Мелитопольский самолёт поразил китайцев (ФОТО)

Переглядів: 2644

23 квітня 2020 20:03

Мелитопольский самолёт поразил китайцев  фото

В сети появилось фото сделанное китайскими фотографами во время пребывания самолёта ИЛ-76МД Мелитопольской авиабригады в Китай.

Напомним, наши лётчики перевозят гуманитарные грузы в Украину уже не в первый раз. В этот раз они совершили посадку в аэропорту города Сямэнь (провинция Фуцзянь), и привезли оттуда необходимые медицинские средства для противодействия распространению Covid-19.

Фотографиями в сети делится портал airplane-pictures.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 квітня 2020 г. (20:55)

Чем же самолёт  так поразил китвйцев? Ну ладно, Мрия, но ИЛ 76 - далеко не новинка...

Думал, что Кумок умнее
23 квітня 2020 г. (21:08)

Этот самолет не "мелитопольский", а советский. 

Аноним
23 квітня 2020 г. (22:57)

вот именно,

странно что их не "декомуннизировали" до сих пор!

Аноним
24 квітня 2020 г. (08:02)

не советский, а украинский-мелитопольский. забывайте вы уже про эту проклятую страну и воспитывайте нашу молодежь в антисоветском духе

Равик
24 квітня 2020 г. (08:14)

Тебя кидара вышиватного забыли спросить как нам детей воспитывать! Ты живешь на свете только благодаря СССР. Чмо ты небладарное!

Аноним
24 квітня 2020 г. (08:50)

Я 30 лет прожил в этой уебищной стране - это зря потерянные годы. В 1991 я прыгал от счастья. Мы воспитали хорошую молодежь которая  в АТО убивает врагов народа нашей Украины. Слава Украине !

Равик
24 квітня 2020 г. (08:59)

Да... Жаль что твоя мамашка не сделала аборт или не расшибла тебя о бетонный пол родильного зала. Теперь ты ходячая реклама безопасного секса холуй бандеровский.

Аноним
24 квітня 2020 г. (10:49)

Сделать фото самолёта это признак поразительности ? Вы китайцев перепутали с папуасами.

Аноним
24 квітня 2020 г. (08:28)

А это как воспитывать? В духе галицайских дегенератов, воспитывающтх своих детей на ненависти к русским. В итогу вырастает поколениеи уебков по типу Парасюков, Парубиев и прочих у..ебанов

Аноним
24 квітня 2020 г. (08:29)

Которые ради своей идеи, построенной из говна и соломы, готовы убивать за противоположное мнение

Житель
24 квітня 2020 г. (08:37)

В духе уёбков лижущих очко мериканского хозяина до зеркального блеска.

Аноним
24 квітня 2020 г. (08:46)

Галицаи всю историю холуями были

Аноним
24 квітня 2020 г. (08:54)

Великие США - наш друг и союзник. Русские - враги и нелюди. Это новые фашисты. Они оккупировали наш Крым и часть Донбасса

Житель
24 квітня 2020 г. (09:00)

Лижи очко, но только не союзникам а Белому мериканскому господину. Ты дурбецело жизнь прожил а ума так и не набрался.

Равик
24 квітня 2020 г. (09:01)

А чего ж ты чмо на русском воняешь тут?

Аноним
24 квітня 2020 г. (08:52)

Все просто. В ссср все было плохо. А если что-то было хорошо - то это не благодаря,а вопреки советской  системе

Главный врач мелитопольского психдиспансера
24 квітня 2020 г. (09:04)

Уважаемые пользователи. Не обращайте внимание на этого престарелого бандеровского уёбка. Это наш пациент сбежавший вчера из стационара. Бригада санитаров уже его вычислила и выехала на задержание.

Аноним
24 квітня 2020 г. (09:16)

А как же так, если все было фигово в СССР, то как были, например, построены огромные заводы в Запорожье, благодаря которым еще как то работают люди и сейчас? Мосты через Днепр (сейчас даже один несчастный мост на Хортицу никак великая Украина 20 лет не может построить)? Неужто Украина построила ЗАЭС, которую сейчас убивают пендосскими топливными сборками идиоты? 

Ну нет... нынешние свершения - 2000 метровая вышиванка, 10 000 писанок и самый большой флаг. А... и боевой гопак забыл

Аноним
24 квітня 2020 г. (11:09)

Рогули даже одной станции метро запустить не могут. Патронного завода нет. ПАТРОННОГО, КАРЛ с технологиями 18 века

Равик
24 квітня 2020 г. (08:13)

Китайцев поразило то что этот металлолом взлетел, сел и опять смог взлететь)))

Бур
26 квітня 2020 г. (21:38)

Друзья. Так то, ИЛ-76 разрабатывался в московском ОКБ Стрела, серийно выпускался на Ташкентском авиазаводе, после развала Союза производство перенесено в Ульяновск. Это вот насчёт славного бандеровско-украинского прошлого этого самолёта.)))


Схожі новини: