В Приазовском национальном парке новый руководитель

Переглядів: 1006

1 серпня 2012 16:39

В Приазовском национальном парке новый руководитель фото
Олег Иванович назначен приказом Минэкологии от 25 июля 2012 г. Ранее новый руководитель работал в Приазовской райгосадминистрации. Как сообщил О. Елисеев, сейчас необходимо быстро решать две важнейших задачи: выносить границы парка в натуру, а также решать вопрос с проектом строительства соединительного канала. Поскольку сейчас вода из Азовского моря не поступает, а соленость лимана уже достигла 52 промилле, близкого к критическому значения.

Предыдущий директор ПНПП Гурбат Алиев с 11 июля находится на больничном. Буквально за день до выхода приказа о назначении и. о. руководителя Олега Елисеева, Гурбат Алиев заверил журналистов, что слухи о смене руководства - происки конкурентов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2012 г. (16:41)
Поперли чуркабеса :-)
зря поперли,
1 серпня 2012 г. (19:56)
у человека была правильная стратегия: есть песок - нет воды в лимане, нет песка - есть вода в лимане. Да и без песка в строительстве и благоустройстве - и не туда и не сюда, как без воды. Зря закусали человека, зря. ]:-o
Аноним
1 серпня 2012 г. (23:06)
доиграются, что угробят лиман полностью
Правдолюб
2 серпня 2012 г. (09:52)
А почему в прессе нет данных о массовом падеже свиней в Приазовском районе???
Шашлычник
2 серпня 2012 г. (13:37)
Ну и что там со свинками произошло? :'(
Аноним
2 серпня 2012 г. (15:04)
Судя по всему, это удобная продаваемая должность. Вначале процесса ее прикупил Богданов,потом перепродали Гурбату,теперь вот Елисееву.Чистая отмывка госсредств и никакого Национального парка.
Для 15:04
2 серпня 2012 г. (22:57)
Откуда у Елисеева бабки на эту должность? Не смешите .... пустили посидеть пока подвалит серьезный человек .... :-)
Аноним
3 серпня 2012 г. (18:43)
вы пока бапки будете делить лиман высохнет что детям будем показывать пустыню люди опомнитесь бапки это зло

Схожі новини: