь, упорок и ублюдок!!! На напры его, сволочь, предатель! Сепаратист долбанный! НЕНАВИЖУ!!!! К слову, а где его верный конь Уфименко, что работала в приемной7? Ее с ним вместе надо на нары! Одного поля ягоды, два сепара!!!! Вата ср..аная! 

Аноним
24 листопада 2019 г. (20:30)

Эк из тебя дерьмецо-то брызжет...

Аноним
24 листопада 2019 г. (23:28)

Тупорылые вуйки ,бандерасня ,вышиваночники -активисты и прочая нац.падаль,вы довели мою Украину до полного бардака,ведь это следуя именно вашим указкам в течении 25 лет нэзалэжности страна разграблена ,втянута в гражд.войну.И вы ,сцуки,еще набираетесь наглости тявкать? Иди на х...,еба...тые на голову с вашими нац.идеями.

Мацак
25 листопада 2019 г. (02:01)

За 30 годочков целенамеренно потерять, то бишь прогаврить около 15

Аноним
25 листопада 2019 г. (21:52)

Опять наезд на ФСБ? Нарываетесь, гражданин! Настоящие украинские националисты уничтожены еще при ссср. Сейчас нац.жены  и "националисты" - креатив ФСБ.

Аноним
25 листопада 2019 г. (11:00)

Ебалика не выбрали в нардепы- вот и трындит всякую херню)))

Аноним
24 листопада 2019 г. (20:29)

Евгений молодец, все правильно сказал!!

При чем тут сбу, придурки майдаунные?? Где было ваше ссыкливое сбу когда в 2014 на западной захватывали госучреждения???

Аноним
24 листопада 2019 г. (20:37)

Жывотное, ты тут дурку не включай и не сравнивай Революцию Достоинства с сепарским шабашем донецкой гопоты под власовскими тряпками. 

 

Миха
24 листопада 2019 г. (20:43)

алле  в Галичине  были  захвачены   тысячи  стволов  оружия...Или  ьы  не  в курсе  рагуль

Аноним
24 листопада 2019 г. (20:52)

Они были направлены против Украины?

Аноним
24 листопада 2019 г. (20:59)

Да, оно применялось против Донбасса.

Аноним
24 листопада 2019 г. (21:27)

Против вооруженных сепаратистов и государственных преступников? Это конституционный долг каждого гражданина Украины.

Аноним
24 листопада 2019 г. (23:06)

И после этого майдаунный скот искренне удивляется, почему Крым вернулся в Россию, а у Донбасса отвращение  от Украины. 

Аноним
25 листопада 2019 г. (22:03)

Обижаете, не цените работу ФСБ :( 

Захват Крыма и сотворение ОРДЛО - результат многолетних трудов российских спецслужб.

"Хай живе кацап на Украине, а хохол на Сахалине!" - говорили сотрудники. И готовили себе место на пенсии на юге.

*Мелитопольцы всегда будут "хохлами", перекраситься никому не удастся.

Аноним
25 листопада 2019 г. (06:37)

Они были использованы на майдане, когда расстреливали в спины небесную сотню и ввшников

Аноним
24 листопада 2019 г. (21:01)

Послушай, майдаунная скотина, ты сними кастрюлю с головы, и посмотри на реальность. Крым с Донбассом вы проcpали, проcpёте и остальную Украину. А Евгений, все правильно сказал. 

Аноним
24 листопада 2019 г. (21:03)

Майдаунный скот называет вооруженный госпереворот революцией достоинства. Быть соской у амеров и МВФ - это достоинство? У нас разные представления о чести и достоинстве.

АЛЕКСАНДР
24 листопада 2019 г. (20:38)

языком  болтать,,,это  не  мешки  ворочать....А  на  Крым  этот  воин  лично  когда  в  наступ  пойдет ?

злой черный гений
24 листопада 2019 г. (20:42)

Прослушал на одном дыхании. Молодец. Ольховская еб...тая дура

Бур
24 листопада 2019 г. (20:42)

как всегда со стороны укропатриотов одни эмоции и угрозы

Гость
24 листопада 2019 г. (20:59)
Комментарий удален
Миха
24 листопада 2019 г. (21:15)

срочная новость  Россия  возвращает 8  унитазов  с  украинских  кораблей  задержаных  в  Керчи...Завтра  в  Киеве  будут  праздновать  победу  над  русскими  и  молиться  на  унитазы..

Аноним
24 листопада 2019 г. (21:29)

Что, не смогли разобраться для чего эта ..ня?

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 листопада 2019 г. (21:20)

не надо оскор*** Ольховскую.Она обыкновенная колхозница с укрообразованием,позиционирующая себя журналисткой. Обратите внимание на последнии строчки на страницах этого сайта.Там белым по чёрному написано:"Здiйснено в рамках проекту за пiдтримки фонду сприяння демократiї посольства США в Українi.'Это всё обьясняет.Я воспринимаю этот сайт как развлекательный,чем информационный.А сейчас обращаюсь к Берте и Буру:из ваших коментов я понял,что к Мелитополю вы никакого отношения не имеете.Ребята,что вы здесь забыли? Плохо себе представляю ,чтобы я лазил по сайтам какого-то Житомира или Таганрога. Поймите,это НАШИ хохлопатриоты и МЫ их здесь выгуливаем и помощи вашей не надо.

Таганрог
24 листопада 2019 г. (21:33)

после  того  как  Украина  будет  разделена на  4  части Мелитополь  будет  управляться  из  Ростова  и Таганрога.

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 листопада 2019 г. (21:43)

а кто тебе сказал,что мы хотим стать частью РФ.Мне вот,как мелитопольцу и русскому по национальности,а также антирогулю по убеждению Россия в Мелитополе и нах.й не впёрлась.Нам нужна своя отдельная страна а медведевых,кодыровых и другую шелупонь оставьте себе

Аноним
24 листопада 2019 г. (21:46)

Вам руским холопам без барина нельзя.

Аноним
24 листопада 2019 г. (23:09)

Сказал майдаунный скот, соска МВФ и амеров, рассуждающие всерьез о чести и достоинстве))

Аноним
25 листопада 2019 г. (01:51)

А про Таганрог ещё общеизвестный Чехов говорил, шо цэ Укростан.

Аноним
24 листопада 2019 г. (21:39)

Ватные потворы слетелись как мухи на дерьмо

Бур
25 листопада 2019 г. (00:15)

уважаемый смесь, не знаю как вас зовут на самом деле! Я с уважением отношусь к вашей здесь позиции поскольку вижу, что вы здравый человек. И я действительно не из Мелитополя, даже более, не из Украины, как раз из не очень любимой вами Рф. Почему, не понимаю. Думаю, что это сложный вопрос, будущее Украины. Но если победят ваши бандеровцы и прочая шваль, то вы понимаете, что кроме России вам никто не поможет. Независимыми такие малые страны не могут быть по определению, странно это слышать от такого умного человека. К сожалению, за последние 20 лет удел всех бывших республик ссср либо быть Антироссией и притеснять русских, либо быстрее или медленнее дрейфовать в сторону России. Нету другого варианта, нету.

Аноним
25 листопада 2019 г. (22:12)

Вся проблема в йоде. Море тут рядом, йода чуть больше, потому люди чуть-чуть умнее. На РФ йододефицит. Удивляюсь, почему карта распространения кретинизма из вики еще не вычищена?

Йодированная соль решает проблему йододефицита. Потому  крошечные европейские страны благополучно живут.

Другой вариант есть. Йодомарин, йодированная соль. Дрейф Воронежа в Украину.

Бур
26 листопада 2019 г. (10:05)

Да, посмотрите заодно ареал распространения базедовой болезни. Проверьте, пожалуйста, нет ли у вас первичных признаков? Есть некоторые опасения в части неврологического бреда. Возможно, если вы ограничите потребление йода, то увидите мир таким какой он есть.

Бур
25 листопада 2019 г. (00:19)

если подскажете другую площадку, где можно общаться не регистрируясь, буду благодарен. Кстати, смесь, объясните пожалуйста, почему вам не нравится Россия?

АЛЕКСАНДР
25 листопада 2019 г. (04:42)

Россия  не  нравится нам  украинцам потому что она  далжна нам денег на кормление...газ...Таганрог  и  еще  каждому  украинцу  надо  по  2  русских раба

АЛЕКСАНДР
25 листопада 2019 г. (04:42)

Россия  не  нравится нам  украинцам потому что она  далжна нам денег на кормление...газ...Таганрог  и  еще  каждому  украинцу  надо  по  2  русских раба

Аноним
25 листопада 2019 г. (06:26)

Обидно досадно но в основном балицкий к сожалению прав . Надо признать , майдан бездарно просрали . угробив 10ки тысяч лучших людей Украины . Теперь все .!!

Аноним
25 листопада 2019 г. (06:40)

В том и дело! Врожденная тупость майданных дегенератов не позволяет им принять тот факт, что их на майдане поимели во все дыры..

 

Еще одной отличительной чертой свидомых дегенератов является их баранья упертость и нежелани идти на компромисы. Это и гробит нашу страну, когда 2 процента майданного отребья диктуют повестку страны.

Аноним
25 листопада 2019 г. (07:30)

Ми будемо встановлювати порядок денний у себе в дома. І нас не цікавить що ви там хочете.

Аноним
25 листопада 2019 г. (07:37)

Вы, бл..яди уже устанавливали свой порядок, что Крым отвалил и Донбасс на очереди. Устанавливабщтки херовы

Равик
25 листопада 2019 г. (10:17)

Сопли вытри устанавливальщик малолетний. Как тебе пиндосы скажут так и будешь устанавливать. Скажут установить себе с жопу искусственный член-установишь и будешь радоваться.

Аноним
25 листопада 2019 г. (18:31)

Падло ты снова нарисовался. Ты в последнее время слишком часто меняешь свои позиции.. ты определись... ты совсем недавно гавкал по другому

Аноним
25 листопада 2019 г. (12:04)

А много вас усих?

Аноним
25 листопада 2019 г. (12:26)

це вас рахували, коли завозили

Аноним
25 листопада 2019 г. (12:50)

Вірно,нас багато. А вас выводили искусственно, с использованием большого количества лайна.

Аноним
25 листопада 2019 г. (22:15)

Балицкий  во все дыры своих избирателей?! Не может быть! 

Гость
25 листопада 2019 г. (09:03)

Ольховская всегда была ярой бандерофашисткой! 

Аноним
25 листопада 2019 г. (10:46)

Ти чужинець не забувай хто тут хазяїн. Автор молодець.

А.С.Гарматов
25 листопада 2019 г. (12:03)

аутор може молодец, только будет усем трындец. 

Аноним
25 листопада 2019 г. (12:05)

А в принципе Балицкий то прав. Что дал майдан рядовому украинцу? Мы стали жить лучше? У нас повысились зарплаты, пенсии? А чё до России, так это как при покупке жилья, сначала выбирают соседей, а потом жилье. И ещё вспомните кто раздавал печеньки на майдане.

Аноним
25 листопада 2019 г. (22:16)

Да, повысились. У вас тоже. Чтоб вы жили так, как прибедняетесь.


Схожі новини: