«С*сек нет. Ж*пы нет. Лицо на любителя!»: полураздетая Оля Бузова взорвала сеть пикантным снимком

Переглядів: 2645

2 квітня 2019 12:54

«С*сек нет. Ж*пы нет. Лицо на любителя!»: полураздетая Оля Бузова взорвала сеть пикантным снимком фото
Оля Бузова, знаменитая российская певица, поделилась со своими поклонниками новым фото, где позирует в откровенном наряде.

Публикация появилась в личном микроблоге знаменитости в «Инстаграм», передает replyua.net. «ПП. Просто Понедельник. Давайте писать слова на букву «П». Я написала, теперь вы», - оставила свой комментарий Бузова.

Отметим, знаменитость позирует в боди телесного цвета, сидя на стуле с высокими ножками. Наряд Оли красиво подчеркивает ее идеальную фигуру, а выбранная поза демонстрирует все красивые стороны худого тела. Всего за два часа после публикации пост Бузовой собрал около 170 тысяч лайков и сотни комментариев. «Потрясающая поза», «Горячо», «Красивая», «Какая сексуальная!», «Оля, у тебя потрясающая фигура», «Олечка, шикарная!!», - написали одни поклонники. Другие же резко отреагировали на пикантный снимок, оставив много гневных комментариев. «В таком возрасте, а тупит как малолетка. Фоткается как пр*ститутка», «С*сек нет. Ж*пы нет. Лицо на любителя. Таланта нет. Но зато фанатов доф*га. Вся суть российской публики», - написали под постом Оли Бузовой.



Источник: replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Знайте
3 квітня 2019 г. (16:18)
Это глупое создание  продало свою душу представляете , получив взамен все что имеет сейчас

Схожі новини: